DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[17.08.2012 / 11:45]

не спросил с чего, но грит что заглядывает. Позвони и спроси у его Мож у него анунакская глазунья заработала, и теперь он может читать без девайсов с Wi-fi и просматривать телевизионные передачи собсно без телевизора, и радио слушать без приемника. Хуле, мы тут неделю в Сыктывкаре сознание изменяли, вот он видимо и проапгрейдился на новый уровень мышления...А чо разве не все мы к этому стремимся в год перемен бля??

SnogViolator писал:


а с чего он заглядывает? онже ноут потерял...

 

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[17.08.2012 / 12:05]

Vital U писал:

 Мож у него анунакская глазунья заработала, и теперь он может читать без девайсов с Wi-fi и просматривать телевизионные передачи собсно без телевизора, и радио слушать без приемника. Хуле, мы тут неделю в Сыктывкаре сознание изменяли, вот он видимо и проапгрейдился на новый уровень мышления...А чо разве не все мы к этому стремимся в год перемен бля??


Наврядли... ему далеко ещё до ануннаков... он даже вождя Ситчина не читал... и третий глаз у него не откроется поэтому...

Ктому же он после Сыка ко мне заезжал и я привёл его в чувство и опустил на грешную землю

Отредактировано 17.08.2012 / 12:47

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[17.08.2012 / 13:58]

Да тута, тута я, анунаки хуевы Ага, ремонт... седня вон дверь ставили. Щас к вечеру на дачу поеду. За грибами хоть вылезу первый раз за этот год. А может и за рыбой схожу. Кстати, в Вестях утром седня передавали, в Сыктывкар пингвины возвращаются, а те, что закопались в лед - откапываются. Жара, мол, спала.

Последние дни отпуска, мля 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[17.08.2012 / 14:18]

 

Kola 69 Parallel писал:

Да тута, тута я, анунаки хуевы Ага, ремонт... седня вон дверь ставили. Щас к вечеру на дачу поеду. За грибами хоть вылезу первый раз за этот год. А может и за рыбой схожу. Кстати, в Вестях утром седня передавали, в Сыктывкар пингвины возвращаются, а те, что закопались в лед - откапываются. Жара, мол, спала.

Последние дни отпуска, мля 

 Максимушка, божешь ты мой, явился не запылился, а мы тут головы ломаем, не застрял ли ты в астрале???...а пингвины да, вернулись суки.

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[17.08.2012 / 14:21]

Ладно, до связи, ихтиандры

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[17.08.2012 / 16:22]

Kola 69 Parallel писал:

Да тута, тута я, анунаки хуевы



Kola 69 Parallel писал:

Ладно, до связи, ихтиандры



Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[20.08.2012 / 15:38]

это конешн не проблема по крайней мере для меня, но хз куда это постить...

Сколько раз задумывался, вот почему длинные как мачты бабцы, ещё при этом напяливают каблуки 20-сантиметровые... Они и так как сабонисы, а хотят вообще быть как ткаченки штоль?

да такую вот леди никто и за задницу в метро ущипнуть даже не захочит и знакомиться побоится подойти...

Я слышал, что мужчинам в большинстве своём нравятся высокие дамы (это не про меня, я разных люблю), но не до такойже степени, чтоб эти барышни были выше самого барина...

Что на это скажет великий портной-замерщик господин Угрюмов и прочие небезнадёжные любители посплетничать?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[20.08.2012 / 15:55]

 

SnogViolator писал:



Я слышал, что мужчинам в большинстве своём нравятся высокие дамы (это не про меня, я разных люблю), но не до такойже степени, чтоб эти барышни были выше самого барина...

Что на это скажет великий портной-замерщик господин Угрюмов и прочие небезнадёжные любители посплетничать?

 И таки мне есть что сказать, высокие дамы нравятся мужчинам по той же причине почему девушкам нравятся высокие парни.

Вообще то, высокая девушка это сразу ассоциация...длинные ноги (красиво) стройная фигура (красиво) хорошая осанка\походка (красиво)...хотя в жизни все бывает несколько не так. Девушка может быть высокой, но при этом без видимых разделений на талию, жопу, грудь...этаая жердь, потом чаще всего именно высокие девушки костлявы и сутулятся, именно высокие девушки имеют малинькие сиськи и тощие ноги, с отсутствием нормальных ягодиц, которые так нравится мять(сщаз не об этом)... Короче очередной миф. Насколько я знаю, мужикам нравятся

1 класные жопы, 2 классные сиське, 3 класные  ноги, 4 классное желание давать секесу и на 5 последнем месте идет литсо а какой рост у всего этого не важно.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[20.08.2012 / 16:09]

Подмастерье велкого закройщика-портного, ты не уловил мой вопрос штоль или не хочешь говорить, потому что сам надеваешь 21-сантиметровые каблуки?

Основной вопрос был в этом!

SnogViolator писал:

Сколько раз задумывался, вот почему длинные как мачты бабцы, ещё при этом напяливают каблуки 20-сантиметровые...




Ветал, кстати каков твой рост?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[20.08.2012 / 16:10]

Я бы сказал, что да, не важно, какой рост у женщины (ну, без крайностей). Тока вот, если ко всему прочему она еще и высокая (ну, до 180-ти), то это тока добавочным плюсом для меня являетса.

А то, что Ветал написал про "классные" жопосиськоноги, так это ж субъективно все. Для одного жопа с кулачок мечта, а для другого - чтоб между сиськами поелозить можно было, или чтоб ступни не шершавые были и ногти не желтые.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[20.08.2012 / 16:50]
Vital U писал:

1 класные жопы, 2 классные сиське


— Говорят, все хорошие бабы  — толстозады. Эх, люблю грудастых баб,
мне нравится, как от них пахнет,— сказав это, он стал увеличиваться в росте
и, достигнув потолка, рассыпался на тысячу маленьких шариков.
Пришёл дворник Пантелей, собрал эти шарики на совок, на который он
собирал обычно лошадиный навоз, и унёс эти шарики куда-то на задний двор.
А солнце продолжало светить по-прежнему, и пышные дамы продолжали
по-прежнему восхитительно пахнуть.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[20.08.2012 / 17:16]

 

Kola 69 Parallel писал:

 

А то, что Ветал написал про "классные" жопосиськоноги, так это ж субъективно все. Для одного жопа с кулачок мечта, а для другого - чтоб между сиськами поелозить можно было, или чтоб ступни не шершавые были и ногти не желтые.

 Ты Макс не понял, я не имею ввиду размеры конкретные, я говорил о том что мужыку нравится в теле женщины. Не важно какая жопа с кулачок или с тазик, главное что она классная))) То есть рост дело третье.

Сногу-кривоногу, то что тетки любят носить высокие туфли, это не зависит от роста, женщины считают что туфля на высоком каблуке это очень красиво. Это я походил по фирме, поспрашивал...

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[20.08.2012 / 17:17]

А потомучто дедушка Хармс был Великим Ануннаком и знал толк в барышнях...
А младший пуговицепришивальщик Угрюмов наврал всё на этот раз...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[20.08.2012 / 17:19]

Я не женщина, но тоже так считаю. И еще считаю, что рост тут совсем ни при чем.

Vital U писал:женщины считают что туфля на высоком каблуке это очень красиво. 

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[20.08.2012 / 17:20]

 

SnogViolator писал:

 




Ветал, кстати каков твой рост?

 

 Я не низок не высок.... 183,5 сантиметра, это вот на медосмотре месяц назад сказали, если не вырос иль не стоптался то так и есть. Вешу сейчас 100 кг...в начале июня весил 108 кг, хочу скинуть вес до 95 кг или до 92 кг. Для этого проделываю ряд мероприятий

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[20.08.2012 / 17:21]

 

Kola 69 Parallel писал:

Я не женщина, но тоже так считаю. И еще считаю, что рост тут совсем ни при чем.

Vital U писал:женщины считают что туфля на высоком каблуке это очень красиво. 

 

 Ну а я что писал???то что тетки любят носить высокие туфли, это не зависит от роста... чей то вы все между строк читаете

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[20.08.2012 / 17:23]

Чутка уточню мысль свою... красиво или нет тетка на высоких каблуках - вот это не зависит от роста, вот что я имел в виду, а не любят/не любят...

Vital U писал:

 Ну а я что писал???то что тетки любят носить высокие туфли, это не зависит от роста... чей то вы все между строк читаете

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[20.08.2012 / 17:23]

 

SnogViolator писал:

А младший пуговицепришивальщик Угрюмов наврал всё на этот раз...

 Никогда не вру в трепке. Попрошу сатисфакции... а нет бля, её требуют

Отредактировано 20.08.2012 / 17:25

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[20.08.2012 / 17:28]

Vital U писал:

 

Kola 69 Parallel писал:

Я не женщина, но тоже так считаю. И еще считаю, что рост тут совсем ни при чем.

Vital U писал:женщины считают что туфля на высоком каблуке это очень красиво. 

 

 Ну а я что писал???то что тетки любят носить высокие туфли, это не зависит от роста... чей то вы все между строк читаете



ды ёпт, знаю что любят носить дамы, но не все.... сколько мелких дефчёнок в тапках бегают...

я про то, что если идёт штанга  пизанская или пизданская (как правильно не знаю), то обязательно на таких вот каблучищах... никогда ты её в шлёпках или в кедах не увидишь, независимо от её возраста... она даже на пляж и в лес за грибами вот на таких вот шплищах попиздует да ещё и на платформе


навели на грех, заставили матом выругаться...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[20.08.2012 / 17:32]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

 

Kola 69 Parallel писал:

Я не женщина, но тоже так считаю. И еще считаю, что рост тут совсем ни при чем.

Vital U писал:женщины считают что туфля на высоком каблуке это очень красиво. 

 

 Ну а я что писал???то что тетки любят носить высокие туфли, это не зависит от роста... чей то вы все между строк читаете



ды ёпт, знаю что любят носить дамы, но не все.... сколько мелких дефчёнок в тапках бегают...

я про то, что если идёт штанга  пизанская или пизданская (как правильно не знаю), то обязательно на таких вот каблучищах... никогда ты её в шлёпках или в кедах не увидишь, независимо от её возраста... она даже на пляж и в лес за грибами вот на таких вот шплищах попиздует да ещё и на платформе


навели на грех, заставили матом выругаться...

 

 Потому что на таких каблах, нужно ходить бля уметь, епта... бабы которые этого не пониимают, ходят на каблуках как бля утки, на полусогнутых ногах, поэтому и бегают в шлепках. А вообще мне кажется в тапках удобнее, вон у меня жена, и красива и умна, но очень редко ходит на каблуках, потому как ноги устают и спина почемута... любит всякии сандалии и лодочки(можешь не спрашивать, я не знаю что это), но она у меня росту не малого, жена моя любимая то, а на высоких каблуках...например вот на свадьбе, она как раз с меня ростом.

При разных принципах не найти общего языка

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100