DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[20.08.2012 / 13:47]

любимые актеры

Помойму первый тарантиновский фильм который я посмотрел

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[20.08.2012 / 14:01]

А мне не нравятся западные артисты, кроме Арнольда Шварцнегера. И ещё мне нравится Джеки Чан, а Тарантино хуйню снимал, снимает и будет снимать. А люди фапают, потому что нихуя не понимают в киноисскустве. Вот я смотрел кино недавно, "План 9 из открытого космоса" охуенное кино, и спецэфекты для того времени очень даже. Реккомендую

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[20.08.2012 / 14:12]

Kola 69 Parallel писал:

любимые актеры


а как же Вел Килмер? ты "Тумстоун" например смотрел?


Vital U писал:

А мне не нравятся западные артисты, кроме Арнольда Шварцнегера. И ещё мне нравится Джеки Чан, а Тарантино хуйню снимал, снимает и будет снимать.

Господин звукооператор, тебе не нравятся западные актёры, не нравятся наши современные, а кто-же тогда нравится?
А Тарантино -не хуйня... все его фильмы очень оригинальные и интересные, хоть и психически неуравновешенные...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[20.08.2012 / 14:19]
SnogViolator писал:
а как же Вел Килмер? ты "Тумстоун" например смотрел?

Мне Вел Килмер не нравится. Слащавый он какой-то. Одно слово - румын.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[20.08.2012 / 14:26]
SnogViolator писал:

А Тарантино -не хуйня... все его фильмы очень оригинальные и интересные, хоть и психически неуравновешенные...

Мне вот еще брат его нравится Тимур Родригес. Планета Страха замечательная картина (надо пересмотреть кстати). Там и Тарантино снимается в маленькой роли. Он потом сморкнулся еще не удачно...

Отредактировано 20.08.2012 / 14:27

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[20.08.2012 / 14:27]

 

SnogViolator писал:

 


 

Господин звукооператор, тебе не нравятся западные актёры, не нравятся наши современные, а кто-же тогда нравится?

 Да, мне жена моя нравится очень

Отредактировано 20.08.2012 / 14:27

При разных принципах не найти общего языка

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[20.08.2012 / 15:04]

 

Vital U писал

 

 Да, мне жена моя нравится очень

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[20.08.2012 / 15:45]

Kola 69 Parallel писал:
SnogViolator писал:
а как же Вел Килмер? ты "Тумстоун" например смотрел?

Мне Вел Килмер не нравится. Слащавый он какой-то. Одно слово - румын.


Вот он в тумстоуне... не зню, я его слащавым никогда не считал




А я слащавый?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[20.08.2012 / 16:20]

Ты не пизди тут мне, это Дэни Трехо, я его тоже очень люблю, особенно когда он играет благородных рыцарей Айвенго или детских врачей... Твоя фотка это кстати из фильма, где он играет школьного учителя, который мстит за то, что его выгнали из школы...

А ты да, слащавенький такой... слехка... как мне нравится

SnogViolator писал:
Вот он в тумстоуне... не зню, я его слащавым никогда не считал

 




А я слащавый?

 

Отредактировано 20.08.2012 / 16:21

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[20.08.2012 / 16:34]

Kola 69 Parallel писал:

Ты не пизди тут мне, это Дэни Трехо, я его тоже очень люблю,



уахх я спутал.. не ту фотку вставил..

вот он в Тумстоуне, он там играл картёжника Дока Холидея - друга шерифа Уайт Эрпа ...



а это он вместе Куртом Эрпом Расселом



ну и где он слащавый?
Кстати он на одного моего хорошего друга Лёху Нечаева похож, с которым мы в пятницу в ресторане сидели... только Вел светленький, а Лёха тёмненький...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[21.08.2012 / 09:31]

Vital U писал:

 

SnogViolator писал:

 

ну ты привёл примеры...
ну а тот же Безруков, Миронов, Серебряков, Деревянко, Плетнёв, Шевченков, Мадянов 

 Епта, Сног, ну скажи мне, нахуй их всех перечислять??? Я ничо против не имею, пусть будут актерами...НО ИХ ИГРА МНЕ НЕ НРАВИТСЯ, ну мож за исключением Миронова, но опять же сравни их игру и например Евгения Леонова , Юрия Яковлева,Владимира Этуша да пипец...тоже могу этот список продолжать долго. Просто Ром, тут кому как, как и дело вкуса



Ещё раз хочу напомнить, что тут дело не в актёрах и не врежиссёрах, а в том что синематограф и мультипликация стали чисто коммерческими, а не государственными!!!
При СССР снимались фильмы обо всём на свете - и сказки и детские фильмы и историчиские и по классическим произведениям и просто бытовые истории и комедеии добрые и т.д ... в фильмах было мало насилия, даже в военных... сам подход к кинемотографии такой был и много чего цензурилось (хотя с этим не согласен)...
ну а ща какие фильмы снимают? в основном такие, чтобы заработать бабло! А в кинотеатры люди в основном идут за спецэффектами...Почему ща детские фильмы не снимают или обычные короткие мульты? Да потому что не выгодно, их нужно будет по телеку крутить или на дисках выпускать... а кому это нах надо, почти нахаляву... ведь в них сперва бабло нужно вложить, а раньше это бабло выделялось государством...  Так же и с обычными фильмами, посмотри что по телеку крутят из новых фильмов... в основном малобюджетные сериалы, которые в основном и окупаются своей многосезонной длительностью и затягиванием постоянно торчащих у телека людей... ёпт, а там реклама кажные 15 минут... или уже фильмы, давно прошедшие прокат в кинотеатрах... и вот редко бывает, когда выпустят достойную бомбу, типа "Жила-была одна баба"... или хорошие сериалы типа "Достоевский", "Идиот", (кстати тоже отличный и там идиота Миронов играет), "Братья Карамазовы", "Штрафбат".... но актёры-то в них круто играют...

товарищ, ассистент режиссёра, вот что ты думаешь, в каких бы фильмах и кого щас игралибы теже Леонов, Вицын, Яковлев...тож небось каких-нибудь ментов, бандитов и прчих распиздяев...
грю ещё раз, что не от актёров всё зависит!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[21.08.2012 / 09:46]

 

SnogViolator писал:

 

грю ещё раз, что не от актёров всё зависит!!!

 

 Ой Сног, отстань бля,  иди я тебе там написал историю в личке.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[21.08.2012 / 10:02]

Vital U писал:

 

 Ой Сног, отстань бля,  иди я тебе там написал историю в личке.

да прочёл я уже её и ответил табе

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[21.08.2012 / 10:09]

 

SnogViolator писал:

 

да прочёл я уже её и ответил табе

 

  Иди снова читай, я тебе тож ответил

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[21.08.2012 / 10:14]

Vital U писал:

 

  Иди снова читай, я тебе тож ответил


я уже прочёл и тоже ответил...

блять, так и будем друг дружку в личку гонять?... я слежу за личкой

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[21.08.2012 / 10:17]

 

SnogViolator писал:

 


блять, так и будем друг дружку в личку гонять?... я слежу за личкой

 

 Хорошо не будем. ок. я тож слежу за личкой...

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[21.08.2012 / 11:11]

Вот жду всё жду один давнейший фильмец и не как не дождусь...

«Мастер и Маргарита» — экранизация одноимённого романа Михаила Булгакова режиссёра Юрия Кары, снятая в 1994 году, но не увидевшая свет до 2011 года из-за разногласий режиссёра и продюсеров — фирмы «ТАМП», владеющей правами на фильм, а позднее — из-за претензий С. С. Шиловского и Д. В. Писарчик, потомков третьей жены Булгакова Е. С. Булгаковой (Шиловской), которым принадлежат авторские права на роман (данная точка зрения оспаривается создателями фильма).

Камнем преткновения оказалась длительность фильма, которая в режиссёрской версии составляла 3 часа и 20 минут. По требованию продюсеров она была сокращена до двух часов, ради чего пришлось убрать многие сюжетные линии. Это уже вызвало недовольство актёров.

Закрытый показ сокращённой 118-минутной версии фильма состоялся на XXVIII Московском международном кинофестивале в 2006 году. В прокат в СНГ фильм вышел 7 апреля 2011 года. На DVD и Blu-ray кинопрокатная версия фильма была выпущена 3 мая 2011 года компанией «Флагман Дистрибьюшн», готовится к изданию полная режиссёрская версия.

Но вот до сих пор этой версии нет, а сокращенную смотреть не охото...

Посмотрите, какой актёрский состав:

Файл:Master Margarita 1994 1.jpg

кадр из фильма

Отредактировано 21.08.2012 / 11:11

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[21.08.2012 / 11:31]

 

SnogViolator писал:

Вот жду всё жду один давнейший фильмец и не как не дождусь...

«Мастер и Маргарита»

 А я не жду, ибо никак не возможно экранизировать Мастер и Маргариту, даж Бортко облажался... А вот "собачье сердце" у него же выше всяких похвал.

А вообще, заебала эта истерия вокруг Мастера и Маргариты...все орут охуенная книга, шедевр и тд и тп, а я скажу, книга нормуль, сатирична но не какой там не шедевр, че там шедеврального??... Есть у Булгакова посильнее произведения.

Отредактировано 21.08.2012 / 11:37

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[21.08.2012 / 11:36]

зачем опять всё перецитил? редактируй давай!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[21.08.2012 / 11:44]

Vital U писал:

 

SnogViolator писал:

Вот жду всё жду один давнейший фильмец и не как не дождусь...

«Мастер и Маргарита»

 А я не жду, ибо никак не возможно экранизировать Мастер и Маргариту,



Прежде чем говорить возможно или не возможно, нужно сперва его увидеть, а потом критиковать



Фильм о котором все говорят и все ждут!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100