DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[18.08.2012 / 01:59]

ЕМ писала:

 

ЗДЕСЬ? КОМУ? ЗАЧЕМ?

 

Мелочно, глупо и ...


ТЫ ТУТ? ДЛЯ КОГО? НАХУЯ???

тупой и ещё тупее

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[18.08.2012 / 02:30]

Ладно, для поддержания общего фона общения ( в тему аннунаков, верующих в плоскую землю не лезу, за бессмысленностью...) у нас в 00:30 было + 17, дети за пол часа до этого искупались в бассейне, где вода была + 16, вернулись домой счастиливые и довольные...

пи*дите дальше...

З.Ы. Просто интересно стало - зачем с такой периодичностью докладывать кто, что ел на завтрак-обед-ужин и у кого какая погода в городе....

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[18.08.2012 / 12:22]

ЕМ писала:

З.Ы. Просто интересно стало - зачем с такой периодичностью докладывать кто, что ел на завтрак-обед-ужин и у кого какая погода в городе....

Погода у нас муть непонятная, настроение от этого испортилось...

Завтрак: тарелка супа лапши с фрикаделками и салат из крабовых палочек с рисом и овощами... настроение наладилось


Дорогая Еленка Ешечка ЕМ... только не подумайте что все здесь хотябы немного тупее чем вы...

нужно всеголишь немножко поразмыслить, чтобы понять зачем нужны те или иные темы (которые конечноже создаются людьми зрелыми  и адекватными, в интелекте котырых никто не сомневается)...

Погода - вообще тема универсальная и классичная!!! В стеснительные и джентельменские времена люди противоположного пола так знакомились...
Молодой человек чтобы завязать контакт говорил приглянувшейся ему даме примерно такие вот слова "Леди, Какая хорошая солнечная погода... а не пойтили нам поебаться вон в те зелёные вкуснопахнущие  кустики".... или "Ах Леди, Какая дождливая мерзкая погода... а не пойтили нам поебаться вон в тот подвальчик, я знаю что там замок сломан".... ну и т.п...
Даже динозавры вымерли от того, что у них на форуме не было ветки о погоде.... Нибиру приблизилась, хуяк и ледниковый период....
А еслибы такая ветка у них была, то этих динозавров предупредилбы доисторический Кьютис, что мол зарывайтесь в норы..- Нибиру летит...

Тем паче, знание о погоде в конкретном месте, даёт знание о том как эта погода влияет на настроение людей... и в убитой ветке о погоде много разговоров разных начиналось с погоды а кончалось бох весть чем... было очень интересно...

а про то зачем тема о том, кто что кушал, можно вообще целую диссертацию защитить, но предоставлю эту возможность шефповару Угрюмому...

а сам вкратце скажу, что знание о том кто что кушал и в каое время даёт определённое знание о настроении человека в данный момент (это важно, так ка ты общаешься с данным человеком и должен знать на какой козе в каждый определённый момент к нему нужно подъехать) и примерное знание о том, когда он какать пойдёт...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[18.08.2012 / 13:23]

Ром, по количеству букв ты переплюнул Саше Гледена =) 

ЗЫ. Погода в районе пересечения МКАД и Ярославки ничо так. Солнечно и прохладно. Такая же погода была и в московском районе Бескудниково с утра =)

ЗЫ2. Через пару часов отчаливаем в область. Нет, не по Ярославке. О погоде доложусь. Сног, отчет о качестве шашлыков на Новой Риге потом делать? А то я помню, ты любитель дегустировать шашлык-машлык в придорожных забегаловках области =)

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[18.08.2012 / 14:06]

 

SnogViolator писал:

 

но предоставлю эту возможность шефповару Угрюмому...

Да конечно, раз представилась такая возможность то я попробовал бы объяснить, вечно брюзжащей по поводу и без, ЕМ, зачем нужна ветка про обеды, но за бессмысленностью бесполезности сих знаний для ЕМ, не стану этого делать.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[18.08.2012 / 15:18]

 ЕM... на самом деле очень тонкий (как ей кажетсяя) троль (хотя она этого наверняка сама и не знает)... как то вод всё из подтишка, с подковыркой какойто.... нет бы прямо например как Стрипт сказать Рататую или там Грише - ну ты и мудак (откровенность приветствуется).... а тут нетже, ползает как змея подколодная (из сказки) и жалит Вещего Олега Мельника в пяту... тока Мельника хуй ужалишь, он сам кого хошь ужалит или вырвет просто напросто ядовитые зубы...

вот и тот случай с моим дружкой Никитой... он прогнал на нас с Максом тему, что мы асечные флудерасты  и куда типа смотрит админ... но это было в моей личной ветке про группу Зе Кьюре.... (кому я там жить мешал?)... но хуй бы с этим (можт Никита был не в духе)   я прослезился, но проглотил и промолчал...
ну ёпт, тут вылезла гадюка или как там сколопендра и все эти слова напомнила и подтвердила...

тут уж я не стерпел и разяъярился ( выпимши ещё при этом был) ... ну и послал всех на йух... ие щё добавил, что движков (к которым с жалобами ходят) я на йухе вертел....

да! я так сказал, но это было образно (я не отмазываюсь и не извиняюсь), я не думал что Другу (а мы тогда вроде с Никитой друзьями считались) это будет обидно... Женька Дантес например понял, ...что это просто тяга к свободе... и когда тебе указывают  на власть и пугают ей, то эти люди автоматом посылаются нахуй... не задумываясь, кто ща у власти...

результат: мы посрались с Никитенко и меня опять посадили в острог...
А ЕМ видимо сразу хорошо стало, месячные закончились , температура нормализовалась и урчание в животе переросло в естественное газообразование с немене естественным выпуском его на улицу прочь...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Zayac42 Zayac42
Devoted
Сообщений: 844
[18.08.2012 / 23:44]

У нас уже неделю во второй половине дня ливень шпарит( А утром стабильно жарко. 

Похоже, все лето меня дождь приследует. В Москве тож на дожди попала 

Ежики плакали и ходили кругами по минному полю.

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[19.08.2012 / 03:30]

Ты Сног мимо меня вообще пройти не можешь спокойно? Можешь не стараться цитируя каждое моё сообщение (которое, кстати, ни одно не было написано для тебя лично, за минусом поздравления с рождением сына) и занимаясь разъяснением  той или иной ситуации, которую я якобы не вкурила, протроллила и т.д.  - мне на них тьфу и растереть)
Про месячные, температуру и газообразование посмеялась - оригинальностью твоя узколобость не отличается...

А ядовитые зубы подколодной змее не тебе вырывать - много на себя берёшь.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[19.08.2012 / 07:41]

ЕМ писала:

Ты Сног мимо меня вообще пройти не можешь спокойно? Можешь не стараться цитируя каждое моё сообщение (которое, кстати, ни одно не было написано для тебя лично) и занимаясь разъяснением  той или иной ситуации, которую я якобы не вкурила, протроллила и т.д. 

А что ты обиделась? Яж правду написал!

ты про завтраки-ужины- погуоду спросила, я ответил... хоть ты и спросила не лично меня... тут форум  и комменты и разъяснения дать может любой... вон Ветал например ничего тебе объяснять не захотел, так и написал..

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[19.08.2012 / 12:05]

Йа в районе Шаховской - тут солнечно и прохладно. Все, лето завершается, теперь жары не жди. Это печально...

Хозяюшка Казанского направления МЖД

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[19.08.2012 / 12:06]

 

Zayac42 писала:

У нас уже неделю во второй половине дня ливень шпарит( А утром стабильно жарко. 

Похоже, все лето меня дождь приследует. В Москве тож на дожди попала 

В Москве лето в этом году говноватенькое. Дождей и правда много. Надеюсь, что хоть осень теплая будет. Хотя вряд ли(

Хозяюшка Казанского направления МЖД

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[19.08.2012 / 12:07]

 

SnogViolator писал:

 тут форум  и комменты и разъяснения дать может любой... вон Ветал например ничего тебе объяснять не захотел, так и написал..

равно как можно создавать любые темы и их обсуждать. =))) ваш К.О.

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Zayac42 Zayac42
Devoted
Сообщений: 844
[19.08.2012 / 12:22]

 

world violator писала:

 

В Москве лето в этом году говноватенькое. Дождей и правда много. Надеюсь, что хоть осень теплая будет. Хотя вряд ли(

Тоже надеюсь, что осень потеплее будет, т.к. с сентября я в Москве как раз буду.

Ежики плакали и ходили кругами по минному полю.

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[19.08.2012 / 14:54]

 

Zayac42 писала:

Тоже надеюсь, что осень потеплее будет, т.к. с сентября я в Москве как раз буду.

Вот и я. =) А то апрель дурацкий был, летом поллета дожди(((

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[19.08.2012 / 15:41]

У нас наконец-то прохлада... Открыла окошко, ветерок перелистывает учебник, чудо)

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[19.08.2012 / 20:55]

world violator писала:

 летом поллета


мудрЁно

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[20.08.2012 / 10:18]

тепло, но дождь льёт проливенный... а утром не было... по радиву обещали целый день дожди, а я без кепки, но зато с капюшоном...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[20.08.2012 / 10:39]

У нас вон уже лето и кончилос... Выходные на даче ваще +8 гдето максимум. Ни рыбку съесть, ни на хуй сесть... Да и за грибами толком не ходил. То дощщь, то дожжь

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[20.08.2012 / 10:56]

Kola 69 Parallel писал:

 Ни рыбку съесть, ни на хуй сесть...


кто хочет, тот получит, кто ищет тот всегда найдёт

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[20.08.2012 / 19:07]

 

SnogViolator писал:

тепло, но дождь льёт проливенный... а утром не было... по радиву обещали целый день дожди, а я без кепки, но зато с капюшоном...

короче, погода - говно.

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100