DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[15.08.2012 / 15:49]

 

Stripped писала:

 хо-хо )) вижу синий нимб 

это вы что то съели, а мож третий глаз барахлит

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[15.08.2012 / 16:01]

"вы"? )

у вас он тоже есть, как и у всех. только предпочитаете держать его закрытым, дабы не травмировать свою психику. но если вы только захотите - то всё возможно.

откроется он только в своё время. когда вибрации соответствующие и когда человек сам готов, иначе он с ума может сойти, когда видеть начнёт. а у меня всё плавно пока )

Vital U писал:

 

Stripped писала:

 хо-хо )) вижу синий нимб 

это вы что то съели, а мож третий глаз барахлит

 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[15.08.2012 / 21:41]

 

Stripped писала:

"вы"? )

у вас он тоже есть, как и у всех. только предпочитаете держать его закрытым, дабы не травмировать свою психику. но если вы только захотите - то всё возможно.

откроется он только в своё время. когда вибрации соответствующие и когда человек сам готов, иначе он с ума может сойти, когда видеть начнёт. а у меня всё плавно пока )

Vital U писал:

 

Stripped писала:

 хо-хо )) вижу синий нимб 

это вы что то съели, а мож третий глаз барахлит

 

оо вы наверное о аджна-чакра? и как сделать "соответствующие вибрации, и простите чего должно вибрировать?Наташ а что делать если психика уже травмирована, вы так много знаете, у вас все плавно, посоветуйте, найти способ. Если можно бесплатно, я не верю в добро за деньги...и сколько времени у такой уравновешенной личности как ваша, ушло на то что бы открылся глаз?? год?

А не верю я тебе Натали, не видно по тебе что ты там куда то растешь, или просветляешься...такая же агрессивная, матюкаешься, оскорбляешь людей...нарезала винегрета из разных дисциплин, и всё у тебя в одной куче...ха. Я тебе напомню 2007 год, когда ты мне говорила что всё скоро станет хорошо у тебя на всех уровнях а главное финансовом, что ты меняешься что ты там чего то достигла, своими турбосуслосерфингами, Книгами джоуэла и подобной хуитой, которая в этом мире делается с одной целью, срубить бабала с хомячков, говоришь  что становишься лучше а все равно готова сратся, кусатся, радуешься оскорбив человека, делаешь выводы о человеке абсолютно построенные на собственном ошибочном мнении.  А посути бежишь от реальности, хватаешься за всякое, хочешь быть значимой, быть реально в теме до которой типа другим не дотянутся ,при этом у тебя какие то нравственные поучения да много всякой фальшивой уйни...у психологов это называется нереализованность и бесперспективность личности. А иногда и ущербность.

Хочешь я тебя познакомлю С моим товарищем Данилом, который вот уже несколько лет, занимается айкидо, но это не борьба как я думал в начале, это философия целая, основаная на буддизме, конфуцианстве и синтоизме, я б даже сказал образ жизни, вот каким он был 7-8 лет назад, и какой сейчас...дааа, человек действительно достиг просветления. Он стал спокоен, очень рассудителен, вот ему действительно срать что про него говорят и думают, он счастлив а самое главное он не трещит про всякую хуйню типа третьего глаза и тд, он действительно как будто созерцает этот мир, и он стал благородным, чего в тебе кстати абсолютно не наблюдается, могу сказать почему, но ты и сама знаешь. Так что это ты носишь маски, кто ты там за ними, это тебе нужно разобратся. А если хочешь достичь просветления, то бросай нахуй интернет и социальные сети. Ибо это есть настоящее зло, много лжи, фальши и грязи. Я это говорю Наташа, потому что знаю какая ты здесь в интернетах и какая ты в жизни. прими это как урок, и не забудь сказать спасибо.

При разных принципах не найти общего языка

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[15.08.2012 / 22:09]

А сколько этому Данилу лет?

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[15.08.2012 / 22:18]

 

rattyone писал:

А сколько этому Данилу лет?

он моложе меня но не намного, наверняка лет 30-35, точно не знаю, хотя мляя, раз пять у него был на днюхе)))

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[16.08.2012 / 17:03]

Виталик, вот честно, вообще пофиг, что ты тут высрал на меня. я не выёбываюсь нисколько, и ещё ни разу ничего не написала, чем я занимаюсь, и открыт ли у меня 3й глаз. это ты всё так воспринял. у тебя что ли комплексы какие? аж тему создал про хобби и прочее, перечислив все свои достоинства. даже про книги в туалете. да молодец блин, молодец, возьми с полки пирожок. только ты в первую очередь перед собой честным стань, это в первую очередь ты с самим собой договорись. а не в этом форуме и вообще даже не в самой реальной жизни доказывай ДРУГИМ, какой ты. остальные так же сами с собой разберутся.

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[16.08.2012 / 17:15]

Stripped писала:

 аж тему создал про хобби и прочее, перечислив все свои достоинства.


Привет, Дорогая!!! Натах, а ты чего о своих хобби не рассказала?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[16.08.2012 / 17:17]

 Ром, не буду я о себе ничего писать, нет такой потребности 

SnogViolator писал:

 Привет, Дорогая!!! Натах, а ты чего о своих хобби не рассказала?

 

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[16.08.2012 / 17:33]

Stripped писала:

 Ром, не буду я о себе ничего писать, нет такой потребности 

 


Ну я же не говорю, что нужно попу оголять и лифчиком размахивать...

ну там календарики, открытки, вязание... чем там ещё дефчёнки увлекаются?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[16.08.2012 / 17:37]

да смешно это всё, Ром... ) ярмарка вакансий что ль?.. )

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[16.08.2012 / 17:51]

Stripped писала:

да смешно это всё, Ром... )


это и есть самое главное, поэтому и напиши, Наташ...)

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[16.08.2012 / 18:26]

ну и пожалуй, финальная точка

 

Vital U писал в личке в контакте 02.08:  Я понимаю присутствие некой, паталогической антипатии у тебя ко мне и вижу только один выход, полное ограничение общения (встречи,интернет и тп), это не гордыня, а вариант исключения каких либо конфликтов. 

 

 

Vital U писал в личке в контакте 03.08: А то что ты там, чем то занимаешься...да блин, КАКОЕ МОЕ ДЕЛО?? Мне пофигу, вон Надька гонками занимается, Вика с Питера йогой, мой близкий друг вон решил в монахи подстричься, в бога верит, за меня грит молится постоянно (спасиб конечно), Ленка на вегетарианскую диету почти пересела, Даниил дружище Айкидо занимается, весь на философии восточной,никогда вжисть не полезет в социальные сети и вообще презирает интернет считая его (в каком то смысле верно) осквернителем разума и духа и тд и тп, в японию вон хочет к сенцею ехать да много всяких примеров, и что я как то реагирую на это??? да это их дело, или что мне всех тащить в боксерский зал, вместе с тобой?...да нет, я считаю каждому свое, кому что интересно и главное полезно. Так что на этот счет, чем бы ты там не занималась (конечно если это не разведение беговых блох))) абсолютно не мое дело.                       
  

 

что называется, почувствуй разницу с тем, что написано в данной теме выше от Vital U.

желаю, чтобы твоя антипатия ко мне трансформировалась в нечто полезное и доброе... )

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[16.08.2012 / 18:28]

 

Stripped писала:

Виталик, вот честно, вообще пофиг, что ты тут высрал на меня. я не выёбываюсь нисколько, и ещё ни разу ничего не написала, чем я занимаюсь, и открыт ли у меня 3й глаз. это ты всё так воспринял. у тебя что ли комплексы какие? аж тему создал про хобби и прочее, перечислив все свои достоинства. даже про книги в туалете. да молодец блин, молодец, возьми с полки пирожок. только ты в первую очередь перед собой честным стань, это в первую очередь ты с самим собой договорись. а не в этом форуме и вообще даже не в самой реальной жизни доказывай ДРУГИМ, какой ты. остальные так же сами с собой разберутся.

 

Ну пофиг и пофиг, чего кипятиться то?? ..эээ как ты там говорила про лотос?? про критику? Дерни ручку унитаза епт...учись принимать критику), ничего не напоминает??

думаешь что я хочу всем доказать какой я??? Я такой какой есть, как это не банально звучит, могу и нахуй послать а могу и в космос полететь. И мне с 8 го класса плевать что обо мне думают люди)))  И кстати в теме про хобби я не перечислил ни одного достоинства, я перечислил свои интересы, да и то не все, если ты считаешь что достоинство это чтение книг в туалете, то мы живем в достойнейшем обществе скажу я тебе ха ха. Достоинства человека это его отношение к разным вещам, образ мыслей, черты характера, сила личности, способность самостоятельно принимать решения, да вообще принимать их, независимо от оценки окружающих, свойства души, самопожертвование и поступки которые он делает. Ты даж и этого понять по ходу не в силах. Но это и ясно, потому что никогда не вылезешь из своей грядки, оранжерейное ты создание, никогда не возмешь ночью трубку телефона (а вдруг попросят помощи и нада будет вставать, просыпатся куда то ехать?), не рискнешь ничем, ради человека, но блять тупую раздачу конфет диабетикам на улицах нашего города считаешь замечательным, добрым делом, да и пофигу конечно... И я ни разу не слышал от тебя собственных, обдуманных изречений, все какие то цитаты из разных типа "светоносных источников")) Кстати спасибо ты не сказала, это ж бля опыт был??

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[16.08.2012 / 18:33]

 

Stripped писала:

 

ну и пожалуй, финальная точка

 

Vital U писал в личке в контакте 02.08:  Я понимаю присутствие некой, паталогической антипатии у тебя ко мне и вижу только один выход, полное ограничение общения (встречи,интернет и тп), это не гордыня, а вариант исключения каких либо конфликтов. 

 

 

Vital U писал в личке в контакте 03.08: А то что ты там, чем то занимаешься...да блин, КАКОЕ МОЕ ДЕЛО?? Мне пофигу, вон Надька гонками занимается, Вика с Питера йогой, мой близкий друг вон решил в монахи подстричься, в бога верит, за меня грит молится постоянно (спасиб конечно), Ленка на вегетарианскую диету почти пересела, Даниил дружище Айкидо занимается, весь на философии восточной,никогда вжисть не полезет в социальные сети и вообще презирает интернет считая его (в каком то смысле верно) осквернителем разума и духа и тд и тп, в японию вон хочет к сенцею ехать да много всяких примеров, и что я как то реагирую на это??? да это их дело, или что мне всех тащить в боксерский зал, вместе с тобой?...да нет, я считаю каждому свое, кому что интересно и главное полезно. Так что на этот счет, чем бы ты там не занималась (конечно если это не разведение беговых блох))) абсолютно не мое дело.                       
  

 

что называется, почувствуй разницу с тем, что написано в данной теме выше от Vital U.

желаю, чтобы твоя антипатия ко мне трансформировалась в нечто полезное и доброе... )

И что? разве я говорил что мне есть дело до того чем ты занимаешься??? ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО....  А не верю я тебе Натали, не видно по тебе что ты там куда то растешь, или просветляешься...такая же агрессивная, матюкаешься, оскорбляешь людей

Щаз ржу бляя, ну и в чем я не прав?? Реально ещё и Ленкины выложи тексты Кстати надо было и всю перепись выложить, хуле там

Отредактировано 16.08.2012 / 18:35

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[16.08.2012 / 20:30]

там было сказано "финальная точка", но я принимаю твоё желание быть последним (тебе кажется это победным словом). я понимаю, что ты есть красная тряпка, змей искуситель, и прочие вещи, назвать их можно как угодно. реакции не будет. я принимаю и отпускаю. спасибо.

 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[16.08.2012 / 21:29]

 

Stripped писала:

там было сказано "финальная точка", но я принимаю твоё желание быть последним (тебе кажется это победным словом). я понимаю, что ты есть красная тряпка, змей искуситель, и прочие вещи, назвать их можно как угодно. реакции не будет. я принимаю и отпускаю. спасибо.

 

тут нужно сказать, аминь! Бери себе в этом мире что хочешь Натали, но только не вкушай плода с дерева добра и зла. Оно тебе не по зубам)))

 

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[17.08.2012 / 11:16]

Кстате, а где наш Гриша морячок? куда Кола подевался спрашиваю?.. после того, как ему Натаха Стрипт какие-то вроде обидные слова сказала, то он пропал  совсем...

вот идите теперь и ищите

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[17.08.2012 / 11:25]

 

SnogViolator писал:

Кстате, а где наш Гриша морячок? куда Кола подевался спрашиваю?.. после того, как ему Натаха Стрипт какие-то вроде обидные слова сказала, то он пропал  совсем...

вот идите теперь и ищите

 Да кстати, сейчас позвоню ему, с рабочего....узнаю

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[17.08.2012 / 11:35]
Звонил я Максу, он весь в ремонте, но на форум заглядывает, но писать некогда. Сказал что в понедельник будет писать. Не пИсать, а писАть.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[17.08.2012 / 11:38]


а с чего он заглядывает? онже ноут потерял...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100