DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[08.08.2012 / 17:22]

 

Carpov писал:

В инете, вообще в принципе все считают себя королями и королевами, мне кажется :) если всех осуждать потребуется еще 10 тем про новый альбом ДМ )))))) забей Ань ))

не скажи, кстати. не все так щетают. забить-то забьецца. только осадок останется

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[08.08.2012 / 17:27]

Интересно, кому-то дм тут нравится?

...человек - многоточие... 

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[08.08.2012 / 17:29]

 

Carpov писал:

Интересно, кому-то дм тут нравится?

выясним, когда альбом выйдет =)

Хозяюшка Казанского направления МЖД

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[08.08.2012 / 17:37]

world violator писала:

 

Carpov писал:

Ань, нейтралитет это не защита, если че

не было нейтралитета. ты про записи сказал, Сног ее по личке оправдывал, считая, что она имеет право  - видимо, в том числе и на оскорбления других, у кого цвет телефона от ее девайса отличается. если это нейтралитет, то я королева англии...


Вот чего конкретно я сказал в личке:

почему она овца? и почему она не права? ей просто альбом Мьюз не понравился вот и всё... дык он многим не нравится... чё тут такого? как говорится на вкус и цвет..
да никто на тебя не наезжал... чё ты наездов штоль не видела?
а вот оскарблять напрямую - это лишнее... чё то ты сёдня агрессивная чересчур
бля, да чё мне делать нех, чтобы обижаться... мне то до пизды... работы просто много
да ну вас, сами разбирайтесь... кашу заварили и расхлёбывайте... я вообще не вижу причины спора
я не на чью сторону не вставал и Ветал тоже... и на тебя никто не накидывался... все просто прикалываются над вашими перебранками, а ты разбушевалась ненашутку


чистейшей воды нейтралитет!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[08.08.2012 / 17:41]

угу, Сног, только оскорбления первые были не с моей стороны. Так что извини, Ром. А причина была. Меня за дуру тут держат. И не только она, но и ты с ней. Про телефон в трепке ты не понял никуа ее поста, видимо.

Хозяюшка Казанского направления МЖД

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[08.08.2012 / 17:48]
world violator писала:

только оскорбления первые были не с моей стороны. Про телефон в трепке ты не понял никуа ее поста, видимо.

Сайленц писала:

 

world violator писала:

 Перекрасила из розового в черный цвет

 Ебать. Так вот для кого розовые телефоны клепают... Вот ей-богу - сколько вижу на прилавках всё никак  в толк не возьму, кто такого цвета решится себе девайс покупать

ну про телефон она видимо намекнула, что розове спецом делают для кьюрышников... чтобы они их потом в чёрный перекрашивали...

ну и где тут оскорбление?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[08.08.2012 / 17:54]

 

SnogViolator писал:

ну про телефон она видимо намекнула, что розове спецом делают для кьюрышников... чтобы они их потом в чёрный перекрашивали...

ну и где тут оскорбление?

я сомневаюсь... Ты же вона прямо сказал про перекраску. А эта явно не то имела в виду. Просто, видимо, в твоем понимании она имеет право на мнение свое по каким-то причинам, а я нет.

Хозяюшка Казанского направления МЖД

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[08.08.2012 / 17:59]

ты тоже имеешь право на мнение, но так и не сказала зачем перекрасила...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[08.08.2012 / 19:01]

ДМ начнут записывать новый альбом в марте 12 года???

...человек - многоточие... 

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[08.08.2012 / 19:40]

 

SnogViolator писал:
ну про телефон она видимо намекнула, что розове

 имхо розовые телефоны в руках детей нормально смотрятся) вот, собственно, и всё

 

world violator писала:

Меня за дуру тут держат.

Во-первых, это твоя личная параноя, во-вторых, если предположить, что это действительно так, то кто в этом виноват, я, или Син, или ещё десяток человек? А может ты сама так себя выставляешь?) В третьих, тебя так жутко распидорасило в  мой адрес, я, кажись, со времён Стрипд столько лучей добра не видывала :D а ведь ты меня знать не знаешь, имхо, тебе пофиг на кого срываться, лишь бы овцой и ТП назвать, почему особых беспокойств у меня эти твои слова не вызывают) Собственно, вот

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[08.08.2012 / 19:41]

Ну вот и зашевелилась куча навозная))) И повод не нужен) Только вот уже давно не смешно и не интересно...а ограниченность ваша поражает.... зря только заходила почитать, что тут делается...

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[08.08.2012 / 20:16]

 

ЕМ писала:

Ну вот и зашевелилась куча навозная)))

а ограниченность ваша поражает....

 о. исчо одна королевна)

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[08.08.2012 / 20:52]

 

SnogViolator писал:

ты тоже имеешь право на мнение, но так и не сказала зачем перекрасила...

блять, Ром, ты юмора в той ветке что ль не отдуплил?)) такой е как и Катя, походу)))

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[08.08.2012 / 21:04]

Бля, захожу в тему про будующий альбом DM, вижу - 100500 новых страниц за день появилось. Подумал: наверно клипачек недоделаный опять в сеть утек, или вообще весь альбом. А тут такое.

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[08.08.2012 / 21:49]

 

world violator писала:

  

 такой е как и Катя, походу)))

 Ром, ну ты в курсе что это комплимент?:)

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1463
[08.08.2012 / 21:59]

 

Carpov писал:

ДМ начнут записывать новый альбом в марте 12 года???

Жаль переименовать незя ужо( Хватит срать, люди. Мы уже весь форум до конца изгадили... Новую тему создать чтоле... А то холивар не утихнется, а срача тут на 10 с лишним страниц уже.

You have seen better days. You have lived better ways.

аlex4379
Newborn
Сообщений: 20
[08.08.2012 / 22:10]

слыш ребятки я depeche mode слушаю с 1993 года когда некоторые из вас еще в ясельки ходили

пусть ребята запишут альбом спокойно

неважно какой он будет достаточно будет голоса Дэйва

лиш бы они были здоровы и крепки

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1463
[08.08.2012 / 22:11]

 

Udachnik писал:

Бля, захожу в тему про будующий альбом DM, вижу - 100500 новых страниц за день появилось. Подумал: наверно клипачек недоделаный опять в сеть утек, или вообще весь альбом. А тут такое.

Вот и я так же. Есиб было так: типа материшь человека, а внизу пишешь заметочку новую про будущий альбомчик

Пока ничего не ясно: ни сколько песен в альбоме будет, ни название его (слух про Омегу - слух)

Продюсер - БенХилый, Микшер - всем известный Флад. Пару песен готово от Дэйва, который сказал, что new албом будет не таким перепродюсированным, как СОТУ. Еще в записи альбома участвует Кристофер Берг (отличный чувак, слушайте Fever Ray)

От Марта было 20 демок. Известно, что Март и Дэйв записали пару песен вместе и Март был очень доволен результатом.

Сейчас идет третья сессия записи. Релиз альбома - примерно в апреле 13 года. Про даты турне тож неизвестно ничерта. Оставайтесь с нами.

You have seen better days. You have lived better ways.

Tranquillo Tranquillo
Newborn
Сообщений: 1
[09.08.2012 / 00:42]

поправлюсь, я опечален тем, что здесь происходит, жаль.

Отредактировано 09.08.2012 / 00:48
Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[09.08.2012 / 08:01]

 

аlex4379 писал:
неважно какой он будет достаточно будет голоса Дэйва

Везет тебе )))

видать ты слушаешь соулсейверс с давидкой и тащишься 

...человек - многоточие... 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100