DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Edik
Newborn
Сообщений: 40
[25.12.2011 / 21:06]

Предлагаю на продажу последние релизы Massive Attack выпущенные на Vinyl Factory ограниченным тиражом (синглы 1000 копий, альбом 5000). Некоторые из треков присутствуют только на этих пластинках и никогда не были официально доступны еще в каких либо форматах оффициально. Также эти релизы отличает уникальные материалы из которых изготовленны  принты на конвертах обложек. Пластинки абсолютно новые, не игранные (альбом запечатан, синглы никогда не были запечатаны). Продажа только всех четырех вместе. Делайте ваши предложения в личку или на почту mercor@list.ru (почта предпочтительней)

фотки здесь: 

https://picasaweb.google.com/10129693...

http://www.discogs.com/Massive-Attack...

http://www.discogs.com/Massive-Attack...

http://www.discogs.com/Massive-Attack...

http://www.discogs.com/Massive-Attack...

Отредактировано 25.12.2011 / 21:08
rarevinyls
Junior Painkiller
Сообщений: 133
[21.07.2012 / 04:03]

дискос иногда, ну очень сильно удивляет своими нереальнейшими ценами, Massive Attack - Spliting The Atom EP  от 320 евро пытаются впихнуть, ахуеть можно и ёбнуться

Пластинка до сих пор продаётся в свободной продаже по цене 20фунтов, как и некоторые другие.


И что это за мода такая на этом форуме "с предложениями в личку", вы чё тёлки что ли? непонятно.. делайте им предложения в личку, ахуеть можно.. придумали тоже, пиздец
Один какой то хуйню придумал, другие подхватилию, предложения им подавай, щас.. подождите.. разбегусь только..  Если решили что то продать, что же вы сиськи мнёте-трёте, объявляйце цену, ничего подобного на других форумах не встречал, все продают как люди, указав свою цену, здесь на форуме.. ну пиздец какой то творится с этим делом.

Отредактировано 21.07.2012 / 04:41
rarevinyls
Junior Painkiller
Сообщений: 133
[21.07.2012 / 04:14]

Не знаю ,продали или нет.. всё же напишу, потому как некий интерес у меня есть.
Значит смотрите, меня интересует только две позиции.

1.Massive Attack ‎– Heligoland (Limited Edition)
2.Massive Attack vs Burial ‎– Four Walls / Paradise Circus
Цену я им знаю и буду в скором времени их заказывать.

Другие позиции продадите на том же ебае или в другом месте, мест полно.

Если готовы к продаже по отдельности.. назвав при этом свою цену, пишите в личку.

 

 

Отредактировано 21.07.2012 / 04:42
gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[21.07.2012 / 12:37]

 

rarevinyls писал:

дискос иногда, ну очень сильно удивляет своими нереальнейшими ценами, Massive Attack - Spliting The Atom EP  от 320 евро пытаются впихнуть, ахуеть можно и ёбнуться

Пластинка до сих пор продаётся в свободной продаже по цене 20фунтов, как и некоторые другие.

Spliting The Atom EP разошёлся по рукам много месяцев назад. в свободной продаже его нет. он даже на ибэе очень редкий гость. а по поводу того, кому как продавать, в личку, в яичку ли - тут уж каждый для себя сам рашает. хотя, повесить реальные цены или аукцион открытый на ибэе сделать - самые эффективные варианты ятд.

 

 

rarevinyls
Junior Painkiller
Сообщений: 133
[21.07.2012 / 19:05]

2gmsash
Он продаётся и по сей день обсолютно свободно, иначе бы не говорил, по крайне мере ценник на него открыт, на некоторые позиции закрыт. Не понимаю.. чем он так ценен, одним средненьким миксом? ну это не стоит того, разве что только из-за тиража в 1000копий.  Massive Attack ‎– Heligoland (Limited Edition) куда круче, хотя и тираж не много больше в 5000 копий

 Ну что, тогда получается есть смысл взять его чисто для продажи, купить несколько штук и по 150-200 фунтов толкать.


п.с. А поповоду продажи, если уж человек решил что-то продать, для начало нужно определиться и озвучить свою цену, а под типо предложения в личку это уже всё не серьёзно, детский сад. На ебай торги ведут тоже не дураки, цены сами перебивают, и что бы купить вещь да за копейки, это большая редкость, дураков там тоже мало, все торги ведутся с определённым расчётом.

Отредактировано 21.07.2012 / 20:18
gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[21.07.2012 / 20:24]

 

rarevinyls писал:

2gmsash
Я знаю где он продаётся и по сей день обсолютно свободно, иначе бы не говорил, по крайне мере ценник на него открыт, на некоторые позиции закрыт. Не понимаю.. чем он так ценен, одним средненьким миксом? ну это не стоит того, разве что только из-за тиража в 1000копий.  Massive Attack ‎– Heligoland (Limited Edition) куда круче, хотя и тираж не много больше в 5000 копий

не знаешь ты нихерна. хотя соблазн покорчить из себя Великого на фоне "дурачков с дискогса" велик, да. можно понять.

"ценник открыт"

Короткая и жестокая надпись "Availability: Out of Stock" кагбе намекает о твоём скором возвращении на землю.

Алсо спасибо за экскурс в увлекательный мир ебай.

 

 

rarevinyls
Junior Painkiller
Сообщений: 133
[21.07.2012 / 21:29]

Алсо спасибо за экскурс в увлекательный мир ебай
Не за что чувак!


Ещё предложу тебе лично дополнительный экскурс для тех кто не с первого раза, пару моментов разъясню персонально, смысл темы разговора был в том, что бы человек объявлял цену, а не звал за уголок, это уже извините ненормально как минимум.. если этого кто-то недопонимает, то это уже личные проблемы.
По поводу ебая, там разные ситуации бывают, как повезёт, об этом я и написал, дураков там мало,  разъяснять по этому поводу больше ничего не буду, нет смысла.
По поводу открытого ценника, на других позициях, которые не доступны ценник отсутствует, это я и имел в виду. Тебе сколько лет вообще дружище? какой то хуйнёй я занимаюсь, объясняю то, что написано и понятно без дополнительных бонус объяснений, всезнайка -нихрена

Короткая и жестокая надпись "Availability: Out of Stock" кагбе намекает о твоём скором возвращении на землю.
да, действительно, я не внимательно посмотрел, ну не велика потеря.. тем более он мне и не нужен был. Пласты я покупаю в первую очередь для себя, продадутся они у меня или нет, меня это особо не заботит и предлагаю я их.. за.. я бы сказал не маленькие, нормальные деньги, такова здесь их стоимость и такова моя цена, и я её не скрываю, не стесняюсь, в уголок не жмусь, в целочку не играю, в этом вся и разница, каждый думает и отталкивается только от своей макушки, но обосновывать правильность своих мыслей  убеждений, увы, может не каждый, в этом и заключается самая главная разница между людьми, каждый поступает не так как нужно, а так как вздумается.

Отредактировано 22.07.2012 / 02:29
rarevinyls
Junior Painkiller
Сообщений: 133
[21.07.2012 / 23:07]

Заказал Heligoland - Deluxe , на этом и остановимся.
Если у кого есть на продажу Massive Attack vs Burial ‎– Four Walls / Paradise Circus то указывайте свою цену, а уже я.. как покупатель буду думать нужно оно мне или нет, а не на оборот, скокодаши (это такие маленькие жуки трёхголовые) - идут сразу лесом, 3 рубля дам

Отредактировано 21.07.2012 / 23:18
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100