DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[29.06.2012 / 23:10]

Спасибо, Ветал... нужно обязательно зазырить, чтобы не забыть вспомнить про Тебя

А чо Рысь то окончательно убёгла? То что ей до форума покуй я уже давно понял... а по СОТУ бохвалилась, не слушала привью, ждала оригинал, а потом распиналась про кажную песню на полстраницы...

вот Костя грит, чё да почему, гопники народ ушатали... например вот с Марихой мы гопники вроде всегда в приятелях ходили и остаёмся, но на ресурсето её нет уже с тех пор как Костина полюбовница Валя ебанула темы...

кстати, Кола, тыже вроде завсягдатай контакта... спроси там Рысю, чё не приходит побздеть тут о синематографе ну и так там о сексе как всегда?

я вот тут всё понял про то как крысы с прохудившейся подлодги текали
- 1-я волна бежала как чёрт от ладана после закона о регистрации... - все подлыгалы, провокаторы, гастербайтеры, ну и прочие хуесосы и вротберуши...

- 2-я волна свалила сразу после появления СОТУ... самые первые козлы, который такую ботву тут несли в основном... в кащенке ща все нибось или на погосте...

-3-я волна медленно расходилась, между СОТУ и  дурнем алоном, захотевшим сыграть на пианине в одном из концертов... брехались тут они долго, и клиторы тёрли на преждевременное воссоединение , а потом спать пошли... а утром свои пьяные зенки продрали и поняли, что ничего не изменилось, тока писька болит перетёртая...
ну а посъябывались  уважемые москвичи и гости сталицы (сыковские гости в основном, те ещё бездельники)... кстати часть скелетов на меня с гопниками повесили...

4-я волна естественным образом пропала после того, как саурон похитил форум со всеми кишками и печенками... спустя время костя вернул его, но видимо прежнее доверие так и не обрёл... многие из бывших появились... пукнули пару раз и успокоились... можт конешно за это время чёта более для себя подходящее нашли... скорее всего...

5-я волна самая стойкая, тоже постепенно тает... после волшебного хулиганства Валентины и неспособности или нежелании админа это остановить... даже после всеобщего голосования всеми любимые темы не доступны...

вот тебе Костя как пример, - после этого ушла Рысь, Заяц, Кутис почти не появляется, даже Анька Флудова и то... коллекторские дружки тоже все затихли..

как думаешь, чтобы это значило?

Отредактировано 29.06.2012 / 23:18

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[30.06.2012 / 13:36]

Лето, Ромыч, лето... :)

О себе я говорил - у меня параллельно другая работа идет, причем со скрипом, так что некогда отвлекаться особо. И да, на другом сайте попутно шумлю потихоньку (впрочем, туда я давно собирался). И - тоже да - была бы живая моя синоптическая ветка, глядишь и шуршал бы чаще:)

Погода, к слову, у нас все страньше и страньше:)

кины я за своими работами особо не смотрю - пришел с работы, начитавшись всякой хрени (типа партизан Сидоров прикрывал отход отряда карателей), поужинал, душ принял и снова до заполночь над клавиатурой изгаляюсь. Игры престолов и то еще две серии второго сезона не досмотрены. Тут вот коллега приволок архивную редкость - немое кино Лесная быль (1926), первое белорусское между прочим:) Титры, впрочем, на русском и с кучей обшибок. Но интересно - фильм о гражданской войне, только закончившейся - так что никаких макетов, подделок и компьютерных спецэффектов, все натуральное:)) и на конях скачут без кошкодеров...

Отредактировано 30.06.2012 / 13:37

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

Polar90 Polar90
Junior Painkiller
Сообщений: 97
[30.06.2012 / 15:45]

 

qtys писал:Лесная быль (1926), первое белорусское между прочим:) Титры, впрочем, на русском и с кучей обшибок. Но интересно - фильм о гражданской войне, только закончившейся - так что никаких макетов, подделок и компьютерных спецэффектов, все натуральное:)) и на конях скачут без кошкодеров...

Про лесных братьев что ли?

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[30.06.2012 / 20:24]

Джон. А не Джек. Читал давно. любил в детстве сие творение. После проспотра фильма решил перечитать. Лучше бы не брался))) уже 6 книг прочел. Как в детстве могло такое нравиться)

Vital U писал:

А я вот на днях "Джек Картер" посмотрел, когда то читал у Берроуза сие творение под названием Принцесса Марса, даж в детстве книга не казалась серьёзной, Жуль Верн впечатлял покруче.

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[30.06.2012 / 21:30]
Polar90 писал:

 

Про лесных братьев что ли?

Набери в википедии - Лесная быль (фильм, 1926) или

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B5%D1%81%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%B1%D1%8B%D0%BB%D1%8C_(%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC,_1926)

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

Polar90 Polar90
Junior Painkiller
Сообщений: 97
[30.06.2012 / 21:56]


А я вот тоже недавно посмторел фильм про советско-польскую войну, "Варшавская битва 1920 года". Первый польский фильм в три-дэ. Что-то типа нашего "Адмирала", в принципе один раз посмотреть можно. там и Домогаров наш играет, он там в роли доброго казака, поиогающего полякам.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[30.06.2012 / 22:56]

Вот надо принюхаться к полярному...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[30.06.2012 / 23:42]

Ну не знаю, как там у вас и у поляков эта война называется, а в нашей историографии числится как польско-советская война 1919-20 годов. Поляки ее начали, едва успев свою РП провозгласить. В Гродно и Бресте до похода на Варшаву никакой советской власти не было - уходящих немцев сменили пришедшие поляки, большевики не успели. Да и во время похода она там месяц-два пробыла, а потом паны почти на 20 лет вернулись... Впрочем, это уже не синематограф:)

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[30.06.2012 / 23:58]

Игорь, ты не понял... я знаю кто такие пшеки.... хотя есть из них тожа неплохие робяты... например танкисты - франтишек печа, клос, и ещё два (один умер не в счет) и пару робятишек болик и лёлик на лесапедах

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[01.07.2012 / 00:10]

Так, блин, я о том же, что и ты - даже историческое типа кино это прежде всего кино, и нефиг требовать от него исторической достоверности и беспристрастности:)

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[02.07.2012 / 09:10]

Посмотрел кино "Люди в черном 3", приятно фильм посмотреть, хороший юмор, отличная игра актеров, очень трогательная концовка. Рекомендую к просмотру. Единственно что огорчает, так это ну очень сильно постаревший Томми Ли Джонс, вообще сложилось впечатление что у него какой то серьёзный недуг.

цитата...Да, хорошо что это не то будущее, где мы падаем и разбиваемся к чертовой матери.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[02.07.2012 / 10:08]

Ветал, ты исключительно фантастику смотришь?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[02.07.2012 / 11:14]

 

SnogViolator писал:

Ветал, ты исключительно фантастику смотришь?

 Нет, но люблю жанр фантастика. Хотя я всеяден, что в кино что в литературе. Вот сейчас Ремарка читаю, черный обелиск, а на прошлой неделе Марка Твена читал, а на позапрошлой Фрэнк Херберт, Дюна перечитывал, а между ними читаю Терри Пратчета.

Просто я люблю с детства фантастику, Станислав Лем, Стругацкие, Ефремов, Беляев, Саймак,Брэдбери, Айзимов, Кларк, Шекли....много у их я перечитал.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[03.07.2012 / 11:18]

Ветал, и как же ты успеваешь и бухать и кины смотреть и книжки читать?а ведь кроме этого ещё какие нибудь дела небось имеются...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[04.07.2012 / 08:01]

Как говаривал проффесор Преображенский, успевает всегда тот человек, который никуда не торопится. Я уж давно никуда не тороплюсь, я остепененный щаз))) А бухаю я щаз необъяснимо редко ... надеюсь следущая моя рюмка будет с тобой в славном городе-герое  Звенигород, и про аннунаков тож поговорим). Кстати с какого непонятного Хэ, тебя нет в моих списках друзьев в контакте??

SnogViolator писал:

Ветал, и как же ты успеваешь и бухать и кины смотреть и книжки читать?а ведь кроме этого ещё какие нибудь дела небось имеются...

 

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[04.07.2012 / 12:10]

Vital U писал:

Кстати с какого непонятного Хэ, тебя нет в моих списках друзьев в контакте??


Я был там... и не удалялся

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[04.07.2012 / 12:12]

Досмотрел-таки второй сезон Игры престолов. Супер. Жду продолжения.

В местном интернет-магазине увидал книгу Джорджа Мартина из цикла Песнь льда и пламени (который лег в основу упомянутого сериала). Внутри два романа на 800 с чем-то страниц. Стоит это счастье 200 с гаком тысяч белорусских рублей. Это еще один ответ на вопрос, что можно купить за нашу 200-тысячную бумажку:)))

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[05.07.2012 / 08:56]

да точно, вчера видел.

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

Кстати с какого непонятного Хэ, тебя нет в моих списках друзьев в контакте??


Я был там... и не удалялся

 

 

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[05.07.2012 / 10:38]

"Для съёмки сцены фильма «Полосатый рейс», где моряки тащат из медпункта спящего льва на носилках, требовалось усыпить льва Васю. Но тот не хотел принимать снотворное ни просто так, ни с мясом. А так как был последний день съёмок, приняли решение старого и больного льва застрелить и быстро доснять сцену, пока он не закоченел".

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[05.07.2012 / 13:00]

да прогон это... ссыль давай

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100