DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[25.06.2012 / 08:48]

посмотрел вчера до счета 0:0 и спать пошел...
но я так и знал... если англикосы доведут дело до пенальти, то как всегда просрут... не умеют они этого делать, психически неурвновешенные они...

сами виноваты, нужно было с игры забивать, а моменты были...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[25.06.2012 / 09:10]

 Ромыч, друг, а скажи во сколько у тебя в будние дни подъем??? Насколько я знаю ты же в Москве жалование получаешь, тебе добиратся долго до места работы то??

SnogViolator писал:

посмотрел вчера до счета 0:0 и спать пошел...

 

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[25.06.2012 / 09:51]

Виталька, друг мой стоумовый, распорядок таков:
будильник ставлю на 5:15 утра, звенит - ещё 10 минут валяюсь и встаю...умываюсь, подмываюсь, делаю себе кофе, готовлю маленькому Мише бутылочку (иногда голову мою когда нужно), чищу зубы, одеваюсь и и в 6:00 выхожу... там дядя Витя сосед машину уже прогрел.. едим с ним 35 минут под звуки ментовской волны до ж/д станции "Жаворонки", в 6:47 там эллектричка... сажусь, - еду 35 минут до станции Фили, там ныряю в метро и примерно в 8:10 я на работе...
а вот со 2-го июля дядя Витя в отпуск уходит и мне придётся выходить из дома в 5:50, писдовать минут 8 пешком до автобуса и ехать на нём 8 минут до ж/д станции "Звенигород", там эллектричка в 6:22, также еду до Филей и на работе примерно в 8:20...
а когда не было маленького Миши и я с дядей Витей не ездил, то меня жена с утра на машине на станцию "Звенигород" возила, спецом вставала...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[25.06.2012 / 10:00]

 Это ты рано конечно встаешь, я вот на 7-20 будильник завожу, правда я поздненько засыпаю примерно в час ночи, ложусь где то в 23-30, пока поверчусь-покручусь, порожняки погоняю в башке (есть такая дурная прывичка), потом засыпаю. Зато утром еле встаю...

SnogViolator писал:

будильник ставлю на 5:15 утра, 

 

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[25.06.2012 / 10:09]

Vital U писал:

 Это ты рано конечно встаешь, я вот на 7-20 будильник завожу, правда я поздненько засыпаю примерно в час ночи, ложусь где то в 23-30, пока поверчусь-покручусь, порожняки погоняю в башке (есть такая дурная прывичка), потом засыпаю. Зато утром еле встаю...


лучше шкурку погонять на другой башке... я тоже поздно ложусь и всегда на ноуте какойнибудь филь отечественный старинный ставлю для фона, Кортик, Бронзовая птица, Макар Следопыт или Шерлок Холмс... и быстро засыпаю под это...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[25.06.2012 / 10:19]

 Да лучшее успокаивающее, наши старые фильмы, тут я с тобой полностью согласен. Я иногда ещё, что б уснуть без разных мыслей, врубаю аудиокнигу какую нибудь, типа Аверченко "подходцев и двое других" иль Терри Пратчетта, слушаешь, мысли выравниваются, а потом херак и в сон провалился...

SnogViolator писал:

 


На ноуте какойнибудь филь отечественный старинный ставлю для фона, Кортик, Бронзовая птица, Макар Следопыт или Шерлок Холмс... и быстро засыпаю под это... 

 

 

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[25.06.2012 / 10:29]

писал и тебе и Машке, один и вторая хер ответили, дрыхли чтоли, сучата?

SnogViolator писал:

посмотрел вчера до счета 0:0 и спать пошел...

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[25.06.2012 / 10:35]

я на 9 ставлю будильник... или на 9-15 иногда, а бывает и на 8-30, но реже... это когда гречневой каши желание большое поесть есть. Вот. А на работу к 10-00. Вот. А завтра в командировку. На горнолыжный курорт.

Vital U писал:

 Это ты рано конечно встаешь, я вот на 7-20 будильник завожу, правда я поздненько засыпаю примерно в час ночи, ложусь где то в 23-30

SnogViolator писал:

будильник ставлю на 5:15 утра, 

 

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[25.06.2012 / 13:02]

SnogViolator писал:

посмотрел вчера до счета 0:0 и спать пошел...
но я так и знал... если англикосы доведут дело до пенальти, то как всегда просрут... не умеют они этого делать, психически неурвновешенные они...

сами виноваты, нужно было с игры забивать, а моменты были...

потому что не надо было коула на пенальти выставлять!!!!

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[25.06.2012 / 13:06]

Vital U писал:

 Я иногда ещё, что б уснуть без разных мыслей, врубаю аудиокнигу какую нибудь, типа Аверченко "подходцев и двое других" иль Терри Пратчетта, слушаешь, мысли выравниваются, а потом херак и в сон провалился...


лучше Ситчина послушай на ночь! можт прозреешь...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[25.06.2012 / 13:25]

Kola 69 Parallel писал:

писал и тебе и Машке, один и вторая хер ответили, дрыхли чтоли, сучата?

 


писал он. тебе в 10 на работу и работа рядом... а Машка вообще в 23 часа спать ложится... смотри ещё мне Мишу разбуди писатель бля..

ZootCatchy писала:

 

потому что не надо было коула на пенальти выставлять!!!!

 


да у них как дело до пенальтей доходит, то все через одного либа мазилы либо дёрганные...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

quasi quasi
Devoted
Сообщений: 701
[25.06.2012 / 20:31]

Как я рад, как я рад, еенитовский гнидогадоид все-таки ушел.

Правда его и.о. Свиномян теперь Раба-гомосека за уши тянуть будет и нет гарантий, что Россия станет чемпионом мира в 2018

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[27.06.2012 / 19:59]

Скоро на экраны выйдет новый фильм "Мой Дик" - кино про бывшего тренера сборной России по футболу Дика Адвоката. В главной роли - Удо Кир.

ахахахахаххахахаха

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[27.06.2012 / 22:04]

Двадцатый день футбола будет на Донбасе...

Делаем ставки на первый полуфинал:

- смею предположить, что победить должны португалы... как-то меня гишпанцы ныне не впечатляют... но криштианцам такоже как и англичанцам нельзя доводить до пенальти, а то тогда я назло плюну на вас (это я португалам) и спать пойду и вы проепёте, так как плюну на вас сильно, что зря мне спать не давли...

цука, пиво в разлив продали прокисшее... всегда им доверял раньше, никогда не обманывали.. выскажу хозяину как увижу... обещал мне, что не будут кислое за деньги продавть...

Отредактировано 27.06.2012 / 22:06

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[28.06.2012 / 09:50]

посмотрел вчера до счета 0:0, плюнул сильно и спать пошел...

пусть теперь сосёт Криштина у Раналды... даже пиналь не била...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[28.06.2012 / 17:21]

ну ладно, зато у ландскнехтов будет возможность отомстить конкистадорам за евро 2008

Двадцать первый (как палец) день футбола в Речи Посполитой...

Делаем ставки на второй полуфинал:

- тут и ставить нечего, раскатают ланцкнехты центурию... колбаса вкуснее макарон и пицы!!!
 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[28.06.2012 / 23:44]

куйня.... - ща отыграются

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[29.06.2012 / 08:04]

как так((((((((((((((((

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[29.06.2012 / 08:44]

Куйня - на следующем чемпе отыграются... корову штоль проиграли?

Пранделли уделал Лёву чисто тактически на контратаках... фрицы со своим неудержимым желанием лезть вперёд, позабыли о тылах... такоже было и с нашими партизанами во время ВОВ и с греками недавно... но в плане обороны римляне не сиракузцы, одна из лучших защит + Буфон... вот и получи фашист пару гранат в тылу...
но всё равно спасибо германцам, матчи с их участием - лучшие... я знал, что в игре нулей не будет, не дали итальяшкам засушить партию, шли напролом - проиграли, но футбол был красивым...

всё равно они сильнее всех на этом турнире!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[29.06.2012 / 09:00]

Китайский фанат умер из-за просмотра матчей Евро-2012

 

Китайский футбольный болельщик, поклонник сборной Англии, скончался в своем доме после 11 бессонных ночей, во время которых он смотрел матчи чемпионата Европы 2012 года.

Одной из причин смерти 26-летнего фаната врачи назвали недостаток сна, пишет China Daily.

Болельщик умер в городе Чанша, административном центре провинции Хунань. Фанат скончался 19 июня.

До начала Евро-2012 мужчина был в хорошей физической форме. Во время обучения в колледже он был лидером местной футбольной команды и продолжал играть даже после окончания колледжа.

За все это время он не пропустил ни одной трансляции, а утром уходил на работу, не поспав и часу (из-за разницы во времени китайцами приходится смотреть все матчи глубокой ночью).

Последний матч в жизни болельщик посмотрел в ночь на 19 июня, когда сборная Италии играла с Ирландией и победила со счетом 2:0. Вместе с друзьями поклонник футбола выпил много пива, а утром вернулся домой, где уснул и больше не проснулся. Тело болельщика обнаружила его мать, которая 20 июня попыталась разбудить его к завтраку.

Причиной смерти китайского фаната назвали низкий уровень сахара в крови и медленную циркуляцию крови. По словам врачей, к трагическому итогу привели депривация сна, большое количество выпитого пива, ванна, которую фанат принял после посещения бара, а также низкая температура в помещении.

http://n1.by/news/2012/06/22/345304.html

ну а какогоже ляда он после работы перед матчами поспать не мог... или больничный или отпуск на время  чемпа не взял?
дэбил, даже до четвертьфинала не дотянул...

у меня некоторые знакомые фанаты, когда такие чемпы проходят спецом отпуск берут...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100