DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Gab­
Newborn
Сообщений: 1
[15.01.2005 / 00:25]
Уважаемые поклонники легендарной группы Depeche Mode! Меня зовут Габриель, я из Москвы. С 83 года захвачен в плен творчеством этого уникального коллектива! Два года назад я создал свой музыкальный проект Rhyhtm Of The Stars. Творческий гений Мартина Гора наложил лтпечаток и на мою музыку, хотя я всячески пытаюсь формировать собственное «лицо» и звучание. Естественно, какой музыкант-фанат DM не стремился сделать свои каверы, я, конечно же, не стал исключением. Дорогие друзья! 25 января, текущего года, в клубе «Точка» в 19.00 наш проект приглашает всех на специальную кавер программу повещенную творчеству наших общих любимцев! Надеюсь оригинальность обработок не оскорбит вашего взыскательного вкуса, ибо в любом случае DM превзойти невозможно. Данный концерт – дань любви и поклонения творчеству этого великого коллектива, название которому Depeche Mode! Надеемся на вашу поддержку! Приходите!
Мой телефон 8-916-707-83-46 Габриель.
Devoted
Devoted
Сообщений: 953
[15.01.2005 / 01:09]
Gab, может хватит уже? Замучал!
Если уж так хочется нормально отрекламироваться, давно бы уже связался с Админом и обсудил это дело. Костя ведь нормальный парень вроде как - хорошее дело всегда поддержит! Кость, я прав?
kvadrat­
Newborn
Сообщений: 1
[15.02.2005 / 03:22]
привет Габриель.Рад ,что еще есть такие БЕЗБАШЕННЫЕ DM-ВЦЫ вроде тебя.Волгоград с вами.
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100