DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[10.05.2012 / 14:23]

по-настоящему. И кстати, на твоей последней картинке четыре слона. Так сколько их на самом деле, три или четыре?

Отредактировано 10.05.2012 / 14:25

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[10.05.2012 / 14:44]

Ну по настоящему нет никакой черепахи и слонов, а наши предки так думали потому что ничего не знали об устройстве нашего мира, а точнее солнечной системы и тд. А чо там, даже в наше время есть люди которые нифига не знают об астрономии, и простейших законах. Им  скажи что земля плоская, или.. возрадуйтесь к нам летит ГИГАНСКАЯ Нибиру, видно её уже в западном полушарии...а кем видно?? кто зафиксировал?? масса, скорость, эклиптика?? главное летит, потомучто у майа календарь закончился...а почему закончился??? и почему именно 2012 году?? откуда идет летоисчесление и какими циклами иль ещё как, это не важно...шумеры не пиздят никогда! Прилетят Анунаки (слово то какое нехорошее, что то с анусом както созвучно), которые нас вырастили для своих рудников для добычи золота и тд. А самое главное людям не понять никогда, что разум который дошел в своем развитии до межзвездных перелетов, наверняка не нуждается ни в каком золоте или нефти и угле... Это я про фильмы в которых инопланетяне хотят завоевать землю из за ресурсов...ха ха ржача...какие ресурсы нужны разуму владеющему высочайшими технологиями??? Уголь...ему только одно применение, в Росси им отапливают пассажирские вагоны и то не везде, потому как и электричество есть. Нефть? никогда не поверю что космические корабли оснащены двигателями внутреннего сгорания... Вода может быть...дак её во вселенной валом... несколько спутников Юпитера состоят из воды (ну в смысле льда)...что тогда...ну ясен перец остается еда...хм...человечина...

При разных принципах не найти общего языка

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[10.05.2012 / 14:50]

Ага, читал когда-то, что календарь у майя закончился потому, что им неинтересно стало дальше его расписывать - мол, не доживем, нафиг возиться-то?

ЗЫ. Ну вот, еще один "майский" календарь нашли. Конец света отложен на следующие несколько тысяч лет...

http://www.itar-tass.com/c11/415250.h...

Отредактировано 11.05.2012 / 16:13

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[11.05.2012 / 21:53]

 

Vital U писал:

Ну по настоящему нет никакой черепахи и слонов, а наши предки так думали потому что ничего не знали об устройстве нашего мира, а точнее солнечной системы и тд. А


Некоторые предки знали, например такие как Шумер, позже майя и ацтеки, а ещё позже египтяне (но уже меньше)...   а при саморазрушении этих цевилизаций, а потом при окончательном их добитии изгнанными и одичавшими собратиями (лесными племенами эльфов, орков, франков, вандалов и почих гномов) почти всё похерилось и утерялось....
и про слонов и черепах как раз свои извилины накручивали эти тупоголовые лесные братья, которые разрушившие Рим, Грецию и населившие всю евразию... потом они и до остальных континентов добрались и сломали там всё, что ещё осталось от Богов... тока пирамиды не смогли побить, таких бомб раньше не было, а то и их бы с землёй сравняли...

а на счёт золота, которое былы нужно аннунакам, Ветал и прокололся... сразу видно, что не манды он не читал или читал сквозь пальцы....  да! золото им нужно было, как и всем нашим брадягам, - чтобы на юг съепстись , иметь побольше плядей, вина и прочих благ.... ну и вааще в куй не дуть...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[12.05.2012 / 08:00]

Это я про фильмы в которых инопланетяне хотят завоевать землю из за ресурсов... а то что ентим анунакам нужно золото для щита, типа для защиты планеты так это вааще бредовая тема, друг мой) И даж, если высокоразвитому (у которых невъебенно развита генная инженерия)анунаку, понадобилось золото, то я думаю проще было его синтезировать, а не лезть в шахту.

Про шумер я уже писал, нихера они не знали об астрономии, и как раз верили в плоскую землю,  а про майя, ты Ромыч не знаешь оказывается, первыми цивилизациями создавшими календарь и писменность, а так же первые астрономические исследования в америке были сделаны не майя и ацтеками а..ольмеками и сапотеками. А вообще не помню как книга называется, вроде как астрономия древних племен иль общин, как то так, так вот там, изложены факты группой историков кто и когда чего знал, и как к этому выводу пришол и почему кому то нужно раздувать якобы астрономические знания древних... не забывай что всякие Майя и Ацтеки, даж не понимали такого явления как затмение, странно для людей с  высокими астронамическими знаниями. Ну а так, как человек одержимый какой то идеей, ты конечно же насрешь на всё это и приведешь мне ещё какую нибудь нелепую фигню.

 

 

На работу мне пора уж

Отредактировано 12.05.2012 / 08:36

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[12.05.2012 / 09:21]

Я уж на работе.  Роман, продолжу насчет гр Ситчина, ему вообще верить нельзя. Я очень хорошо осведомлен о деятельности данного гражданина, ибо как уже объяснял про шутливые "разборки" с тетстем который как и ты читал Ситчина и верит ему... они 3 года у нас идут по поводу Нибиру. Есть конкретные факты..тексты над которыми работал гр Ситчин, он дико искажал смысл, переводил не точно и тд и тп кое где у него просто не хватало знаний. С этим согласны многие ученые, археологи и историки. Я не хочу оскорбить Ситчина и назвать его вруном и провокатором, но по моему он слишком был увлечен своими бредовыми идеями, настолько что сам уж стал верить в свои теории, когда человек одержим он становится субъективен в своих оценках, при сборе информации такие люди склонны подтасовывать ее таким образом, чтобы она подтверждала их мнение или рабочие гипотезы... ищут два вида информации - ту, которая подтвердит их правоту, и ту, которая позволит оценить степень их правоты. В реальности это проявляется таким образом, общаясь с людьми такой индивид перестает оценивать их аргументы, автоматически считая ложными все те доводы, которые не соответствуют с его представлениям об истине (это свойственно и тебе).С другой стороны, если посмотреть, можно назвать его труды фантастической литературой, тогда все встанет на свои места.... Я не стараюсь навязать своего мнения, я просто прошу тебя мыслить критически (не путать с кретинически) опиратся на здравый смысл. Наукой, я имею ввиду настоящюю науку, всегда движет поиск истины,  что движет людьми типа Ситчина и  псевдонаукой я тоже прекрасно понимаю.

Отредактировано 12.05.2012 / 14:06

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[12.05.2012 / 20:40]

 

Vital U писал:

  а то что ентим анунакам нужно золото для щита, типа для защиты планеты так это вааще бредовая тема, друг мой) И даж, если высокоразвитому (у которых невъебенно развита генная инженерия)анунаку, понадобилось золото, то я думаю проще было его синтезировать, а не лезть в шахту.

Про шумер я уже писал, нихера они не знали об астрономии, и как раз верили в плоскую землю,  а про майя, ты Ромыч не знаешь оказывается, первыми цивилизациями создавшими календарь и писменность, а так же первые астрономические исследования в америке были сделаны не майя и ацтеками а..ольмеками и сапотеками.


откуда тебе знать, реально ли ВООБЩЕ синтезировать золото?... а, ну да, если шаришь в генной инженирии, то значит  и можешь золото выпарить с помощью филосовского камня либо ещё какого Фламеля, а ещё месяц от луны оторвать и яйцо куриное пятернёй раздавить не пёрнув....... Ветал, из твоих большебуквенных письменов как раз и сквозит фантастическими трепалками и всяким серыми книжонками, которые спецом направлены на разрушение великих гипотез...

Ситчин не просто пишет, а приводит доказательства из манускриптов либо археологических находок... давай тогда бери его конкретную "пизделку" и оспаривай... а не просто голословно отрицай...
Кстати как раз Ситчин считает алхимию псевдонаукой... и только ведьмаки занимались астрологией, а не астрономией...

про ольмеков знаю, что текилу из них делают...

P.S.  у моего друга отец астроном... много мотался по миру, жил годами в Южной Америке и на Кубе... он очень уважает Ситчина и считает его доводы  самыми весомыми и продвинутыми из всех имеющися....

но Ветал, прочитавший больше фантастических книг, чем дядя Валера, естественно более круто шарит в астрономии и прочих науках...

я мог бы больше написать, но так уже впадлу спорить, давай останемся при своём...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[12.05.2012 / 21:04]

Vital U Vital U

Я тебе,конечно, верю

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[12.05.2012 / 21:07]

Сон на орбите.

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[12.05.2012 / 21:07]

Свет Любви(-)

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[13.05.2012 / 09:55]

 

SnogViolator писал:

 


откуда тебе знать, реально ли ВООБЩЕ синтезировать золото?......

всякий химик тебе скажет...почти любой элемент таблицы Менделеева, можно получить искуственым путем, в лабораториях, и причем здесь алхимия??? Если ты этого не знаешь, то конечно теории Ситчина для тебя как откровение

Пы Сы одним глаза нужны для того что бы видеть, а другим что б навсегда оставатся слепыми. Пиздато я сказанул да??

 

но Ветал, прочитавший больше фантастических книг, чем дядя Валера, естественно более круто шарит в астрономии и прочих науках...

 

Да, да, я именно такой, хочешь я сошлюсь на дядю Вову папа моего друга, нобелевский лауреат, иль дядю Игоря, дядю Сашу и тд и тп....

Всё это напоминает мне ситуевину в школе... Мой родной дядя в начале 80х работал в Окинаве (япония) и привез от туда плоский телевизор, в то время не было умных слов типа ЖК экран или LCD, мы гостили у дядьки во Владике и он называл сие чудо телевизор-камбала..После этого я  рассказывал о нем в своем классе ребятам, никто мне не поверил...никто даже гипотетически не представил что такое может быть, гордо послав всех нахуй я, чуть ли не получил погоняло пиздабол...но при этом, все ребята в моем классе верили в то что ниндзи могут перепрыгнуть 5 этажный дом а Брюс Ли самый сильный человек на планете тд и тп... это я к тому что люди бараны

Отредактировано 13.05.2012 / 10:08

При разных принципах не найти общего языка

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[13.05.2012 / 10:18]

Официальная наука - ложь. Постоянно сама себя опровергает. Сначала одна теория считается истинной, затем другая, потом и та опровергается, уже третья и т.д. Есть пробелы в истории, которые никто не может адекватно объяснить, а Ситчин хотя бы пытается это сделать... Я не утверждаю, что всё это правда, это лишь попытка, которая выглядит достаточно правдоподобно, у оф. науки вообще адекватного объяснения этому нет. Как наука объясняет столь стремительный скачок в развитии человечества? Есть один учёный, который предположил, что обезьяны залезли в воду и жили там, а волосы им там мешали, поэтому эволюция их волос и лешила, а наружу они вылезли уже голые и прямоходящие. Именно вода послужила становлению тела современного человека. Это объяснение, наверно, куда правдоподобнее.

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[13.05.2012 / 10:38]

тут даже комментировать нечего, я просто в каком то ступоре.... это пишет человек, который сидит в интернете, имеет мобильник, разогревает пищу в микроволновке ,ездит на автомобиле с двигателем внутреннего сгорания с кондиционером, летает на самолете на острова в атлантическом океане, наверняка получал медицинскую помощь по поводу удаления аппендицита, не умер в детстве от пневмонии благодаря антибиотикам, получил прививку от столбняка, оспы и тд... конечно это ложь..

Наука всегда развивается, и естественно что те вещи которые считались верными 100, 50, 10 лет назад сейчас могут опровергатся и должны..этож не религия где есть догматы. Если ты серьезно, то мне просто нечего сказать.

Depeche_I.S.T. писал:

Официальная наука - ложь.

 

 

 

у оф. науки вообще адекватного объяснения этому нет.

 

Чему мне не понятно нет объяснения??? Происхождению человека?? Наука антропология к твоим услугам, читай Дарвина, ну а уж если не согласен обратись к свидетелям иеговы, у их тоже есть объяснения, возможно тебе они понравятся более...

 

При разных принципах не найти общего языка

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[13.05.2012 / 11:11]

Вот и объясни мне, как так вышло, что миллионы лет человек жил в пещере, а потом вдруг не с того не с сего за три тыщи лет развился до такой степени, что стал летать в космос. Что послужило толчком? И как это объясняет наука. Ситчин своё объяснение даёт.

Vital U писал:

тут даже комментировать нечего, я просто в каком то ступоре.... это пишет человек, который сидит в интернете, имеет мобильник, разогревает пищу в микроволновке ,ездит на автомобиле с двигателем внутреннего сгорания с кондиционером, летает на самолете на острова в атлантическом океане, наверняка получал медицинскую помощь по поводу удаления аппендицита, не умер в детстве от пневмонии благодаря антибиотикам, получил прививку от столбняка, оспы и тд... конечно это ложь..

 

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[13.05.2012 / 11:17]

Строго следуя теории Дарвина, мы бы всё ещё жили в пещере. Что-то послужило ускорением эволюции человека, и на вопрос что именно, ты мне и должен дать ответ, альтернативный Ситчину.

Vital U писал:

Наука антропология к твоим услугам, читай Дарвина

 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[13.05.2012 / 11:21]

 

Depeche_I.S.T. писал:

Вот и объясни мне, как так вышло, что миллионы лет человек жил в пещере, а потом вдруг не с того не с сего за три тыщи лет

 

Кто тебе сказал что за три тыщи лет??? уже неверная информация. Я ж тебе указал где искать и смотреть.

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[13.05.2012 / 11:23]

 

Depeche_I.S.T. писал:

Строго следуя теории Дарвина, мы бы всё ещё жили в пещере. Что-то послужило ускорением эволюции человека, и на вопрос что именно, ты мне и должен дать ответ, альтернативный Ситчину.

Vital U писал:

Наука антропология к твоим услугам, читай Дарвина

 

Ты вообще знаком с трудами Дарвина?? ты сейчас такой бред написал. Причем тут жизнь в пещерах и происхождение видов а так же естественный отбор?? И нихуя я тебе не должен, хочешь в чем либо разобратся иди в библиотеку . А бисер перед сам понимаешь кем я метать тут не буду.

Отредактировано 13.05.2012 / 11:26

При разных принципах не найти общего языка

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[13.05.2012 / 11:45]

Если ты отстаиваешь свою позицию, то именно что должен привести контраргументы, иначе она просто не состоятельна. Ссылаться на - иди в библиотеку, это последнее дело. Я знаком со многими трудами, которые говорят о несостоятельности теории Дарвина относительно человека, используя твой аргумент - иди в библиотеку. Если ты отрицаешь ускоренную эволюцию человека, то извини меня, с тобой разговаривать абсолютно не о чем. Ты просто деревня. Я, к твоему сведению, никогда не отрицал теорию эволюции и всегда её признавал. Однако то, что эволюция человека далека от природной, этот факт считаю неоспоримым.

Vital U писал: 

Ты вообще знаком с трудами Дарвина?? ты сейчас такой бред написал. Причем тут жизнь в пещерах и происхождение видов а так же естественный отбор?? И нихуя я тебе не должен, хочешь в чем либо разобратся иди в библиотеку . А бисер перед сам понимаешь кем я метать тут не буду.

 

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[13.05.2012 / 11:53]

Ты к словам не придирайся, мне сейчас лень лазить по книгам выискивать точную цифру. Я тебе говорю саму суть. Шумерская цивилизация появилась совершенно внезапно и предпосылок к её появлению не было. Это тот пробел, который наука не может восполнить. Даже у твоей антропологии нет ответа на этот вопрос, кроме различных теорий, которые с каждым разом выдвигаются всё новые. И никакой Дарвин к этому не объяснение. Эволюция - это процесс очень медленный, человек же развивается исключительно быстро.

Vital U писал:

 

Кто тебе сказал что за три тыщи лет??? уже неверная информация. Я ж тебе указал где искать и смотреть.

 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[13.05.2012 / 12:28]

Если ты отрицаешь ускоренную эволюцию человека, то извини меня, с тобой разговаривать абсолютно не о чем. Ты просто деревня. 

 

Сам ты деревня, корчишь тут умняка какого то, я отстаиваю не свою точку зрения а научную, к которой у меня более доверия, врубаешься нет?? у меня медицинское образование, и я прекрасно представляю эволюционное развитие человека, никакого ускоренной эволюции нет и не было. Есть ген код, по которому можно всё вычислить сколько лет человечество существует и развивается, возможно некие мутации подтолкнули развитие разума но сам человек как вид прошол очень долгий путь, ты же не будешь спорить с тем что человечееский эмбрион проходит весь эволюционный путь развития, от фактически рыбы?На двадцатый день развития у человеческого зародыша обозначаются четыре жаберные складочки. Потом жаберный аппарат преобразуется: первая жаберная дуга превращается в слуховой проход со слуховыми косточками и в евстахиеву трубу, нижняя часть жаберной дуги развивается в нижнюю челюсть, вторая дуга - в отростки и тело подъязычной кости, третья дуга - в щитовидный хрящ гортани, это я к чему, ты представляешь сколько лет заняла эволюция?? пока ты из рыбы не стал тем кем ты сейчас со мной споришь...это миллионы лет,а ты говоришь ускореная эволюция. Насчет разума, да, возможно здесь и был момент резкого скачка, но я уже говорил о мутациях.

И ещё раз оскорбишь меня, дам в зубы.

 

При разных принципах не найти общего языка

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100