DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[04.05.2012 / 16:35]

Kola 69 Parallel писал:

нужно уточнять - во время солнечного затмения


и при обязательном лунном членостоянии

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[04.05.2012 / 16:55]

Кстати мои ученые беседы, а они так и называются "беседы с Максом по аське", должны сохранится у Макса, если конечно этот жук не потер всю хистори для Истории, дабы неправильным путем повлиять на потомков, исказить истину моих слов и тд и тп. Возможно наоборот, Макс тайно от меня собирается выпустить книгу от издательства Reed Elsevier, с моими научными доказательствами и интерейснейшими размышлениями об устройстве мироздания и возникновлении жизни, и тем самым сделать мне приятный сюрприз. Буду признателен Максиму, если автором сего труда он поставит себя, либо какого нибудь анонима...ибо для меня очень важно остатся в инкогните что бы слава не испортила столь изящно оформленный ум и вообще. Служение науке а равно и человечеству, я считаю бескорыстной задачей каждого индивидуума, который использует свой мозг по назначению, а именно размышляет (надеюсь что всем понятно значение данного слова).

Если ктото хочет сказать что я дурак и пишу ахинею, то готов научным путем доказать что сами вы все дураки.

 

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[04.05.2012 / 17:07]

в плотную подошол к опыту  увеличения молекул йогурта, с помощью самодельного коллайдера, перекачкой электронов с атомов кефира. Пока без преминения варения Опыт опасен и труден, результаты трудно переоценить.

опыт должен доказать неправоту Макса научным путем.

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[04.05.2012 / 17:09]

так а неправоту то в чем?

Vital U писал:

в плотную подошол к опыту  увеличения молекул йогурта, с помощью самодельного коллайдера, перекачкой электронов с атомов кефира. Пока без преминения варения Опыт опасен и труден, результаты трудно переоценить.

опыт должен доказать неправоту Макса научным путем.

 

Отредактировано 04.05.2012 / 17:10

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[04.05.2012 / 17:09]

 

Kola 69 Parallel писал:

так а неправоту то в чем?

 

 во всем

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[04.05.2012 / 21:36]

по ходу опять наеbательствов сквозит

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[05.05.2012 / 08:40]

Kola 69 Parallel писал:

так а неправоту то в чем?


видимо в том, что путём смешивания кефира с вареньем,  йогурта не получить...

кстати, можно ли получить сок путём смешивания варенья с водой?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[05.05.2012 / 10:16]

так я и не говорил, что можно И смекалистый Ветал это быстро понял

SnogViolator писал:

 

Kola 69 Parallel писал:

так а неправоту то в чем?


видимо в том, что путём смешивания кефира с вареньем,  йогурта не получить...

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[05.05.2012 / 10:21]

Kola 69 Parallel писал:

так я и не говорил, что можно И смекалистый Ветал это быстро понял

SnogViolator писал:

 

Kola 69 Parallel писал:

так а неправоту то в чем?


видимо в том, что путём смешивания кефира с вареньем,  йогурта не получить...

 



ага, быстро понял... уже 2 страницы...

Vital U писал:

 Йогурт и кефир с варением разные весчи друг мой. Могу взятся и доказать научно. Как уже не раз я делал.

Kola 69 Parallel писал:

ёгурты, ёгурты, ёгурты-уёгурты... кефир луче с вареньем разводи...

 

 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[05.05.2012 / 10:45]
Kola 69 Parallel писал:

Не нужно доказывать научно, или, как ты мне не раз говорил, метать бисер перед свиньей (т.е. мной). Я не имел в виду, что это два одинаковых продукта...

 

Vital Ul писал:

Я понял что ты хотел сказать, мой строптивый и неучтивый друг. Я не считаю что ты имел ввиду что это два одинаковых продкта...

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[05.05.2012 / 10:48]

Kola 69 Parallel писал:
Vital Ul писал:

Я понял что ты хотел сказать, мой строптивый и неучтивый друг. Я не считаю что ты имел ввиду что это два одинаковых продкта...

 



Если Ветал не считает, что ты имел ввиду, что это два разных продукта, это не значит, что я считаю, что Ветал так не считает

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[05.05.2012 / 13:24]

Я сегодня к маме на обед не ездил, потому как дома сижу...есть пока не охота.

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[10.05.2012 / 07:41]

Завтрак Каша рисовая, на молоке с маслом и со сгущенкой. яйцо вареное, кофе.

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[10.05.2012 / 14:11]

Обедал я. первое щи, второе - просто жареная мойва...молоко

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[13.05.2012 / 20:24]

А кто фанат окрошки?... если найдутся отзывчивые, то завтра сообщу пару рецептов, которые использует наша семья!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[14.05.2012 / 08:56]

Я не фанат, но очень люблю окрошку. Только ни в коем случае не на сладком квасе. Нравится на сыворотке.

SnogViolator писал:

А кто фанат окрошки?... если найдутся отзывчивые, то завтра сообщу пару рецептов, которые использует наша семья!

 

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[14.05.2012 / 10:31]

а я сыворотку просто так пить люблю. Раньше не любил, а теперь люблю. Ее можно в омлет добавлять. Еще можно ее разводить всяким вареньем. Йогурта не получится, но получится сыворотка с вареньем. И окрошку тоже люблю, да.

Vital U писал:

Я не фанат, но очень люблю окрошку. Только ни в коем случае не на сладком квасе. Нравится на сыворотке.

SnogViolator писал:

А кто фанат окрошки?... если найдутся отзывчивые, то завтра сообщу пару рецептов, которые использует наша семья!

 

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[14.05.2012 / 10:33]
Vital U писал:

Я не фанат, но очень люблю окрошку. Только ни в коем случае не на сладком квасе. Нравится на сыворотке.



Вот это точняк! только извращенцы едят на сладком квасе...

В деревня бабушка сама делала ржаной квас беловато-сероватого цвета на самопальной закваске... квасок был кисленький и остренький (с бодуна лучше не придумаешь)...
Вот этот квас и использовали в окрошку, чтобы сделать его помягче добавляли в него немного молока и сметанки...
В городе за неимением такого кваса, мама сперва делала закваску из воды с отжатым лимоном... также это дело забеливала молоком и сметаной (можно чуток майонеза и горчицы)...
теперь всегда используем обезжиренный негазированный тан...

начинка: потереть на тёрке огурцы и редиску, мелко настрогать куриные яйца, укроп и зеленый лук... можно добавить варёной колбаски, но мне без колбасы больше нравится, так как окрошка должна быть лёгкой...

и последний ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ! Ни в коем случае не нужно в окрошку пулять картофель!!!
Лучше всего картофель сперва отварить и затем обжарить и есть вприкуску вприхлёбку с окрошкой... получается такой контраст - ешь холодненькую окрошку и закусываешь горячей картошкой!!!

Приятного аппетита!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[14.05.2012 / 10:35]
Kola 69 Parallel писал:

а я сыворотку просто так пить люблю. Раньше не любил, а теперь люблю.


а я вообще все молочные продукты люблю. Раньше любил и теперь люблю!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[14.05.2012 / 10:48]

Я тоже все люблю, ну которые знаю. Вот кумыс не пил, не знаю, как он. А воще больше всего молоко. Нашенское, местное. У нас тут выставка была 11-13-го, молока там напился нахаляву, из села Лопарское. Вкуснее молока я не пил. Ловозерское еще вкусное. Хотя не скрою, белорусского ваще не помню вкуса, среднероссийского ваще помойму не пил. Но вот помнится, как в 99-м году отдыхал в Смоленской области, пошли к знакомой, та корову как раз доила, Милку...у нее язык еще такой шершавый. Дак за раз 2 литра выпил , еле шел потом до хаты, возле каждого куста останавливался поссать.

SnogViolator писал:
Kola 69 Parallel писал:

а я сыворотку просто так пить люблю. Раньше не любил, а теперь люблю.


а я вообще все молочные продукты люблю. Раньше любил и теперь люблю!

 

Отредактировано 14.05.2012 / 10:49

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100