DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[27.04.2012 / 09:07]

 

SnogViolator писал:

Ветал пропал, не завтракает, не обедает... можт за гнёздами полез и в море со скалы упал... а можт и не упал, а достал, но не правильно приготовил и теперь в животике урчит

Уменьшить

 Всё ок. Я ел и вчера и сегодня...вчера забыл что ел, а сегодня завтракал рисовой кашей на молоке и пил кофе с кексом. За гнездами не лазил, потому как у нас одни скворечники. И моря у нас нет, и скал...есть правда клуб "Скала", но не знаю как у их там с гнездами? должно быть много, потому как куриц разных и капуст столько туда ходит...мама дорогая.

ПыСы Вчерашний субботник закончился полным провалом,  на него вышла всего треть работников, и запланированая территория уборки была очищена ваабще только на 1\4...Мдее, идиологически люди более не готовы трудится бесплатно, для общества. Вижу в этом две проблемы, одна социального а другая индивидуального характера.

И ещё, возможны ли методы мотивации человека на изначально неоплачиваемую работу?? Правильно ли это иль нет, принуждать человека работать бесплатно, но на благородное дело-очистка родных мест от грязи??? Не вернуть ли метод оплаты типа...поляна, водочка, вино, мясо,для участников субботнего фестиваля??

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[27.04.2012 / 09:37]

А у нас киргизы и прочие нанайцы территорию холдинга убирают и облагораживуют

Отредактировано 27.04.2012 / 09:38

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[27.04.2012 / 09:53]

А у нас нет киргизов, у нас чурки, но они только рынки да ларьки свои, дешовым шмотьем облагораживают. Кстати интересный факт, идешь вечером домой, нет ларька....утром встаешь..опачки ларечек стоит, и тетка мужеподобная обязательно в нем уже торчит с утра. Подойдешь, спросишь...а кадаж вы успели его тут постороить? а в ответ...епааать, молодой человек (это она мне) та мы тут ужо целый год торхуем, огурцами да носками...

Пы Сы...Никак не могу понять людей которые ходят на рынки и покупают шмот разный у нерусских граждан, ведь цены сейчас везде одинаковы что на рынке что в магазине, и выбор также...и огурцы там всякие с помидорами... В жизнь ни одна копейка не упадет от меня в карман данным барыгам айзербаджанского происхождения.

SnogViolator писал:

А у нас киргизы и прочие нанайцы территорию холдинга убирают и облагораживуют

 

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[27.04.2012 / 10:08]

Виталя, а почему ты не участвуешь в прениях и дебатах по поводу реконструкции сайта: модераторстве, изменении правил, назначении смотрящих  и т.п.??? тебе вроде было чего сказать...

полемика проходит в техническом разделе

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[27.04.2012 / 11:14]

Vital U писал:

А у нас нет киргизов, у нас чурки,  Кстати интересный факт, идешь вечером домой, нет ларька....утром встаешь..опачки ларечек стоит, и тетка мужеподобная обязательно в нем уже торчит с утра. Подойдешь, спросишь...а кадаж вы успели его тут постороить? а в ответ...епааать, молодой человек (это она мне) та мы тут ужо целый год торхуем, огурцами да носками...


Потому что у них ларьки - трансформеры... они их утром разложат, а вечером сложат... и такоже могут преобразовывать их в кибитки, в которых добираются вечером до степи... а потом перевоплащают в юрты, чтобы готовить там свой вкуснопахнущий курдючьим жиром, луком, кензой и прочими духанистыми прелестями ужин.. а ночью плодить в этих чумах маленьких узбеков и других попуасов... чтобы потом продавать больше помидоров и всяких красивх халатов и прочих блестящих порток...


Я хочу, чтоб жили мирно
Папуасы из Анголы.
Я хочу чтоб сытно ели
Папуасы-эфиопы.
Не всплакнув. на них не взглянешь,
На голодных и забитых,
В управлении монтажном
Все меня, бля, уважают.
Я их, дятлов, просвещаю
На собраниях различных,
Предлагаю фонд создать, блядь,
Для защиты бедных негров.
Ведь в Москве прохладно очень,
На дворе ведь нынче осень -
Ах, не дай Бог, заболеют
Эти южные созданья,
Вымрет весь Патрис Лумумба,
Не останется, блядь. негров
В городе моем любимом!

Я носки сниму с подруги,
Объясню ей положенье,
Клав, скажу, пойми, дуреха -
Нам потомки не простят, блядь,
Что такое допустили
В век наш ядерный, ебенать...
Ты - сибирская бабища,
Без носков походишь, сука!
Посмотри на папуасов -
Мерзнут черные их ножки,
Плохо им в снегах враждебных,
Не привыкли к нашей пище.
Надо парники создать, блядь,
Там растить бананы всяки,
Чтобы кушали их негры,
Эфиопы, папуасы,
Да учились на здоровье
Во Патрисе во Лумумбе.
Надо им создать условья,
Чтоб труду их не мешали
Всевозможные ублюдки,
Москвичи различны всяки -
Москвичей согнать, блядь, в кучу
Да изгнать в периферию.
Все равно у них нет проку -
То ли дело черный негр,
Эфиоп, веселый чукча,
Папуас или нанаец...

Надо, блядь, создать немедля
Из Москвы, блядь, неприличной
Центр известный во всем мире
Их культуры экзотичной...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[27.04.2012 / 13:21]

Ем макароны твёрдых сортов, зажареные с качественной волокнистой говяжей тушенкой и луком...  тушенки много!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[27.04.2012 / 13:35]

щас буду суп фасольный есть со сметаной

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[27.04.2012 / 14:09]

Отобедал уж и я. Ел на первое лапшу, на второе ел рис с жареной мойвой....вкусная мойва то рыба, сожрал штук 20 и не поперхнулся ни разу. Пил компот из сухих фруктов (сухофрукты), вкусен компот, вот счаз сижу на работе, и пить чет захотелось...думаю был бы компот с собой немнога, ух уж бы я выпил бы...

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[27.04.2012 / 14:16]
Vital U

А чего не отвечаешь на прямо поставленный вопрос? 

 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[27.04.2012 / 14:50]

компот с собой?

Vital U писал:

вот счаз сижу на работе, и пить чет захотелось...думаю был бы компот с собой немнога, ух уж бы я выпил бы...

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[27.04.2012 / 14:58]

 

Kola 69 Parallel писал:

компот с собой?

Vital U писал:

вот счаз сижу на работе, и пить чет захотелось...думаю был бы компот с собой немнога, ух уж бы я выпил бы...

 

 мм, доктору Лектеру бы понравилось:)

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[27.04.2012 / 15:26]

я ж так и подумал, что у Ветала компот с ним, а уж потом догнал, что у него компот с собой

Сайленц писала:

 

Kola 69 Parallel писал:

компот с собой?

Vital U писал:

вот счаз сижу на работе, и пить чет захотелось...думаю был бы компот с собой немнога, ух уж бы я выпил бы...

 

 мм, доктору Лектеру бы понравилось:)

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[27.04.2012 / 21:22]

 

Kola 69 Parallel писал:

компот с собой?

Vital U писал:

вот счаз сижу на работе, и пить чет захотелось...думаю был бы компот с собой немнога, ух уж бы я выпил бы...

 

Для почемучек и альтернативно одаренных друзей, короч, компот можно взять с собой, если иметь тару - бутылка,термос, банка...любая непротекаемая вещь (кроме прокладок) подойдет. Вот я и говорю, пить хочу, был бы компот с собой (в таре) я бы выпил его, а фигле на него смотреть. Но компота с собой у меня совсем не было, он ещё на обеде кончился, что в принципе обидно испытывающему жажду мне.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[28.04.2012 / 09:10]

Vital U писал:

 

 короч, компот можно взять с собой, если иметь тару - бутылка,термос, банка...


термос не для целей транспортировки придуман, а для поддержания определенной температуры... для компота - это не принципиально...

Vital U писал:

 

 (кроме прокладок)

ты провоцируешь меня?
хотел картинку запостить, но вовремя вспомнил, что последний срок я тянул как раз за обнародование здесь одного из ингридиентов душистово горохового супа... а ты еще рассказывал, что вампиры чай такоже заваривают...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[28.04.2012 / 09:23]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

 

 короч, компот можно взять с собой, если иметь тару - бутылка,термос, банка...


термос не для целей транспортировки придуман, а для поддержания определенной температуры...

 

Для поддержания определенной температуры придуман чайник или печка, плитка и примус и т.д. А термос придуман именно для ТРАНСПОРТИРОВКИ горячего, с целью сохранить  высокую температуру продукта как можно дольше. Теперь, если я люблю горячий компот, то термос как ничто другое подходит для транспортировки данного компота. Так что Роман, я увидел неточность в твоем сообщении и взял на себя смелость (а я кстати смел) поправить тебя.

 

Теперь о завтраке,два яйца вкрутую с беконом и майонезом. Чашка чаю с конфеткой.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[28.04.2012 / 10:03]

а вот и нет, чайник и печка придуманы для нагревания.... термос сохраняет (по возможности) температуру налитой в него жидкости... и не важно холодная она горячая или тёплая...

а раз кроме термоса ты привёл пример бутылки и банки, то значит тебе пофиг какой температуры будет компот тогда, когда ты его опять пожелаешь употребить...

смельчак, так что не надо ля ля

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[28.04.2012 / 10:27]

 

SnogViolator писал:

а вот и нет, чайник и печка придуманы для нагревания.... термос сохраняет (по возможности) температуру налитой в него жидкости... и не важно холодная она горячая или тёплая...

а раз кроме термоса ты привёл пример бутылки и банки, то значит тебе пофиг какой температуры будет компот тогда, когда ты его опять пожелаешь употребить...

смельчак, так что не надо ля ля

Я привел пример бутылки и банки, что бы понятно было в чем можно принести компот , а так я всегда беру горячий компот в термосе.  А термос кстати не только для транспортировки жидкости, вот у меня есть термос для вторых блюд. Но и туда при желании можно насувать компот. И не нужно тут ля ля. Могу прислать фото термоса.

насчет чайника и печки, плитки, Вода в чайнике если поставить на очень медленный огонь, будет в состоянии постоянно повышеной температуры, то есть возможность поддерживания определенной температуры с помощью чайника и плиты, не просто теория, но и реально это так! Я так делаю когда чайнек вскипит, но сам я ещё занят что бы пить чай (кофе) я делаю маленький огонь, и иду заниматся делами, а потом прихожу а чайник все равно не остыл. Потому что в нем поддерживалась определенно высокая температура. Так что я опять прав и победил тебя в научном споре. Если нужны практические докозательства, могу прислать фото.

Проделаем опыт.

Нужно 1) один чайник, 2) вода в кол-ве 2 литра, 3) газовая иль электрическая плитка.

Наливаем в чайник воду, ставим на плитку, зажигаем газ, доводим воду до кипения, 100 градусов цельсия. Берем термометр, измеряем, в специальный журнал записываем температуру. Далее, убираем газ на минимум, через пять минут меряем температуру, ровняется 90 градусам по цельсию. Записываем в журнал.ходим прогулятся, приходим через 30 мин.. засовываем градусник в чайник, меряем, температура упала до 88 градусов пол цельсию... Но вода не остыла. Вывод: Сохранение долгосрочное высокой температуры (без применения прибора термос) с помощью чайника и нагревателя (плитка газ, электр) доказано опытным путем. Опыт проводил проффесор Витал у, ассестировал младший научный сотрудник Р. Сног.

Отредактировано 28.04.2012 / 10:29

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[28.04.2012 / 10:45]

и совсем не победил ты меня...

градусник нужно не в чайник сувать, а вдругие места (у разных национальностей по разному)...
для поддержания определённой повышенной температуры есть другие приборы..
был у меня электрочайник Тефаль с двумя режимами: 80 градусов и кипяток... ставишь на 80 градусов - он нагревает и держит температуру, вода остывает он автоматом подогревает..
а сейчас есть прибор для подогрева детских бутылочек и баночек... наливаешь в него воду и ставишь туда бутылку... и крутилкой можешь плавно установить любую температуру от +1 до +100... так вот...

а то втулят мне тут первобытнообщинные методы

термос для вторых блюд у меня тоже был, тока жидкость через него проливается, плотность крышки другая..

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[28.04.2012 / 11:02]

 

SnogViolator писал:


а то втулят мне тут первобытнообщинные методы

Ну от простого к сложному.. Завтра проделаю опыт, уже со сложными приборами, типа чайника тефаль. И вообще с помощью человека доказать один из важнейших законов термодинамики, может только одаренный чайник.

А сколько нам открытий чудных, готовят чайники в пути

И Гриша, сын ошибок трудных и Ромка, гений во плоти

 

Ромк, не обидился за младшего научного сотрудника??? Хочешь я подниму тебя до руководителя Чайников Абсолютных Высший Отдел?? Будешь начальник ЧАВО

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[28.04.2012 / 11:17]

Vital U писал:

 и Ромка, гений во плоти

 




Vital U писал:

 

Будешь начальник ЧАВО


... ты фоты давай с опытами выкладывай

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100