DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[22.04.2012 / 00:09]

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[22.04.2012 / 11:38]

Снога выписали - так просрался будто, на каждую мыслю ветку отдельную херачит

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[22.04.2012 / 18:13]

Нет. это была впринципе проба, типа про дураков 3.... думал затрёт сучара, дык нет,....буду тады огонёк держать...

Отредактировано 22.04.2012 / 18:19

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[22.04.2012 / 20:27]

вы погодите - она еще грохнет тему  пиздец творится у нас тут((

Хозяюшка Казанского направления МЖД

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[22.04.2012 / 20:46]

а как она темы-то грохает?

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[22.04.2012 / 21:02]

да хакнула форум, в админку ввалилась - и грохает)))) доступ возымела(((

Хозяюшка Казанского направления МЖД

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[23.04.2012 / 01:38]

ерунда, не может она так, она бы еще больший беспредел устроила. думаю проблема просто с серваком была

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[23.04.2012 / 02:14]

а ее последние посты - как объяснишь их, Ратий?

Хозяюшка Казанского направления МЖД

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[23.04.2012 / 02:15]

а еще мне интересно - куда делась тема "фак ю алл"))

Хозяюшка Казанского направления МЖД

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[23.04.2012 / 02:16]

на Костю не похоже... Он всегда объяснял что-то - переношу или закрываю!!!! а тут вещи просходят - вне логики вообще!!!

Хозяюшка Казанского направления МЖД

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[23.04.2012 / 08:40]

rattyone писал:

ерунда, не может она так, она бы еще больший беспредел устроила. думаю проблема просто с серваком была


мог ещё быть червь, но он наверняка прополз бы по всем разделам... тут кто-то намеренно шарашит, и этот кто-то - 100 пудов, скрывающийся под личиной вали нетипичной...
а что беспредела мало? практически вся трёпка стёрта, те темы в которых мы всегда тусили... еслибы ты читал её пост ночью с пятницы на субботу, то понял бы... тема не спроста была выбрана "о толерантности" и она там написала, что "форум перестал быть о ДМ и т.п. Костя мол извини меня, но на меня нашло...и прощайте (очередной раз)" поэтому она и похерачила трёпку, а основной форум не тронула... тут агрессия как я понимаю направлена на форумчан, а не чтобы досадить админу! 
Я встал с утра и увидел стёртую трёпку и эту её последнюю мессагу... у меня сомнений не возникло ни на каплю, что это её рук дело... в течении субботы народ стал постепенно отдупляться и обсуждать это... но троль вылез опять и стал тереть все субботние посты, которые были после поста нетипичной... но потом жахнул всю тему о толерантности и еще несколько тем, где кто-то из форумчан пытался что-то написать...
Ратий, если взломать ресурс админа, то можно что угодно творить... и не такое хакеры ломают...


world violator писала:

а еще мне интересно - куда делась тема "фак ю алл"))


этой теме помог исчезнуть Ратий... он в очередной раз послал нетипичную к куям, вот она в очередной раз и обиделась

Отредактировано 23.04.2012 / 09:04

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[23.04.2012 / 09:42]

А кто это "она", хотелось бы имя-фамилию-отчевство?? Иногда хочется ведь и добрым словом человека обласкать

world violator писала:

вы погодите - она еще грохнет тему  пиздец творится у нас тут((

 

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[23.04.2012 / 09:52]

Vital U писал:

А кто это "она", хотелось бы имя-фамилию-отчевство?? Иногда хочется ведь и добрым словом человека обласкать

world violator писала:

вы погодите - она еще грохнет тему  пиздец творится у нас тут((

 




она - это троль, скрывающийся под личиной "Нетипичный депешист" Валя из Запорожья с рожей Жерара Депардье и авой Гарфилда... но аву она уже похерила...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[23.04.2012 / 09:54]

 А вот кто шалил..., нетипичный депешист оказалась "дура типичная" с денервацией синаптических связей.. Ну что ж поздравлять человека не с чем, но утверждаю, что различные психосоматические расстройства обратимы и при внимательном врачебном вмешательстве recovery вполне возможно.

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

А кто это "она", хотелось бы имя-фамилию-отчевство?? Иногда хочется ведь и добрым словом человека обласкать

world violator писала:

вы погодите - она еще грохнет тему  пиздец творится у нас тут((

 




она - это троль, скрывающийся под личиной "Нетипичный депешист" Валя из Запорожья с рожей Жерара Депардье и авой Гарфилда... но аву она уже похерила...

 

 

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[23.04.2012 / 10:03]

Vital U писал:

 А вот кто шалил..., нетипичный депешист оказалась "дура типичная"



тут не совсем ясно, дура или не дура... сомневаюсь, что она под маленькую дурочку косила... больно детский и нелепый троллинг получается... я хорошо помню все её посты во всех разделах... думаю писала от себя так, как оно и есть, без закосов на припиздь...
тока потом обиделась и позвала папу Жерара... а у него видимо способностей и взоможностей поболе... вот он и написал прощальный привет от дочки и хакнул трёпку...

но это версия!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[23.04.2012 / 11:52]

да как тетка может хакнуть это все))) это же тетка)

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[23.04.2012 / 12:09]

почему тётка... грюже можт "папа" ейный или друг папин пьер Ришар

в "КТО" тоже много тёток хакеристых работает

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[23.04.2012 / 12:16]

хрень какая. не пойму, какой в этом смысл

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[23.04.2012 / 12:28]

кстати, удалили теиу где меня с др поздравляли. А так. как я нетепичнуб постоянно посылал, то, раз тема исчезла, то может быть есть какая-то связь

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[23.04.2012 / 12:32]

не думаю, что избирательно темы удаляли... просто хакнули отсель и до сель...- до темы "О толерантности".... из более менее недавно посящяемых почемуто остались только "О спорте-2" и "веселые картинки"

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100