DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[11.04.2011 / 14:31]

Franssen писал:

это да, но это-же не означает, что в противном случае деньги не дойдут в том объеме, который продавец хочет - пайпал в любом случае сам все снимет со счета покупателя и возьмет себе комиссию.. :)
Просто так коряво выражаться - только запутывать человека..

ЗЫ однако, где-то я читал что есть в этом способе и недостатки, типа, в спорных случаях или при возмещении при утерях отправлений..

 

не понял, в каком таком противном?

продавец выставил цену $100. ты ему оплачиваешь, всё по дефолту, никаких опций не меняешь. до продавца дойдёт МЕНЬШЕ $100. вычтут комиссию у него.

если делаешь персональный платёж, то ты платишь БОЛЬШЕ $100 комиссию берут с тебя. до продавца доходит ровно $100.

 

Dima писал:

Только умник забыл указать, что надо делать персональный платеж, чтобы деньги дошли в полном объеме.

 хотя, конечно, в идеале, продавце ДОЛЖЕН закладывать комиссию изначально в стоимость лота. и никаких персональных платежей.

Отредактировано 11.04.2011 / 14:33

 

 

vombat vombat
Junior Painkiller
Сообщений: 142
[11.04.2011 / 15:05]

хотя, конечно, в идеале, продавце ДОЛЖЕН закладывать комиссию изначально в стоимость лота. и никаких персональных платежей.

 

А как я могу выяснить из описания лота или ещё откуда, заложил он или нет эту комиссию? Потому как спрашивая его об этом, я сразу т.о. навлекаю на себя очевидный ответ...

Просто я однажды по первости интересовался часто у продавцов на эту тему, это их страшно обижало и я прекратил, потому как покупал "стоки", т.е. недорогие лоты и торговаться было неприлично. Хотя это всё равно деньги.

Не всегда танцуй там, где хлопают!

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[28.04.2011 / 17:00]

)

Отредактировано 14.05.2011 / 09:45

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[28.04.2011 / 17:02]

а вот у кого больше одного рекойловского бокса селектед?

и сколько в итоге их было выпущено?

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[28.04.2011 / 17:06]

а вот у кого больше одного рекойловского бокса селектед?

и сколько в итоге их было выпущено?

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[28.04.2011 / 17:06]

а вот у кого больше одного рекойловского бокса селектед?

и сколько в итоге их было выпущено?

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[28.04.2011 / 17:22]

а вот у кого больше одного рекойловского бокса селектед?

и сколько в итоге их было выпущено?

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[29.04.2011 / 14:14]

Ответить нужно на каждый из заданных вопросов!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

kasper kasper
Damaged People
Сообщений: 1582
[29.04.2011 / 16:57]

rattyone

имею 4 рекойл бокса. а всего выпущено порядка 2500 штук.

последущие 4 ответа индетичные ;)

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[30.04.2011 / 20:17]

а зачем вам 4 бокса)

а как же тема, что мол 1000 лимитед боксов все дела? что обманули нас?

и вообще ценен ли он получается или нет? а то смотрю виниловый сеоектед никому и не нужен оказался(

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[30.04.2011 / 23:16]

еще вопрос - существуют ли двд промо suffer well?

kasper kasper
Damaged People
Сообщений: 1582
[11.05.2011 / 16:08]

rattyone писал:

а зачем вам 4 бокса)

а как же тема, что мол 1000 лимитед боксов все дела? что обманули нас?

и вообще ценен ли он получается или нет? а то смотрю виниловый сеоектед никому и не нужен оказался(

кто обманул?

1000 сд боксов и 1400 винил боксов. плюс по 50 штук неномерных примерно. итого 2500.

а ценность определяется наличием и желанием купить. если есть в наличии а желающих нет. то не ценен.

если нет в наличии а желающие есть то ценен.

Playangel Playangel
Devoted
Сообщений: 988
[14.05.2011 / 06:56]

Что есть Ценность? простите господа что вмешиваюсь, ..но вот например взять грибы..я вот их не ем вообще, просто знаю что самая дорогая еда это грибы труфели..но для меня они представляют такую же ценность что и опята из соседнего леса...никакую.

И насколько понял что СДБоксы Рекойла сейчас раздают на каждом углу?

И ценность того что он Дорог или Хорош?

для меня он очень хорош, в свете последних ебучих тенденций в музыке..где видно что явно перевес в качестве матерьяла у дядюшки Алана и упадок у всеми любимой нашей группы ДМ, и видно кто хочет подзаработать на фанатах..я не говрю именно о музыкантах а о их маркетологах и начальстве.

vombat vombat
Junior Painkiller
Сообщений: 142
[14.05.2011 / 08:57]

А у меня ни одного винил-бокса, и теперь я его точно закажу! О чём мы все? Мне приятно собирать винил с некоторых пор, я выработал концепцию наконец-то! Кто-то с ума сходит по рыбалке зимней. Главное - это не торчать на дряни, а иметь интерес в этом многообразном мире! И если он уже есть в музыке, то мы очень счастливые люди, я так считаю.

Не всегда танцуй там, где хлопают!

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[14.05.2011 / 09:37]

 

vombat писал:

А у меня ни одного винил-бокса, и теперь я его точно закажу! О чём мы все? Мне приятно собирать винил с некоторых пор, я выработал концепцию наконец-то! Кто-то с ума сходит по рыбалке зимней. Главное - это не торчать на дряни, а иметь интерес в этом многообразном мире! И если он уже есть в музыке, то мы очень счастливые люди, я так считаю.

я изначально только винил и собираю. особеено боксы многовиниловые люблю.

Playangel писал:

Что есть Ценность? простите господа что вмешиваюсь, ..но вот например взять грибы..я вот их не ем вообще, просто знаю что самая дорогая еда это грибы труфели..но для меня они представляют такую же ценность что и опята из соседнего леса...никакую.

И насколько понял что СДБоксы Рекойла сейчас раздают на каждом углу?

И ценность того что он Дорог или Хорош?

для меня он очень хорош, в свете последних ебучих тенденций в музыке..где видно что явно перевес в качестве матерьяла у дядюшки Алана и упадок у всеми любимой нашей группы ДМ, и видно кто хочет подзаработать на фанатах..я не говрю именно о музыкантах а о их маркетологах и начальстве.

тоесть сд бокс рекойла довольно легко найти?

у меня есть он, просто интересно, если надумать его продать - много заработать можно?

Playangel Playangel
Devoted
Сообщений: 988
[14.05.2011 / 11:01]

вот к этому все и пришло..ключевое.."заработать".

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[14.05.2011 / 11:02]

винилбокс крутой. у меня есть один. хочу 2ой ещё :)

но его не особо раскупают, потому как там нет эксклюзивов. даже автографа нет

а сидибокс как раз из-за эксклюзива и раскупили. и найти его сейчас ой непросто простому покупателю. у депмодеров только по личным контактам пораспрашивать. а так, на ибэе, дискогсе не видно давненько.

Отредактировано 14.05.2011 / 11:03

 

 

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[14.05.2011 / 13:24]

Да, винилы, а особенно, боксы ,хороши, черт возьми!! и как жалко, что начинка не всегда соответствует обложке.. Рекоиловский бокс приятен во всех отношениях - и послушать не зазорно и полюбоваться можно.. Оценка 5- (минус за то, что это бокс не содержит ничего нового, конечно..)

зы а я потихоньку переполз на качественные модели грузовиков и автобусов :) Вот уж где никакой пользы, кроме эстетического удовлетворения глаз :)) (глаза радуются, уши отдыхают)

Отредактировано 14.05.2011 / 13:24
"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[22.02.2012 / 00:34]

подскажите, как правильно заполнять форму при регистрации на Mute?

iDmitriy iDmitriy
Junior Painkiller
Сообщений: 186
[06.11.2012 / 22:28]

Други, подскажите: есть ли какая разница в ценности между сиреневым и серебристым Goodnight Lovers?  Матрицы и прочее один в один. Тока цвет разный)

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100