DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

NETЛЕНКА­
Newborn
Сообщений: 2
[14.07.2003 / 15:49]
Ну это все в принципе понятно! :)
ДЕЙВУ нада же альбом продовать ,а то MUTE больше
ему сольников не позволит :))))!
А Вы как думаете???
ex-тусовка Маяка.­
Newborn
Сообщений: 34
[14.07.2003 / 16:22]
нельзя ставить на карту ОТНОШЕНИЯ С ДМ...можно за это поплатиться....и очень круто. Сольники сольниками, но - сами понимаете... Сдуться на них можно в момент. ДЕЙВ НЕ ДЕЛАЙ ОШИБОК ДЕТКА. мир тебе этого не простит. хоть ты и супер.
Victory­
Newborn
Сообщений: 23
[14.07.2003 / 19:22]
А кто вообще знает, что Дейв говорил, а что журналюги сами наплели? Хочется верить, что все это просто раздувание слона из мухи. Ну ляпнул товарищ там что-то недовольно, ну не дали ему разок блеснуть своим творчеством на альбоме ДМ. А раздуть из этого ляпа скандалище - как два пальца. Не хочется верить, что ЭТО ВСЕ!
Roman­
Newborn
Сообщений: 43
[14.07.2003 / 21:30]
А я думаю, что ВСЕ так и есть! Может Гор и Флетчер друзья не разлей вода, НО глядя на ответы Dav'a в MTV Россия видно, что он ПОЛНОСТЬЮ поглощен своим сольным проектом, чем продолжением DM, да и делать что-то самому и не оглядываться ни на кого мне кажется ему СЕЙЧАС более интересней. Что внутри группы происходит НАМ все равно никто не расскажет и не объяснит, но то что ЗРЕЕТ раскол это точно, может он настанет и не сейчас, а после нового альбома, НО это уже ФАКТ, как не жаль :(
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100