DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

vombat vombat
Junior Painkiller
Сообщений: 142
[28.03.2011 / 20:45]

Спасибо всем коллегам, откликнувшимся на мой вопрос относительно приобретения "инструмента" - REGA P1 - мой выбор. Долго и нудно, денно и нощно я вынашивал обрывки ссылок, характеристик, изображений, а главное, как это звучит и как должно звучать. Немного я объехал магазинов (5 наверное), но результат меня сейчас радует)))

Не всегда танцуй там, где хлопают!

Playangel Playangel
Devoted
Сообщений: 988
[29.03.2011 / 07:21]

Прими поздравления !!! Главное это тебя радует. Это твоя 1-ая вертушка?

vombat vombat
Junior Painkiller
Сообщений: 142
[29.03.2011 / 21:31]

Эстония не в счёт, а посему - первая! Спасибо!

Отредактировано 29.03.2011 / 21:31

Не всегда танцуй там, где хлопают!

Pain Pain
Junior Painkiller
Сообщений: 71
[28.04.2011 / 15:56]

приобрёл Audio-technica AT-LP120 из USA при включении забыл переключить на 220v,сгорел предохранитель 250v 500mA ,какой-то нашёл предохранитель на 500mA ,но при установке его - лампочки все горят,а сам диск не крутится,что делать ребята подскажите?

Enjoy...

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[03.04.2013 / 13:24]

 

Pain писал:

приобрёл Audio-technica AT-LP120 из USA при включении забыл переключить на 220v,сгорел предохранитель 250v 500mA ,какой-то нашёл предохранитель на 500mA ,но при установке его - лампочки все горят,а сам диск не крутится,что делать ребята подскажите?

итить хотя бы в радиолюбителю какомунть продвинутому, чтоб прозвонил аппаратус, а то можт сгоревший предохранитель "опоздал" и мотор всё-таки пыхнул.

 

 

quasi quasi
Devoted
Сообщений: 700
[30.10.2013 / 19:10]

Господа аудиофилы, искатели теплого лампового звука и прочая, подскажите, а существует в природе какая-нибудь универсальная техника, чтобы можно и винил послушать, и CD, и радио, чтобы с собственными колонками и можно было бы к компу подключить?

Мне абсолютно насрать на звук "с песочком" и "прогрев кабелей белым шумом", я все равно слушаю говно, много раз обжатое компрессией.

vombat vombat
Junior Painkiller
Сообщений: 142
[30.10.2013 / 23:53]

У меня ресивер с большим кол-вом выходов, так я к нему и вертушку, и проигрыватель DVD (он же CD всех форматов, он же к ТВ присоединён) и для компа место нашлось. Хреново конечно, зато универсально, прямо как ты и написал.

Не всегда танцуй там, где хлопают!

quasi quasi
Devoted
Сообщений: 700
[31.10.2013 / 09:09]
vombat писал:

У меня ресивер с большим кол-вом выходов, так я к нему и вертушку, и проигрыватель DVD

Не, это не то, там же придется покупать и вертушку и проигрыватель. А мне именно "все-в-одном" надо.

vombat vombat
Junior Painkiller
Сообщений: 142
[31.10.2013 / 09:26]

Сорри, не понял))))

Не всегда танцуй там, где хлопают!

quasi quasi
Devoted
Сообщений: 700
[31.10.2013 / 09:49]

Ну вот в одном аппарате есть и виниловый проигрыватель и проигрыватель CD.

Типа такого - http://willtrade.ru/good90519.html, только получше. А то гугление только к этому привело

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[31.10.2013 / 10:17]

Да ёмана ро... музыкальных центров с виниловой декой в комплекте не продают штоль уже? раньше точно были...

у Пионера центры без вертушки назывались mini, а с вертушкой midi... деки были отдельные, но не самостоятельные, всё шло в комплекте...

зырь... типа такие... чё ща нет посовременней?





Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[31.10.2013 / 21:51]

для винила дешевле десяточки ничего не найти. только если вам пластинки не жалко и через 5 прослушиваний вы их готовы отправить в мусорку, то есть выбор из ацких кетайских комбайнов. но опять же, эти комбайны сами по себе через какое-то время разваливаются просто.

 

 

quasi quasi
Devoted
Сообщений: 700
[31.10.2013 / 22:14]

gmsash, ок

Короче, придется все постепенно закупать.

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[01.11.2013 / 13:22]

Что, этот аппарат пластинки испортит?

Pioneer PL-990


Стоимость 5 тыщ рэ

Основные параметры

Привод ременной
Поддержка скоростей 33 и 45 об/мин
Тонарм в комплекте есть
Крышка в комплекте
Встроенный фонокорректор есть
Переключение скоростей электронное
Автоматика полная

Тонарм и картридж

Тонарм поворотный, прямой формы
Название картриджа в комплекте MM-тип
Прижимная сила 2.5 - 4.5 г

Конструкция

Материал стола пластмасса
Диаметр диска 295 мм
Тип выходных разъемов кабель с RCA-коннекторами

Качество звука

Детонация 0.025 %
Соотношение сигнал/шум 50 дБ

Функции и особенности

Размеры (ШxВxГ) 420x100x342 мм
Вес 2.65 кг



Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[01.11.2013 / 13:27]

чё постепенно покупать?
придётся только 2 покупки сделать:

- виниловую деку отдельно купить,
- а всё остальное будет в муз-центре: радио, CD, DVD, MP3, FLAC и т.д... колонки к центрам тоже прилагаются...


Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[01.11.2013 / 18:49]

 

SnogViolator писал:

чё постепенно покупать?
придётся только 2 покупки сделать:

- виниловую деку отдельно купить,
- а всё остальное будет в муз-центре: радио, CD, DVD, MP3, FLAC и т.д... колонки к центрам тоже прилагаются...


этот, наверное, не портит. можно попробовать вполне хороших отзывов на него подавляющее большинство, а брак, если чо, в сервисе устранят.

да, кстати, выше указанный пайонир встроенный фонокорректор имеет. напрямки втыкать в любой центр у которого aux есть.

Отредактировано 01.11.2013 / 18:52

 

 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100