DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[04.03.2011 / 12:24]

ну и контрольный выстрел - от немцев почему-то всегда айтемы приходят как в жопе побывамши.. что там у них творится, не знаю, но другие почтовые службы не имеют в моей практике такой печальной статистики..
dvd не залочен - все воспроизводится... Обычно, с японскими проблемы возникают, еще у меня один американский лежит непросматирвающийся.. С проигрыванием "европы" проблем нет

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
dan-man
Newborn
Сообщений: 9
[04.03.2011 / 14:27]

 

Franssen писал:

ну и контрольный выстрел - от немцев почему-то всегда айтемы приходят как в жопе побывамши.. что там у них творится, не знаю, но другие почтовые службы не имеют в моей практике такой печальной статистики..
dvd не залочен - все воспроизводится... Обычно, с японскими проблемы возникают, еще у меня один американский лежит непросматирвающийся.. С проигрыванием "европы" проблем нет

а меня как раз интересует dvd из американского амазона.

indifference indifference
Newborn
Сообщений: 36
[05.03.2011 / 15:51]

Вопрос по поводу Hourglass Remixes. Есть ли какое то отличие между этими релизами: Hourglass Remixes EU и Hourglass Remixes US, кроме цены?
Нашёл целую кучу релизов-ссылок: depmod.com, discogs.com, dave gahan releases, Mutebank.
Сам я так понимаю что они друг друга ничем не отличаются, ибо оба произведены в Европе. Вся разница может быть в том, что европейский везут из Европы, а штатовский - из Штатов. Объясните кто нибудь плиз.

Отредактировано 05.03.2011 / 16:20
gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[05.03.2011 / 16:00]

 

dan-man писал:

 

Franssen писал:

ну и контрольный выстрел - от немцев почему-то всегда айтемы приходят как в жопе побывамши.. что там у них творится, не знаю, но другие почтовые службы не имеют в моей практике такой печальной статистики..
dvd не залочен - все воспроизводится... Обычно, с японскими проблемы возникают, еще у меня один американский лежит непросматирвающийся.. С проигрыванием "европы" проблем нет

а меня как раз интересует dvd из американского амазона.

да обычный там двд - ntsc all region

 

 

kasper kasper
Damaged People
Сообщений: 1582
[05.03.2011 / 16:08]

indifference

из всей кучи существует только 2 варианта. америка и европа. отличие есть:

на американце есть стикер. на европейце оного нет. песни все теже самые и там и там. диск в придачу тоже и там и там.

indifference indifference
Newborn
Сообщений: 36
[05.03.2011 / 16:23]

To kasper

А что на том стикере американского издания содержится? Какой тогда вариант вы посоветуете взять: американский или европейский?

kasper kasper
Damaged People
Сообщений: 1582
[05.03.2011 / 16:32]

если оставлять сеолед, то конечно надо брать американец, ибо стикер содержится на пакете.

а если слушать, то мне кажется европейцы (наверно он сделан в чехии или германии) делают получше винил. впрочем в качестве винила я не спец. люблю потрескивание любого винила.

indifference

indifference indifference
Newborn
Сообщений: 36
[05.03.2011 / 17:03]

To kasper

Прошу прощения, не могли бы вы расстолковать значение слова "сеолед").

kasper kasper
Damaged People
Сообщений: 1582
[05.03.2011 / 17:23]

это я прошу прощения. сеолед это значит запечатаный

indifference

vombat vombat
Junior Painkiller
Сообщений: 142
[05.03.2011 / 17:24]

 

indifference писал:

To kasper

Прошу прощения, не могли бы вы расстолковать значение слова "сеолед").

суть - "запечатан"

Не всегда танцуй там, где хлопают!

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[05.03.2011 / 19:11]

:D
sealed

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[05.03.2011 / 20:54]

Каспер ... я так понял, что деньжата у тя водятся, коль сливаешь их на одноитож тока в разном дрочеве... так? ...

 

Отредактировано 05.03.2011 / 20:56

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[05.03.2011 / 21:21]

 

Что продаёшь, Ром?..

 

Отредактировано 05.03.2011 / 21:21
rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[14.03.2011 / 22:58]

http://www.depmod.com/singles/i_feel_...

а вот это есть у кого-нибудь?

indifference indifference
Newborn
Сообщений: 36
[23.03.2011 / 00:16]

Вопрос в принципе ко всем коллекторам: я так понимаю среди некоторых из вас живёт и процветает дело "сеолед" - то есть когда купленный айтем после покупки даже не распечатывается. Бывают ситуации, когда на этой самой плёнке содержатся стикеры - тогда желание сохранить айтем "в первозданном виде" особенно велико и соответственно особенно велико нежелание распечатывать. Но есть ли те, у которых не поднимается рука даже на простую полиэтиленовую плёнку - без всяких стикеров и чего либо подобного? Расскажите пожалуйста, какие чувства, какие соображения вами движут?

Я вот, судя по всему, тоже столкнулся с таким чувством, пришёл винил и дюже не хочется сдирать плёнку. Но с другой стороны, там же может быть некомплектность или брак?

Playangel Playangel
Devoted
Сообщений: 988
[23.03.2011 / 05:04]

У меня так...Ну не вскрывается после покупки только второй айтем... чуства и соображения таковы..сохранить так сказать в первозданном виде..

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[23.03.2011 / 09:21]

наконец то я узнал, что такое сеолед
(сам спросить стеснялся)

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

indifference indifference
Newborn
Сообщений: 36
[23.03.2011 / 21:11]

SnogViolator писал:

наконец то я узнал, что такое сеолед
(сам спросить стеснялся)

А вот я несколькими сообщениями ранее не постеснялся и спросил

 

Playangel писал:

У меня так...Ну не вскрывается после покупки только второй айтем... чуства и соображения таковы..сохранить так сказать в первозданном виде..

То есть я так понимаю, вы айтемы стараетесь покупать парами? Один лежит запечатанный, а второму приходится работать за себя и за того парня?)

 

Playangel Playangel
Devoted
Сообщений: 988
[24.03.2011 / 05:01]

иногда парами..иногда нет...вот куплено вроде вскрыто прослушано..айтем хороший..и вот спустя пару лет видиш такой же но запячатанный..и с нормальной ценой.... а для коллектора то что главное..это что то покупать (ПОКУПАТЬ это ключевое слово)..и если других кандидатов на покупку нет ... то СИЛД (с) КОШ)

тоесть сиолед по нашему приобретаеться.

AleksDM AleksDM
Junior Painkiller
Сообщений: 229
[24.03.2011 / 08:55]

Для меня сеолед интересен в момент покупки, так сказать, упаковка является гарантом новой вещи. А вот в каком состоянии находится потом у меня айтем, мне абсолютно ровно, более того, я все свои сеоледы лишил девственности ))) и использую их по прямому назначению - слушаю.

А вот люди собирающие только сеолед, или дублирующие свою коллекцию сеоледами преследуют только одну цель - повысить ценность айтема (коллекции) чтобы продать её как можно выгоднее в последствии.

Надо абстрагироваться от DM и представить себе человека собирающего сеолед, например, Металики или Джексона, или Киркорова ))) Вообще это фобия, вот на аукционе Молоток, можно найти кофе сеолед аж 1980 года, за 15 тысяч рублёв... Можно вспомнить сеолед бутылок шампанского 1760 годов выловленных из моря и ушедших с аукциона за 10 000 баксов за бутыль...

Но без таких оригиналов сегодня не было бы возможности приобрести сеолед DM 80-ых, 90-ых и т.д. За что им спасибо, хотя и двигает ими желание наживы.

В общем и целом я "за", а лично для себя -"против"

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100