DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

AleksDM AleksDM
Junior Painkiller
Сообщений: 229
[20.01.2011 / 22:32]

Стикер к соту очень хорошо отклеивается от пленки, а еще лучше приклеивается к конверту... Короче, если руки прямые, можно сказать, что и конверт соту тоже со стикером)))

tilipili tilipili
Newborn
Сообщений: 29
[20.01.2011 / 23:11]

AleksDM писал:

Стикер к соту очень хорошо отклеивается от пленки, а еще лучше приклеивается к конверту... Короче, если руки прямые, можно сказать, что и конверт соту тоже со стикером)))

это не наш метод =) первозданность айтема теряется сразу...

AleksDM AleksDM
Junior Painkiller
Сообщений: 229
[21.01.2011 / 09:51]

... согласен метод варварский. Но при этом и конверт откроется и стикер сохраниться. Для преданности делу "сеолед", надо купить второй диск и беречь его. Иначе, как говориться: "И на х.. сесть и рыбку съесть"- не получиться.

kasper kasper
Damaged People
Сообщений: 1582
[21.01.2011 / 19:50]

по моей жизни стикеры отдирать это всё равно что кое кого портить. а уж прилеплять в другое место это вообще..., извините за столь интимную асоциацию.

dan-man
Newborn
Сообщений: 9
[03.03.2011 / 17:11]

всем привет!Хочу приобрести depeche mode sound of the universe deluxe box set.приглянулся американский амазон http://www.amazon.com/Sounds-Universe... .собственно вопрос:dvd диск будет работать? нет ли там региональных ограничений типа pal ntsc?кто-нибудь подскажите.)

 

vombat vombat
Junior Painkiller
Сообщений: 142
[03.03.2011 / 17:32]

Поищи лучше у европейцев, надёжнее будет. Ценник не так мал, чтобы рисковать.

Не всегда танцуй там, где хлопают!

dan-man
Newborn
Сообщений: 9
[03.03.2011 / 17:40]

просто если заказывать через немецкий,то там доставка обычной постой,а я ей не особо доверяю.вот и спрашиваю.не против пререплатить,но получить целое издание без каких-либо дефектов.

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[03.03.2011 / 17:43]

закажи на сайте здесь да и всё

dan-man
Newborn
Сообщений: 9
[03.03.2011 / 18:07]

здесь,как я понимаю, отправля\ют обычной почтой, а я ей недоверяю.а каким способом оплатить товар?

Отредактировано 03.03.2011 / 18:07
Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[03.03.2011 / 18:38]

ну да.. а ты смотрел, сколько на америкосском амазоне тебе доставка обойдется?
на англйском, кстати, мне курьерской доставкой доставили за три дня и в руки вручили в квартире.. и за все-про все отдал 4 фунта

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
dan-man
Newborn
Сообщений: 9
[03.03.2011 / 18:56]

английский и немецкий амазон теперь курьерской доставкой в Россию не шлют.только америка.

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[03.03.2011 / 19:07]

 

dan-man писал:

английский и немецкий амазон теперь курьерской доставкой в Россию не шлют.только америка.

могу точно сказать, что ВСЕ мои последние более-менее ценные заказы (винилы и лайв ин милан) с амазонов юкей и де доставлялись обычной почтой россии, НО это были заказные (зарегистрированные с трэкингом) отправления. котрые 1) теряются редко 2) в случае потери отправитель возвратит вам деньги и будет розыскивать свои отправления самостоятельно.

а вот по поводу заказ из США советую сто раз подумать, через какие пенедели пролетит ваш бокс за этот долгий путь. доставка отттуда стоит 35 баксов. Расчитывать за эти деньги на какой-то особенный сервис оооочень наивно.

 

 

dan-man
Newborn
Сообщений: 9
[03.03.2011 / 19:10]

т.е. вы заказывали с доставкой DHL?через обычную почту  товары из амазонов прходили в хорошем состоянии? (не было никаких вмятин,сколов и т.д.)

Отредактировано 03.03.2011 / 19:10
Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[03.03.2011 / 19:18]

а почему ты так решил, что теперь не отправляют? тебе написали? я сейчас посмотрел айтем - ничем условия доставки и цена не отличается от той, за которую покупал..

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[03.03.2011 / 19:19]

 

dan-man писал:

т.е. вы заказывали с доставкой DHL?через обычную почту  товары из амазонов прходили в хорошем состоянии? (не было никаких вмятин,сколов и т.д.)

да какой dhl. самая дешёвая доставка за 3-4 евро/фунт примерно.  если упаковка из мягкого картона как у винила или двд милан, то небольшие помятости скорее-всего будут, а вот соту бокс сам по себе довольно мощная коробень.

вообще, способ доставки значения не имеет. важно качество упаковки. а упаковка у амазона традиционно так себе. мне винил курьер с амазона приносил, также помят был как и обычной почтой.

 

 

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[03.03.2011 / 19:22]

мне лучше объясние вот эту заподлянку..
http://www.rbcdaily.ru/2011/03/03/fi...62949979794198
что-то недоброе намечается.. похоже, покупки через Paypal могут накрыться тазом (прощай ёбай и все остальные нормальные забугорные интернет магазины?? :( )

Отредактировано 03.03.2011 / 19:25
"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
dan-man
Newborn
Сообщений: 9
[03.03.2011 / 20:34]

 

gmsash писал:

 

да какой dhl. самая дешёвая доставка за 3-4 евро/фунт примерно.  если упаковка из мягкого картона как у винила или двд милан, то небольшие помятости скорее-всего будут, а вот соту бокс сам по себе довольно мощная коробень.

вообще, способ доставки значения не имеет. важно качество упаковки. а упаковка у амазона традиционно так себе. мне винил курьер с амазона приносил, также помят был как и обычной почтой.

ясно.решил у немцев брать.всем спасибо кто мне помог))

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[03.03.2011 / 20:49]

а вот у немцев я бы не стал брать.. У Дойче пост, по факту, почему-то, самый большой срок доставки - когда я один раз заказал две позиции на амазоне, которые были в разных дистрибуционных складах - одна пошла Дойче пост, другая Аглицкой почтой - немецкий пришел на полторы (!!!) недели позже..

Отредактировано 03.03.2011 / 20:49
"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[03.03.2011 / 22:56]

 

 

dan-man
Newborn
Сообщений: 9
[04.03.2011 / 00:14]

 

Franssen писал:

а вот у немцев я бы не стал брать.. У Дойче пост, по факту, почему-то, самый большой срок доставки - когда я один раз заказал две позиции на амазоне, которые были в разных дистрибуционных складах - одна пошла Дойче пост, другая Аглицкой почтой - немецкий пришел на полторы (!!!) недели позже..

опять я на распутьегде бы посмотреть залочен ли этот dvd или нет-сразу бы купил.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100