DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

KOIII KOIII
Junior Painkiller
Сообщений: 140
[28.01.2011 / 17:37]

а у нас хорошая почта... сегодня аж до квартиры сразу пару бандеролей принесли

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[03.02.2011 / 23:59]

да у нас тоже нормальные тетки работают.. Мы общаемся с ними - они все рассказывают, если спрашиваю, звонят, когда извещения кидают.. Главное, найти общий язык с людьми :)

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[04.02.2011 / 13:14]

kasper писал:

Nikitos

я уверен твоя последняя проблема это либо росийский сортир либо ихние кранты с погодой.

в конечном итоге ты её получишь. будь уверен. 

Леш, 2 месяца прошло с момента отправки посылки в россию - не дошла до сих пор

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Zayac42 Zayac42
Devoted
Сообщений: 844
[04.02.2011 / 22:32]

 

Franssen писал:

да у нас тоже нормальные тетки работают.. Мы общаемся с ними - они все рассказывают, если спрашиваю, звонят, когда извещения кидают.. Главное, найти общий язык с людьми :)

А когда сидит клуша с огромным самомнением лет 20? Тогда никакой общий язык не проходит. Смотрит с таким презрением, как только в помещение заходишь

Ежики плакали и ходили кругами по минному полю.

kasper kasper
Damaged People
Сообщений: 1582
[04.02.2011 / 22:53]

Nikitos писал:

 

kasper писал:

Nikitos

я уверен твоя последняя проблема это либо росийский сортир либо ихние кранты с погодой.

в конечном итоге ты её получишь. будь уверен. 

Леш, 2 месяца прошло с момента отправки посылки в россию - не дошла до сих пор

 

теперь может уже и неполучишь. 2 месяца это немного мягко скажем перебор. хорошо что бабули назад взяли.

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[05.02.2011 / 09:47]

kasper писал:

 

Nikitos писал:

 

kasper писал:

Nikitos

я уверен твоя последняя проблема это либо росийский сортир либо ихние кранты с погодой.

в конечном итоге ты её получишь. будь уверен. 

Леш, 2 месяца прошло с момента отправки посылки в россию - не дошла до сих пор

 

теперь может уже и неполучишь. 2 месяца это немного мягко скажем перебор. хорошо что бабули назад взяли.

 

да Леш еще раз спасибо тебе что помог деньги назад выбить с этого горе барыги-продавца! все-таки есть у меня мнение что он тупо хотел кинуть меня)))) но нас с Каспером не натянуть!!! 

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[05.02.2011 / 11:02]

kasper писал:

 

Nikitos писал:

 

kasper писал:

Nikitos

я уверен твоя последняя проблема это либо росийский сортир либо ихние кранты с погодой.

в конечном итоге ты её получишь. будь уверен. 

Леш, 2 месяца прошло с момента отправки посылки в россию - не дошла до сих пор

 

теперь может уже и неполучишь. 2 месяца это немного мягко скажем перебор. хорошо что бабули назад взяли.

 

Мне на днях пришло отправление из Китая. Шло 80 дней.. Так что, не теряем надежду! :)

Самое долшое ожидание посылки на моем опыте - 125 дней (где она только не побывала, судя по всему :)

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Playangel Playangel
Devoted
Сообщений: 988
[10.02.2011 / 06:43]

Почта подарит мужчине, вернувшему 3,5 млн руб, подписку на 10 изданий

.b-update-language { width: 195px; display: inline; float: right; }

Россия, Вологодская область, Грязовецкий район, Грязовец

Коротаев нашел мешок с деньгами, на котором была маркировка "Почты России", на трассе Вологда - Грязовец 8 февраля, когда совершал рейс на автобусе. Lenta.ru 09.02.11 16:43

114 мнений в блогах

Вологодское областное отделение "Почты России" подарит водителю, который нашел 3,6 млн рублей, потерянные почтальоном, и вернул их, подписку на 10 любых изданий до конца 2011 года. GZT.RU  09.02.11 17:49

Руководитель дирекции общественных связей "Почты России" Максим Лунев эфире "России-24" поблагодарил водителя Федора Коротаева, который не присвоил себе ни копейки из найденных им 3,5 миллионов рублей и отнес находку в милицию. Вести.Ru  09.02.11 15:05

Житель Вологодской области сдал в милицию найденные им во вторник на дороге мешки более чем с 3,5 миллиона рублей, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы УВД по Вологодской области. РИА Новости  08.02.11 19:01

"Банальный случай - запоры двери разболтались, не были как следует закреплены", - отметил Паленов .
Вячеслав Паленов, Почты России, директор вологодского филиала все цитаты сюжета (16)
vombat vombat
Junior Painkiller
Сообщений: 142
[10.02.2011 / 09:50]

А почему они ему на радио не заказали какую-нибудь хорошую песню??? 

Не всегда танцуй там, где хлопают!

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[10.02.2011 / 11:06]

молодец мужик - кремень! всем бы нам так, а то слабеньке мы..

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[10.02.2011 / 11:35]

А того водилу, у которого эти мешки вывалились, тоже, поди, как-нибудь поощрят?

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

Zayac42 Zayac42
Devoted
Сообщений: 844
[10.02.2011 / 12:09]

А обещали (цитирую) "ценный приз"...

Ежики плакали и ходили кругами по минному полю.

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[20.02.2012 / 20:41]

«Почта России» оштрафована за медленную пересылку корреспонденции

3 часа назад, 17:26

Арбитражный суд Москвы оштрафовал ФГУП «Почта России» за нарушение контрольных сроков пересылки корреспонденции, сообщила в понедельник Генпрокуратура, не уточняя размер штрафа.

«Так, на территории Авиационного отделения пересылки почты „Внуково“ Главного центра магистральных перевозок почты — филиала ФГУП „Почта России“ — обнаружена почта первого класса, не отправленная в течение 8 дней», — отмечается в сообщении.

Между тем, такая корреспонденция должна отправляться максимум в двухсуточный срок.

«Подобные нарушения во ФГУП „Почта России“ носят массовый характер», — сообщает прокуратура.

По результатам проверки в отношении ФГУП «Почта России» возбуждено дело об административном правонарушении по части 3 статьи 14.1 КоАП РФ (осуществление предпринимательской деятельности с нарушением условий, предусмотренных специальным разрешением (лицензией)).

Кроме того, в адрес генерального директора почты внесено представление об устранении выявленных нарушений.

NowhereGirl NowhereGirl
Junior Painkiller
Сообщений: 434
[20.02.2012 / 22:27]

Еще б влияли штрафы на работу, было бы вообще хорошо...

8 дней посылки пролежали... А часть корреспонденции видимо уже не может быть обнаружена, канула в Лету... Конечно не рекорд, но третий месяц с надеждой жду посылку из Италии, продавец уже и деньги вернул, даже брать неприятно. Ну и письмо из Германии идет с октября. Апогеем стала попытка заказа в одном из магазинов Финляндии, где при выборе России выползает сообщение, что "вы заказыввете на свой страх и риск, т.к. за последние месяцы при доставке в вашу страну 60% отправлений не дошло". А ведь нас разделяет 4 часа езды.

Отредактировано 20.02.2012 / 22:27

"I still hold on to the idea that a record can really change the way I feel. It’s the only thing that does that instantly—you know, without consequences." Gahan

Nichts ist wirklich wichtig, nach der Ebbe kommt die Flut

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[21.02.2012 / 17:16]

Мне сестра вызов на свадьбу из Стокгольма заказным письмом отправила больше, чем за месяц... Оно в Пулково-Питер мигом домчалось, и замерло там... я все телефоны оборвал, никто ничего сделать не мог...
Хорошо, что оказывается по эллектронке отсканированный вызов можно послать (узнал в посольстве), а раньше нельзя было, только оригинал... Сестра переслала по эллектронке и я всё успел сделать

а письмо дошло до меня только перед выездом... так бы со свадьбой пролетел...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100