DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[22.12.2010 / 14:06]

за тарелку не плачу потому что я против монополизма в любом секторе!!! нтв+ вынуждает платить те деньги что ему надо! вот я и не плачу! будет конкуренция и альтернатива у меня - с удовольствием посталю тарелку, но я сам выберу компанию! я не жлоб и могу поставить спутник на раз, но вот из принципиальных соображений не буду. Хотя вот со Спартаком другая картина - я покупаю продукцию брэнда СМ и как бы поддерживаю клуб, хоть и без альтернативы. Но тут я вправе выбора ограничем, но все-таки я люблю СМ. Вот появился НD канал сейчас - это все-таки альтернатива нтв+ и я знаю из компетентных источников, что нтв+ пытается задавить будущего конкурента. А значит я имел-имею-и буду иметь нтв+ на...! Закажу себе "вскрытый" так сказать спутник за 200рэ и буду кидать это нтв+ пока они не угаснут!

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Zayac42 Zayac42
Devoted
Сообщений: 844
[22.12.2010 / 14:48]

 

Snegovik Morozovich писал:

 

Да, это так. За тарелку очень многие деньги зажимают, включая меня)) Я считаю, что бесплатный футбол по телеку надо вообще снести как класс, и сопки все эти. За зрелище надо платить (или просто не смотреть, если не хочется). Правда тут и нтв+ тоже виновата, ведь в Гермнаии, например, оборуование дают за символическую плату при условии оплаченного на определенное время вперёд контента. А контент достаточно дешев, в том числе и нтв+.
 Посещаемость плохая, но не везде... Если работать над этим вопросом, то людей можно привлечь. В Питере, кстати, всё на отично с рекламой матчей.

 Питер - приятное исключение)) Не умеют в Раше людей привлекать на футбол. Даже на хоккей в некоторых городах намного лучше ходят...

А за НТВ+ я тоже не хочу платить. И это несправедливо, когда по сути один канал имеет ВСЕ права на полноценный показ. А один матч в неделю (и то не всегда) по центр. телевидению недостаточно.

Блин, который год мучаюсь с просмотром футбола(( И даже по инету не могу - скорость не та

А за зрелище надо платить, но не одному каналу, который как хочет, так и ставит свои расценки..

Ежики плакали и ходили кругами по минному полю.

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[22.12.2010 / 15:46]

нормально поступила континентальная хоккейная лига - просто запустала свое ТВ - КХЛ ТВ . Вот и все , хочешь выводи через кабельное или спутник на телевизор , не хочешь , пожалуйста есть инет версия . Все просто.

quasi quasi
Devoted
Сообщений: 700
[22.12.2010 / 16:12]

Можно бегать восьмерками, Виталя новый контракт с Рено подписал.

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[22.12.2010 / 16:52]

Serge писал:

нормально поступила континентальная хоккейная лига - просто запустала свое ТВ - КХЛ ТВ . Вот и все , хочешь выводи через кабельное или спутник на телевизор , не хочешь , пожалуйста есть инет версия . Все просто.

Сереж, ты же понимаешь что этот временно для раскрутки бесплатно или мизерная плата. как только рейтинги поднимутся - все шандец еще один монополист.

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[22.12.2010 / 17:05]

конечно хочется надеяться , что этого не произойдет ... хотя,   все может быть .

Nikitos писал:

 

Serge писал:

нормально поступила континентальная хоккейная лига - просто запустала свое ТВ - КХЛ ТВ . Вот и все , хочешь выводи через кабельное или спутник на телевизор , не хочешь , пожалуйста есть инет версия . Все просто.

Сереж, ты же понимаешь что этот временно для раскрутки бесплатно или мизерная плата. как только рейтинги поднимутся - все шандец еще один монополист.

 

 

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[22.12.2010 / 17:54]

 

Nikitos писал:

за тарелку не плачу потому что я против монополизма в любом секторе!!! нтв+ вынуждает платить те деньги что ему надо! вот я и не плачу! будет конкуренция и альтернатива у меня - с удовольствием посталю тарелку, но я сам выберу компанию! я не жлоб и могу поставить спутник на раз, но вот из принципиальных соображений не буду. Хотя вот со Спартаком другая картина - я покупаю продукцию брэнда СМ и как бы поддерживаю клуб, хоть и без альтернативы. Но тут я вправе выбора ограничем, но все-таки я люблю СМ. Вот появился НD канал сейчас - это все-таки альтернатива нтв+ и я знаю из компетентных источников, что нтв+ пытается задавить будущего конкурента. А значит я имел-имею-и буду иметь нтв+ на...! Закажу себе "вскрытый" так сказать спутник за 200рэ и буду кидать это нтв+ пока они не угаснут!

 Ну тут интересный вопрос. Если отбросить дорогое подключение (а оно самое дорогое среди всех операторов), то в остальном НТВ+ не такое уж и дорогое. Если охота смотреть РФПЛ - то это 250р. в месяц + ещё 30 с гаком каналов в нагрузку. Другой вопрос, что после трансляций той же французской лиги 1 от трансляций РФПЛ нормальному человеку станет плохо.

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[22.12.2010 / 18:08]

 

Nikitos писал:

за тарелку не плачу потому что я против монополизма в любом секторе!!!

Zayac42 писала: 

А за НТВ+ я тоже не хочу платить. И это несправедливо, когда по сути один канал имеет ВСЕ права на полноценный показ. А один матч в неделю (и то не всегда) по центр. телевидению недостаточно.

Это абсолютно нерациональное поведение потребителей с точки зрения экономики "Домашние хозяйства" не должны задумываться о природе рынка, они должны решить для себя нужен ли им такой товар за такую цену. Наш футбол можно подключить отдельно за 200 руб в месяц. Не устраивает?) Можно покупать просмотр игры в прямом эфире на "чемпионат.ру". А можно очень много причин придумать, для того чтобы не платить, лишь бы не казаться жлобом. Хотя я вот не скрываю))
 А эксклюзивными правами на показ того или иного чемпионата в конкретной стране всегда имеет одна компания (ни в коем случае не федеральное тв!), она их выигрывает в кокурентной борьбе с другими. Ибо ей вложенные десятки миллионов долларов надо отбить, и лигам так выгднее. И, между прочим, у нтв+ уже есть государственый конкурент - россия2 и её кабельный тк"спорт", которые выкупили АПЛ ради нас, любителей халявы, но за бюджетные денежки :)

We Sell hell & Suffer Well

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[22.12.2010 / 18:10]

 

Udachnik писал: Другой вопрос, что после трансляций той же французской лиги 1 от трансляций РФПЛ нормальному человеку станет плохо.

Получается на матчи второго дивизиона (зона центр) ходят только конченые психи?)))

We Sell hell & Suffer Well

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[22.12.2010 / 18:22]

АПЛ в формате HD я подключу за 200 рэ, после покупки экрана!

 

вот седня кстати очень информативно интервью Андрея Червиченко бывшего президента СМ:

"

- Может, пора клубам открыть бюджеты?

- Я вообще не понимаю, как у клубов с госфинансированием могут быть закрытые бюджеты. Это деньги людей, и люди должны знать, как они тратятся. Это продолжение всех этих разговоров о сдаче матчей, подкупе судей. Откуда на это деньги берутся? Естественно, из того, что не открыто. На самом деле просчитать бюджет клуба не так сложно.  Примерно известны все контракты, тем более, что все они подписываются в белую. Заявляя на год бюджет 600 миллионов рублей, клуб говорит о том, что надо тратить в месяц порядка 2 миллионов долларов. Куда там можно потратить 2 миллиона?! Либо заоблачные контракты, либо еще что-то. Авиаперелеты этих сумм вычерпать не могут, стадион свой, база своя. Просто очень легко тратить государственные деньги, а не собственные. Я в свое время свои деньги очень хорошо считал, поэтому с арифметикой хорошо справляюсь, в плане бюджета клуба. Понятное дело, что кто-то хочет хорошо жить, есть черную икру и запивать шампанским.

- «Амкар» спасут?

- Я против просящих клубов. Сначала этот клуб-попрошайка «Томь», сейчас «Амкар». Хватит. В чемпионате должны выступать клубы сбалансированные в материальном плане. А то что не сезон, то у нас нищие выходят на паперть с протянутой рукой. Нет возможности финансировать клуб, значит, нет футбола. Не понимаю истерик насчет того, что будет социальный взрыв. Вот «Химки» же живут по возможностям и способностям. Были возможности – играли в премьер-лиге, нет ее – играют в первой. Отчего все хотят из трусов выпрыгнуть? Почему чью-то финансовую бездарность должно закрывать государство? Живешь в Перми, подписывай контракты по пермским рамкам. Если нет огромных финансовых компаний и футбольных маньяков, готовых вкладываться, зачем замахиваться на что-то глобальное? Для нормального существования команде и 12 миллионов с головой. За первые места команда бороться не будет, но радовать болельщиков вполне сможет.

"

 

тут не поспоришь! я согласен.

Отредактировано 22.12.2010 / 18:22

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[22.12.2010 / 20:07]

 

Snegovik Morozovich писал:

Получается на матчи второго дивизиона (зона центр) ходят только конченые психи?)))

 Я про качество телетрансляции.

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[22.12.2010 / 21:53]

Ждем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Fedor118
Devoted
Сообщений: 709
[23.12.2010 / 10:55]

Cтадион красавец!

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[23.12.2010 / 12:46]

Мне он сбоку поболее нравится. Вид сверху - мыльница для мыла. Прозрачная крыша неплохо смотрится, но надеюсь летом там не будет, как в бане. )

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[23.12.2010 / 12:48]

два слова - СТАДИОН ЧЕМПИОНОВ!!!

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Zayac42 Zayac42
Devoted
Сообщений: 844
[23.12.2010 / 12:49]

Да, красивый

Nikitos писал:

два слова - СТАДИОН ЧЕМПИОНОВ!!!

 

Ежики плакали и ходили кругами по минному полю.

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[23.12.2010 / 12:49]

Дай бог! )

Fedor118
Devoted
Сообщений: 709
[27.12.2010 / 20:44]

Кто сегодня английское классико будет смотреть?:) Арсенал пенсионеров принимает:)

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[28.12.2010 / 09:19]

афигительный был матч!!!! супер! носились без центра все 90мин! как же хорошо что аршавина не было! понимаешь что это тормозная колодка АПЛ! да вот и подумалось что навскидку я не могу никого вспомнить кто бы мог заиграть-забегать от России в АПЛ! может быть только Зырянов способен все 90 мин пробегать так? ну на 70 мин его точно хватит! Остальные игроки это плинтус наш родной!

хочу свою нашу АПЛ!!!!!!!!!!!!! Хочу такой футбол, что был ночью!!! бл*ть очень хочу!

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[28.12.2010 / 17:11]

детские команды "Северная звезда" и "Пингвины" игрпли-дрались в ...хоккей???

Им всего по 10 лет - жесть полная

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100