DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

KOIII KOIII
Junior Painkiller
Сообщений: 140
[03.09.2010 / 15:59]

AlexDM, многие собирают музыкальные коллекцию прежде всего для себя, а не для потомков и не для истории... для этого лучше какие-то общественные дела творить

А переводить ценность своей коллекции с зряплату своей работы за два месяца ... по моему это нелепо. У вас постколлекторский синдром начался... Пусть он быстрее пройдет и вы снова будете получать от коллекции яркие эмоции. и оценивайте выкладывание здесь фото релизов не как психическую неустойчивость людей, а как возможность увидеть релиз. какой вы не видели.

 

Playangel Playangel
Devoted
Сообщений: 988
[03.09.2010 / 16:31]

Точно ... нужно срочно пакупать протсигар...Коллекционирование это для многих отдушина своя своеобразная...Святое что ли..ну вот общаюсь я с людьми по работе..не бедные вроде люди и деньги есть..а вот кроме вопросов как настроить Айфон и когда выйдет следующий у них и в бошках то ничего нет..гламур сплошной ..ни целей кроме как съездить куда нить пузо погреть..я говорю ездите мир смотрите..раз интересов в жизни других нету..а не блять ищите турцию аниклюзив..холява...но и блять они еще удивляються как ты время свое свободное проводиш..почему старье всякое скупаеш...

AleksDM AleksDM
Junior Painkiller
Сообщений: 229
[03.09.2010 / 22:15]

Дык, я не против коллекционирования, сам получаю удовольствие от этого, вот пара посылок в пути ко мне...

Я о той грани после которой коллекция имеет тебя и всё твоё свободное время, а не ты её.  И вот если эту грань перейти, то смысл в собирании именно нашего предмета - мне неведом.

Может я и не прав, время покажет.

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[04.09.2010 / 00:21]

AleksDM

хороший пост

dvshestakov dvshestakov
Junior Painkiller
Сообщений: 118
[13.09.2010 / 19:05]

Меня тоже иногда посещают мысли - "А зачем мне это надо?". Но они отпадают всякий раз, когда в руки попадет интересный релиз или когда я посещу очередной концерт. Все же здесь на форуме собрались люди увлеченные музыкой, а не только скупкой старья и прочих там золотых портсигаров. Для меня увлечение музыкой уже давно перешло в разряд - это мне нравится и пох. что вы там думаете о моем увлечении.

ЗачОт AleksDM, хороший пост.

... and then I realise it doesn't matter

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[14.09.2010 / 12:16]

dvshestakov писал:

..Для меня увлечение музыкой уже давно перешло в разряд - это мне нравится и пох. что вы там думаете о моем увлечении..

 

Интересно - ты и семье своей так говоришь? :) или денег хватает на все?

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[20.09.2010 / 21:10]

думаю многим пользователям paypal.com будет интересно и почти поучительно, делюсь:

приехал вечером домой, устал, а тут  c paypal.com извещение, что карта заканчивается...к вечеру то глаз замылен, короче в поисковеке вбил paypal ткнул в урсскую версию, а там написано, что сайт не имеет никакого отношения к платежной системе, ну плюнул и в поисковике бахнул в ссылку три...ссылка три сделана так же как paypal.com, тока называется paypay.com...ну никитос и давай там логин и пароль вбивать просек что я почти ЛОХ, через минуту, срочно зашел на реальный paypal.com и сменил паролькак в русскую рулетку сыграл)))))

короче будьте внимательны ДРУЗЬЯ особенно вечерами после трудодней))))

 

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Playangel Playangel
Devoted
Сообщений: 988
[21.09.2010 / 05:59]

Кстати неоднократно нарывался на подобную хрень...поэтому тут нужен внимательный подход...я правда ничего не вбивал..ибо осозновал..и еще на нормальной пайпале у меня замочек такой нарисован в браузере..и пока он не нарисован что закрыт..что то вводить туда даже и на родной сайт незяяя

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[13.12.2010 / 10:59]

не знаю, куда залепить эту ссылку - вроде, тема подходящая.. кому нужно, есть в продаже Ultra SACD (здесь только новье продеют напрямую с мьюта)
http://www.musicnonstop.co.uk/product-view.php?productid=19985

UP щас посмотрел сайт - даже LP Мартина Сounterfeit2 у них еще есть до сих пор

Отредактировано 13.12.2010 / 11:00
"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[13.12.2010 / 16:15]

 

Franssen писал:

не знаю, куда залепить эту ссылку - вроде, тема подходящая.. кому нужно, есть в продаже Ultra SACD (здесь только новье продеют напрямую с мьюта)
http://www.musicnonstop.co.uk/product-view.php?productid=19985

UP щас посмотрел сайт - даже LP Мартина Сounterfeit2 у них еще есть до сих пор

так вот пожалста 4 ремастера по нормальной цене есть.

http://www.amazon.co.uk/s/ref=nb_sb_noss?url=search-alias%3Dpopular&field-keywords=depeche+sacd&x=0&y=0

только упаковка у амазона фуетэ. как и у мьюзикнонстопа впрочем.

 

 

 

 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100