DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[03.12.2010 / 22:16]

 

Franssen писал:

 

AleksDM писал:

 

Playangel писал:

Звук становится все меньше..все кампактнее...

 

А чего слушают (ну например synthema.ru), для этого шипения ни какой аппаратуры стоящей и не надо и вовсе, исключительно mp3 проигрыватель и наушник, всё, приплыли...

Чот ты с сылкой.. того - махнул, там и Фармер есть - не говорю, что могу ее слушать, но это-ж не "шипенье".. :D
UPD Hurts там еще нашел - Тото тебя Зут покусает щас! XD

 

а уж какие у милен физ. релизы! ууу... м-м-мня-мняка :)

 

 

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[03.12.2010 / 22:59]

сама Фармер мнямка

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
quasi quasi
Devoted
Сообщений: 700
[03.12.2010 / 23:39]

 

AleksDM писал:

..

Сорри за флуд, но по-моему, накрывается медным тазом эпоха качественного звука, солидной аппаратуры и т.п. Гляньте на молодежь, все поголовно с наушником в ухе, мп3 - верх звукового формата, традиция сливать всё по халяве через инет, ни малейшего понятия и желания узнать как звучит нормальное стерео, критерий крутости аппаратуры определяется только по количеству низов... млять... А чего слушают (ну например synthema.ru), для этого шипения ни какой аппаратуры стоящей и не надо и вовсе, исключительно mp3 проигрыватель и наушник, всё, приплыли. Я не фантазирую, у меня обалдуй 18-ти лет растет, пример перед глазами, так сказать. Зато очередной "Мир дверей" появился )))

iPod'ы, тащемта, лося поддерживают, только после покупки сего девайса родные наушники нужно выкинуть и купить что-нибудь другое. Зенхайзер например.

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[03.12.2010 / 23:45]

 

Franssen писал:

сама Фармер мнямка

нy я уж, что сам могу пощупать, о том и рассуждаю 

 

quasi писал:
iPod'ы, тащемта, лося поддерживают, только после покупки сего девайса родные наушники нужно выкинуть и купить что-нибудь другое. Зенхайзер например.

качество звучания лося сильно зависит от железа. тащемта. предлагаю вам попредставлять, какого качества железо находится в этих iбирюльках.

 

 

quasi quasi
Devoted
Сообщений: 700
[04.12.2010 / 00:39]

gmsash, это же Apple! Там все самое лучшее 

AleksDM AleksDM
Junior Painkiller
Сообщений: 229
[04.12.2010 / 09:30]
Franssen писал: Чот ты с сылкой.. того - махнул, там и Фармер есть - не говорю, что могу ее слушать, но это-ж не "шипенье".. :D
UPD Hurts там еще нашел - Тото тебя Зут покусает щас! XD

Да не махнул я со ссылкой))) Я там постоянно бываю, так сказать, держу руку на пульсе. Я про тенденцию вокала в новоиспеченных группах. Его нет. Можно просто шипеть, реветь, рыгать и т.п. под угарные ритмы, мотивы и переходы. И выдавать отсутствие голоса за оригинальность, уникальность стиля, "так и должно". И вот на этом фоне сплошного го..на, "старички"  (в том числе и Фармер) ой как выгодно смотрятся.

Просто на этом ресурсе наиболее полно представлены новинки современной музыки, тока и всего. Можно качнуть десяток релизов, потом прослушать их бегло и смело слить к корзину... и поражаться насколько крут, например, SOTU на их фоне...

ы: и глупый вопрос))) вот мы собрались компашкой, включили DM, попели, закусили, попели - красота. А представьте как через 10 лет будет в компаниях сегодняшняя молодежь собираться? они чего шипеть хором будут ??? абзац)))

 

Playangel Playangel
Devoted
Сообщений: 988
[04.12.2010 / 09:53]

Гы... через 10 лет мп будет сразу качаться в голову....я пару лет назад говорил что инет убъет музыку..многие со мной тогда спорили..а теперь и сами понимают что все пипец...музыки осталось мало...хитов типа да хоть того же ептыть Модерна Токинга уже давно нету...нет хитов то... а что до мулен мадонны...эти тетки хоть как то вытаскивают маленько современную эстраду.

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[06.12.2010 / 14:30]

мне кажется, что теперь откровения скорее в "танцевальной".. нет, не знаю, уж как теперь ее назвать.. андерграудной электронной музыке (О!) надо искать.. "Мейнстрим", поп или эстрада, как хотите выхоластились до многократного повтора и копирования авангардных андерграундных треков..

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
kasper kasper
Damaged People
Сообщений: 1582
[06.12.2010 / 17:08]

а скажите пожалуйста. если blu-ray плеер подсоединить к старому ресиверу ямаха, поддерживающему обычный dts (даже не 96/24), будет ли всё работать и в каком качестве звука?

извините если глупо спросил.

Playangel Playangel
Devoted
Сообщений: 988
[06.12.2010 / 17:36]

Будет DTS ... впринципе не особо и хуже чем HD-DTS, по оптике или коахиалу. Так что не заморачивайся особо Дядюшка... чтоб прочуствовать HD-DTS нужны и калоночки соответствующие, да и помещение нужно специально готовить..так что ... лично я притаранивал к своим колонкам от соседа Блюрай со всеми этими феатуресами..если честно то большого различия в звуке я неуслышал..да есть немного ..но ненастолько чтоб сказать..ВАУ.

kasper kasper
Damaged People
Сообщений: 1582
[06.12.2010 / 17:50]

спасибо большое дедушка. умеешь ты мягко успокоить.

и начёт колоночек всё верно подмечено, калоночки поганенькие и помещение совмещено с кухней, кухня просто чуть чуть повыше. буду покупать sony 370 и через оптику втыкать. а то блю рай пылится. а с ntsc неохота начинать знакомство с барсиком.

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[06.12.2010 / 18:10]

а какие у тебя кАлоночки? и как это - кухня повыше?? высокие потолки, что-ли?

Отредактировано 06.12.2010 / 18:13
"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[06.12.2010 / 21:39]

Друг подсуказал так сказать барахолку по аппаратной части:

http://www.hi-fi.ru/auction/

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

kasper kasper
Damaged People
Сообщений: 1582
[06.12.2010 / 22:10]

колоночки вишнёвые. под цвет паркета. ибо я же не один в доме живу )) поэтому звуком в доме и не пахнет. а кухня просто поднята на подиум, вот и выше.

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[06.12.2010 / 23:27]

а почему кухня? из других комнат сожители выжили? :)

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[06.12.2010 / 23:33]

 

Franssen писал:

а почему кухня? из других комнат сожители выжили? :)

в каждой комнате по системе. и 8 засеолденых сакдов блэкселебрэйшна звучат в унисон 

 

 

kasper kasper
Damaged People
Сообщений: 1582
[06.12.2010 / 23:47]

да не. так просто получилося. моя н. такой цвет колонок захотела. иди говорит и без вишнёвых не возвращайся.

кухня сделана вместе с гостинной заодно. как здоровый зал. если хочется послушать много-канальный звук, садишся в кресло напротив системы. если хочешь звука с басом, то придётся приподнятся на кухню и уже оттуда. и телек тоже на кухне транслируется с большого на маленький. правда только через антенный кобель.

Dpetr Dpetr
Junior Painkiller
Сообщений: 176
[15.12.2010 / 15:18]

А вот и моя главная часть, ради чего и собираю коллекцию.

Dpetr Dpetr
Junior Painkiller
Сообщений: 176
[15.12.2010 / 15:18]

Dpetr Dpetr
Junior Painkiller
Сообщений: 176
[15.12.2010 / 15:18]

На обои не обращайте внимание - до ремонта.

Отредактировано 15.12.2010 / 15:20
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100