DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[11.07.2010 / 01:32]

Kola 69 Parallel писал:

А.П. Чехов: "И изредка Наташа выходила из дома, а когда выходила, отец говорил - там, душа моя, в березе посмотри. Я, Наташа, тебе эту березу оставил, поливай ее."


Точна, спасиба Братуха   *Я за*

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

PreciousChristY-na PreciousChristY-na
Junior Painkiller
Сообщений: 303
[12.07.2010 / 10:16]

abiboka abiboka
Newborn
Сообщений: 10
[21.11.2010 / 01:05]

мда, PreciousChristY-na , ваши изречения - это нечто фееричное 

по теме: вот таким Марти увековечен на крышке моего ноута :) Бог без шапочки

The narrowest path is always the holiest

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[21.11.2010 / 13:54]

а почему-же не фото??

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
abiboka abiboka
Newborn
Сообщений: 10
[21.11.2010 / 16:45]

не знаю, больше нравится так. я справа еще белый фон добавила, все прям обзавидовались :) а вообще это стилизация фото под карандашный рисунок, кто сделал - написано )) в общем, сайт есть такой замечательный deviantart.com, там собраны всякие рисунки, коллажи на знаменитостей. по ключевым словам "martin gore" можно очень много найти.

The narrowest path is always the holiest

abiboka abiboka
Newborn
Сообщений: 10
[21.11.2010 / 16:51]

вот, например, отличная, хотя и не очень сложная, работа Марти

The narrowest path is always the holiest

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[21.11.2010 / 17:23]

abiboka писала:

по теме: вот таким Марти увековечен на крышке моего ноута :)

Franssen писал:

а почему-же не фото?

abiboka писала:

не знаю, больше нравится так. я справа еще белый фон добавила, все прям обзавидовались :)

Ты про рабочий стол, что-ли? ))) Это не крышка ноутбука. Хотя, если ты блондинко... Х.З.

abiboka писала:

а вообще это стилизация фото под карандашный рисунок ))

Дим, ты ВСЁ понял? )))

ЗЫ: это атака волшебных кроликов из Белоруссии )))

Отредактировано 21.11.2010 / 17:37
abiboka abiboka
Newborn
Сообщений: 10
[21.11.2010 / 18:35]

 

Tosh писал:

 

abiboka писала:

по теме: вот таким Марти увековечен на крышке моего ноута :)

 

Franssen писал:

а почему-же не фото?

abiboka писала:

не знаю, больше нравится так. я справа еще белый фон добавила, все прям обзавидовались :)

Ты про рабочий стол, что-ли? ))) Это не крышка ноутбука. Хотя, если ты блондинко... Х.З.

abiboka писала:

а вообще это стилизация фото под карандашный рисунок ))

Дим, ты ВСЁ понял? )))

ЗЫ: это атака волшебных кроликов из Белоруссии )))

Ой, че правда не крышка??? опупеееть!! Спасибо, чувак, прям не знаю, чтоб я без тебя делала!! действительно, откуда мне, программисту, знать, чем крышка ноута отличается от фона рабочего стола  

 

а касательно белорусов - вспомнилась фраза из песни "People Are People": 

I can't understand

What makes a man

Hate another man

Help me understand 

 

The narrowest path is always the holiest

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[21.11.2010 / 18:36]

XD

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[21.11.2010 / 19:12]

abiboka писала:

Ой, че правда не крышка??? опупеееть!! Спасибо, чувак, прям не знаю, чтоб я без тебя делала!! действительно, откуда мне, программисту, знать, чем крышка ноута отличается от фона рабочего стола

А откуда это - когда спросили про полное фото именно крышки ноутбука (а не рисунок этот, который все шесть лет тому назад уже сто раз рассмотреть могли многожды), Вы, милая программистка, отвечаете следующее:

abiboka писала:

не знаю, больше нравится так. я справа еще белый фон добавила, все прям обзавидовались :)

Покажите, крышку-то уже! А то мы уже обзавидовались!.. )))

ЗЫ: не обязательно быть программистом, чтобы знать, в чём отличие крышки ноута от понятия "рабочий стол". А то как-то получается, что это ваше единственное разумение, коли этим указали на то, что вы обладаете знаниями в этой области, ув. чувиха ))) По поводу последнего... У меня племяш малолетний из детсада притащил это словцо, так я всех воспитателей прошерстил, чтобы они отследили цепочку, откуда и кто приносит эти словечки в сад. Простите, просто не люблю это, хм... обращение )))

Отредактировано 21.11.2010 / 19:29
abiboka abiboka
Newborn
Сообщений: 10
[21.11.2010 / 19:38]


не обязательно быть программистом, чтобы знать, в чём отличие крышки ноута от понятия "рабочий стол". 

никто этого не отрицал. если человек - программист, он всегда отличит крышку ноута от рабочего стола. отсюда никак не следует то, что это отличие не программисты заметить не могут  прочтите про силлогизмы, что ли )) закончили оффтоп.

 

вот, собственно, крышка: http://www.filekeeper.org/download/sh...

крышка

 

ок, не буду называть вас, уважаемый, чуваком ) вы же меня можете как хотите называть :)

Отредактировано 21.11.2010 / 19:44

The narrowest path is always the holiest

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[21.11.2010 / 21:43]

О.К.!.. Закончим. Ничего так крышка. Можно было бы добавить строчки из какой-либо любимой песни изображённого автора. А ноут HP?

abiboka abiboka
Newborn
Сообщений: 10
[21.11.2010 / 21:48]

про строчки я думала, но решила, что как-то уж совсем это фанатизмом отдавать будет )) оставила только имя. а ноут - hp, да.

The narrowest path is always the holiest

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[21.11.2010 / 21:52]

   Просто мне видится один из классических шрифтов оформления Каунтерфейта-два... Хотя бы "The narrowest path is always the holiest..." ))) Но белый фон тоже смотрится здорово. Эдакая недосказанность. И вовсе не смотрится незаконченно.

ЗЫ: я не завидую )))

Отредактировано 21.11.2010 / 21:54
abiboka abiboka
Newborn
Сообщений: 10
[21.11.2010 / 22:29]

шрифт есть, а строчки - фиг с ними, напишешь одни, потом подумаешь, что надо было другие. а так - скромненько и со вкусом: MARTIN L. GORE ))

The narrowest path is always the holiest

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[22.11.2010 / 10:51]

Tosh, что-то ты на этот раз не по делу привязался :) я почему-то поняла, о чем abiboka говорила))

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[22.11.2010 / 11:24]

   Не, я просто развил тему. Сказано было, что Март таким-то был увековечен на крышке ноута (и была размещена фотка Мартина, стилизованная под карандаш). После чего Дима Franssen спросил, а почему не фото? (я понял его так, что он хочет увидеть фото той самой крышки ноута с изображённым на ней Мартином). Abiboka ответила, что ей нравится так. Плюс сказала, что ещё справа белый фон добавила. Соответственно, подогрела интерес к просмотру именно крышки ноутбука, а не просто рисунка, находящегося, так сказать, ненанесённым. Я тоже всё понял. Просто в некой уязвимой форме призвал человека показать-таки предмет разговора. Ну, если не по делу, то сорри, Abiboka!..

Отредактировано 22.11.2010 / 11:26
ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[22.11.2010 / 13:40]

Чё-та Март там сам на себя не оч. похож...на крышке-то....может из-за того, что свободного места очень много осталось, а Мартына загнали в угол по самые глаза...

Zayac42 Zayac42
Devoted
Сообщений: 844
[22.11.2010 / 16:13]
хорошая идея, с крышкой-то. красиво

Ежики плакали и ходили кругами по минному полю.

abiboka abiboka
Newborn
Сообщений: 10
[22.11.2010 / 19:25]

 

ЕМ писала:

Чё-та Март там сам на себя не оч. похож...на крышке-то...

похож он, просто качество фотки оставляет желать много лучшего :( 

The narrowest path is always the holiest

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100