DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[18.10.2010 / 05:45]

 

 

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[18.10.2010 / 14:42]

хиленький видос????

да он нереально офигенный!!!!

gmsash писал:

 

kasper писал:

заново по всем ссылкам зашёл. всё пошло. а что, современненько

видос только хиленький. но ничего не поделаешь - "голый энтузиазм продакшн" представляет...

 

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[19.10.2010 / 07:12]

 

admin писал:

хиленький видос????

да он нереально офигенный!!!!

gmsash писал:

 

kasper писал:

заново по всем ссылкам зашёл. всё пошло. а что, современненько

видос только хиленький. но ничего не поделаешь - "голый энтузиазм продакшн" представляет...

 

вообще, конечно делать видео на 6 минутный микс - это та ещё задачка. реально, из того, что в этом видео есть полезного минуты максимум на 3. остальное - размазывание времени. поэтому впечатление смазывается. затянуто конечно. если затянутость отбросить, то вполне идёт на твёрдое "хорошо".

 

 

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[20.10.2010 / 01:48]

ничего нигде не затянуто... хоть кто-нибудь обратил внимание на то, КАК видеоряд выверен под каждый бит аудиотрека?!

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[20.10.2010 / 14:25]

неа, я его вообще полностью не смотрела

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1678
[20.10.2010 / 14:40]

Во второй части клипа некоторые части видеоряда повторяются. Стыковка из нескольких частей была. ИМХО типичный рекоил - мутненько, заумненько, тоскливенько с претензией на нечто нереально загадочное и значительное. Хотя в действительности в видеоряде - дурачок балуется с пистолетом, а жалкая фигурка девушки мечется через весь город чтобы его спасти. Зачем-то. Напоминает подростковые высосанные из пальца страдания - странноватый видеоряд для такого циника как Алан, хоть режиссер и не он.

Еще раз убедился, что я не поклонник сольного творчества Алана. Ровно 10 лет назад слушал тогдашние альбомы рекоил (даже названия позабыл) - такая же муть и тоска, те же размазанные скудные эмоции, практически незапоминающиеся (в виду их почти полного отсутствия) мелодии. Весь набор звуков годится к саундтреку фильма про городских самоубийц.  С тех пор ничего не изменилось. ИМХО - ноль впечатлений. К большому сожалению этот дяденька представляет ценность лишь как "номер два", при "номере один" - Мартине. 

П.С. Полагаю, тех припадочных, у кого говна с избытком, постараются им сейчас поделиться. Не торопитесь - я отразил лишь свой взгляд и споров ни с кем не желаю.

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[20.10.2010 / 14:59]

а нахуя этот свой особый взгляд здесь так демонстративно декларировать??? Я, например, спорить не собираюсь, но такие заявления безапелляционные бесят, если честно..

ЗЫ похоже на троллинг, кстати..

Отредактировано 20.10.2010 / 14:59
"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[20.10.2010 / 16:19]

дэээээээ, пришел некий клф микс, насрал нам на голову, и говорит "не срите мне на голову, я не надеюсь на взаимность".

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[20.10.2010 / 16:22]

у кого-то хватает ума только увидеть мрачные цвета и звуки, записав все это на страдания и тоску, а кому-то удается заглянуть глубже, увидеть широкий спектр эмоций и переживаний.

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[20.10.2010 / 17:17]

 

KLF mix писал:

П.С. Полагаю, тех припадочных, у кого говна с избытком, постараются им сейчас поделиться. Не торопитесь - я отразил лишь свой взгляд и споров ни с кем не желаю.

К чему эти оскорбления здесь?

We Sell hell & Suffer Well

Zayac42 Zayac42
Devoted
Сообщений: 844
[20.10.2010 / 17:44]

Мдааа, ну, каждому свое... Кто не понимает, тот и не поймет. Без споров.

Ежики плакали и ходили кругами по минному полю.

kasper kasper
Damaged People
Сообщений: 1582
[20.10.2010 / 17:45]

безобразие какое то. я вот видео ещё даже не скачал и то молчу (хотелось бы глянуть). а уж коли посмотрели так чтож так какать то на других людей, да и зачем про других то говорить? сложил мнение, поделился и отвалил. не так разве?

KLF mix

просто отвратительно ваше поведение, я не про мнение об видео, а про гавно. нехорошо. неплохо бы извиниться перед людьми для кого творчество алана и преданных ему людей не пустозвук. ей богу нехорошо.

Zayac42 Zayac42
Devoted
Сообщений: 844
[20.10.2010 / 17:46]

 

Franssen писал:

 

ЗЫ похоже на троллинг, кстати..

Очень похоже

 

admin писал:

хиленький видос????

да он нереально офигенный!!!!

 

Мне тоже ндравицца)))

Отредактировано 20.10.2010 / 17:46

Ежики плакали и ходили кругами по минному полю.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[20.10.2010 / 18:58]

KLF mix писал:

 

П.С. Полагаю, тех припадочных, у кого говна с избытком, постараются им сейчас поделиться. Не торопитесь - я отразил лишь свой взгляд и споров ни с кем не желаю.



Ну что вы все в натуре разволновались то? КLF нормально высказал свое мнение...

А посткриптум, я думаю относился не ко всем, а как раз к тем у кого говна с избытком... вот и всё... напиши он это или нет, он предвидел выпады, поэтому так и выразился...

я тут провакации не увидел, а вы завелись с полоборота!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[20.10.2010 / 19:02]

 

SnogViolator писал:

А посткриптум, я думаю относился не ко всем, а как раз к тем у кого говна с избытком... 

У кого здесь говна с избытком?

Отредактировано 20.10.2010 / 19:02

We Sell hell & Suffer Well

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[20.10.2010 / 19:44]

Илюх, ты меня спрашиваешь?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

kasper kasper
Damaged People
Сообщений: 1582
[20.10.2010 / 19:53]

ненадобно говорить вообще плохо про других людей, читай его колег по форуму чтолибо плохое, подразумевая что натебя обратят внимание. неважно есть гавно или нету внутри человека. это не его дело.

мне так думается что никто и необиделся на это создание, просто наверняка стало неприятно от нехорошей манеры.

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[20.10.2010 / 20:10]

 

SnogViolator писал:

Илюх, ты меня спрашиваешь?

Я просто хочу понять к кому относятся его слова. А они относятся ко всем людям, с отличной от его точкой зрения по данной теме. И это при том, что спорить с ним никому и не надо. Если не хочешь спорить - скажи это прямо и корректно, зачем оскорблять людей заведомо...

We Sell hell & Suffer Well

МИХА
Junior Painkiller
Сообщений: 120
[20.10.2010 / 21:44]

Понравилось видео. Скажу даже больше, очень понравилось....Уже раз 10 смотрю...

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[20.10.2010 / 22:32]

Franssen, про троллинг:

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100