DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

МараКот­
Newborn
Сообщений: 6
[27.06.2003 / 18:28]
Народ! Что думаете по поводу продолжения Великой группы Depeche mode?
Такое ощущение, что Дэйв сделал пробу пера. Посмотрит, что получится и...Либо разумный компромисс внутри коллектива, либо Depeche mode - это Мартин и Энди. Хотя вряд ли это можно будет назвать группой DM.:(
Какие ваши прогнозы?
Kvitka­
Newborn
Сообщений: 15
[27.06.2003 / 18:40]
Трудно что-то сказать, и наверно, не стоит, а то глядишь, накаркаем:)Давайте лучше просто следить за событиями и не трепыхаться из-за дурацких сплетен, кот. периодически изливаются из наших СМИ. А я вот хотела еще одно мнение высказать. На концерте много народа кричало Дэйву что-то типа:"Депеш Мод давай!",а мне было обидно: человек приехал с сольником, а его ну никак не хотят воспринимать как нечто отдельное от Депеш Мод. Да, мы все любим его как часть ДМ, но давайте уважать его желание сказать что-то свое, выразить что-то от себя. Кстати, реклама по ТВ тоже гнула эту линию:"Голос Депеш Мод" и все-такое. Блин, как я ему сочувствую!
Ann­
Junior Painkiller
Сообщений: 72
[27.06.2003 / 21:31]
Не знаю, но мне кажется, что Дэйв образумится и всё вернётся на круги своя. Ведь согласитесь, что как бы хорош не был Paper monsters всё равно тексты немного до Мартиновских не дотягивают... Ну а если всё таки группа распадётся, то буду покупать диски как Мартина так и Дэйва и с нетерпением ждать очередных концертов.
EXCITER­
Junior Painkiller
Сообщений: 114
[28.06.2003 / 01:54]
А мне кажеться будет DM всегда. Кстати скоро 25 лет группе, так что Мартин должен что-то нереальное сочинить и в тур!!! )))) Вот ето будет здорово!!! А что касается Дейва, то он просто лучший во всем!! Я от него просто торчу ))))). На самом деле просто все уже до дыр слушают DM и поэтому ему с новым альбомом тяжело, хотя альбом мне очень нравиться, и как Дейв исполняет песни с него в туре тоже классно, но все уже привыкли к DM и от этого никуда не деться. Другой вопрос еще в финансах. Просто простой пример я был на концерте в Берлине на Дейва пришло максимум 3.000 человек (зал был очень маленький), а на концерт 2001 года в том же Берлине на DM пришло за два дня тысяч 100. Вот и посчитайте .....
dianoff-depeche­
Junior Painkiller
Сообщений: 126
[28.06.2003 / 03:04]
на мой взгляд очень здорово,что dave раскрылся,как автор.я был на концерте в киеве и скажу,что никогда не видел его настолько переполненным энергией и счастливым,непосредственным,как ребенок! было супер!казалось еще немного и мы разнесем дворец спорта ко всем чертям!!!
МараКот­
Newborn
Сообщений: 6
[30.06.2003 / 14:29]
Полностью с тобой согласен! Я тоже сочувствую Дэйву в этом плане. Но...отдельно от Депеш Мод он не может пока восприниматься (кстати, Дэйв об этом сам говорил). А вообще, Дэйв просто молодец! Только бы,все же, нашли бы они с Мартином общий язык.
N-Gine­
Newborn
Сообщений: 35
[01.07.2003 / 06:43]
Ничего хорошего...
имхо, ничего больше чем одного средненького альбома нам от дм ждать не стОит - разочаруемся только :-/
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100