DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[23.09.2010 / 22:41]

нет, серьезно дорогие Друзья: какой должна быть комната под плазму? метров 40 минимум и одна прямая от плазмы до глаз скока? метров 5 или больше?

срубить все стены в нашей квартире и повесить две панели

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[23.09.2010 / 22:44]

я не заморачиваясь куплю 37 дюймовую ЖК панель от SONY или ГНУСМАС (по ходу, матрицы у них идентичные в соотв ценовых рядах) тыщ за 25 в 12 м2 -  и будет мне счастие

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Playangel Playangel
Devoted
Сообщений: 988
[24.09.2010 / 05:58]

Друзья я не из тех людей кто верит всяким чужим описаниям..конечно я предворительно облазил все доступные магазины и сайты..конечно сравнивал в упор и ЖК и Плазму...и диагональ тоже определился 50 или больше..но тут уж вопрос денег..вообщем все взвесив и применив и свой предыдущий опыт использования разнообразных технологий пришол к выводу что в моем случае это Плазма...при такой диагонале ЖК стоят на порядок дороже, и как уже было замечено...да и в разных статьях...что до 40 дюмов выигрывает ЖК и ЛЕД, а уж после 40..извините..Плазма. И я не понял ? тоесть все что было написано Выше...это типа меня убедить не покупать Плазму ..а ЖК. так я это и дома сравнил...в итоге плазма стоит..старенькая правда ..и жк..на кухне...так что было время посравнивать и подумать. В моей Темной Гостиной лучше показывает Плазма..а для яркой и солнечной Кухни ..это однозначно ЖК.

Отредактировано 24.09.2010 / 06:14
Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[24.09.2010 / 09:16]

Да нет, просто лучше услышать глас Друга, который может например сказать: никитос успокойся в комнате 20кв.м и расстоянием между смотрящим и плазмой всего 3 метра - её, плазму, можно смотреть! а так просто поделился, что походу, даже имея деньги плазма не для моего дома

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

iDmitriy iDmitriy
Junior Painkiller
Сообщений: 186
[24.09.2010 / 10:54]

Никит, у меня таже проблема. Те же три метра. Панель больше 46 дюймов физически не влезет в место, отведенное для телека. А если следовать всем этим правилам диагоналей, то в моем случае получается оптимум - 32". Ну есть у меня эти 32" и что? Фигня полная короче. Мне мало. Особенно если источник качественный, то хочется экрана побольше. Я даже в кино выбираю места в центре, но ближе к экрану. Поэтому я засматриваюсь именно на 46". Нафиг эти правила.

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[24.09.2010 / 13:24]

никогда не мог понять людей, стремящихся "влезть в экран целиком"... чего мало-то?? все равно, кинотеатр и домашний просмотр - "две большие разницы".. (может, тогда лучше проектор купить и проецировать на экран огромный всю эту "монтану"?) я пытался смотреть большие ТВ, в том числе, на расстоянии 3, 4 метра.. не вкурил, вобщем - телек он и есть телек, что бы там не показывали..

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[24.09.2010 / 19:40]

расстояние до экрана = 3 диагонали этого самого экрана. на мой взгялд, идеально. я свой гнусмас 32" так смотрю. мне нравится. если куплю диагональ больше 40, прийдётся пересаживаться дальше.

 

Отредактировано 24.09.2010 / 19:40

 

 

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[24.09.2010 / 22:11]

Franssen писал:

может, тогда лучше проектор купить и проецировать на экран огромный

Вооот! У нас как раз 3 метра и самые сливки мы смотрим на проекторе...

AleksDM AleksDM
Junior Painkiller
Сообщений: 229
[26.09.2010 / 09:54]

У меня растояние от дивана до TV более 5 метров, но выбор был сделан на ЖК TV диагональю 32 дюйма ( примерно 82 см ), устраивает абсолютно во всех отношениях. Может больший размер был бы предподчтителен, но дисконфорта не ощущается.

Но вот при планировке дома и особенно при планировке зала (6 х 7 метров) выбор пал только на проектор, причем максимально разумно возможный. Так что я, дай бог, через пару лет смогу насладиться прелестью домашнего кинотеатра по полной.

iDmitriy iDmitriy
Junior Painkiller
Сообщений: 186
[26.09.2010 / 16:59]

Для тех, кто любит чтоб все "по-правилам": http://carltonbale.com/home-theater/h...

Отредактировано 26.09.2010 / 17:00
AleksDM AleksDM
Junior Painkiller
Сообщений: 229
[02.10.2010 / 08:12]

 

iDmitriy писал:

Для тех, кто любит чтоб все "по-правилам": http://carltonbale.com/home-theater/h...

прикольная штука)  и очень актуальна для меня... кто нибудь, может перевести на человечий?

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[02.10.2010 / 19:59]

А вот какая техника Медведа в резиденции президента в Горках. Вроде неплохо?

http://drugoi.livejournal.com/3373355...

We Sell hell & Suffer Well

Playangel Playangel
Devoted
Сообщений: 988
[02.10.2010 / 20:25]

И как на такую маленькую зарплату Президента можно купить Трансротор Референс ?

Отредактировано 02.10.2010 / 20:26
AleksDM AleksDM
Junior Painkiller
Сообщений: 229
[03.10.2010 / 08:48]

епать...копать...  Вот еще больше я его зауважал))) Наш человек! А то что техника у него из заоблачных высей, так и должно быть у первого лица государства, просто положено по статусу и всё. А если бы у него, например, NAD сраный был, вот этого бы я не понял.  Привычка иметь хорошие вещи, это правильная привычка.

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[03.10.2010 / 12:16]

ребята - это все казенное! вы что говорите!

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
paul kghr paul kghr
Junior Painkiller
Сообщений: 266
[03.10.2010 / 19:47]

А вы не слышали чтоли что Медведев коллекционер винила?

Он сам рассказывал что у него в гараже огромная коллекция пластинок.

Старый добрый рок он любит.

http://www.discogs.com/user/paulKGHR

paul kghr paul kghr
Junior Painkiller
Сообщений: 266
[03.10.2010 / 19:54]

Музыкальные пристрастия Дмитрия Анатольевича сформировались во время учёбы в ЛГУ. По его собственным словам, он полюбил тяжёлый рок и питает симпатии к таким коллективам, как Led Zeppelin, Deep Purple, Pink Floyd и Black Sabbath. По воспоминаниям однокурсников Медведева, одно время будущий Президент России даже ходил с длинными волосами. У него собрана огромная коллекция пластинок, так как, по словам Медведева, «винил» звучит куда как лучше компакт-дисков. Кстати, незадолго до президентских выборов Дмитрий Анатольевич реализовал свою давнюю мечту и встретился с музыкантами из Deep Purple. Эту команду пригласили на празднование 15-летия «Газпрома» в Кремле, по всей видимости, не без участия самого Медведева.

http://www.discogs.com/user/paulKGHR

paul kghr paul kghr
Junior Painkiller
Сообщений: 266
[05.10.2010 / 18:54]

скромный стол коллекционера - чёрный хлеб, молоко

http://drugoi.livejournal.com/3373355...

Отредактировано 05.10.2010 / 18:55

http://www.discogs.com/user/paulKGHR

AleksDM AleksDM
Junior Painkiller
Сообщений: 229
[06.10.2010 / 08:37]

))) продолжение темы ...

http://iceaxe.livejournal.com/738534....

это кому интересно, что и по чём... конечно понятно, что всё казенное. Только приобретено это все на наши с Вами денежки, перечисленные государству в виде налогов, вот это напрягает... а так комплект хорош.

Отредактировано 06.10.2010 / 09:01
Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[06.10.2010 / 11:51]

это копеечки.. как жируют ВСЕ чиновники, по-ходу, мы даже не представляем.. :) ( тоже, понятно на чьи кровные)

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100