DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[29.08.2010 / 01:38]

 

Somebody писала:

 Видео появилось такое, что вроде как Мартин примет участие в шоу Recoil в Santa Ana ))

ээээ

1. где оно появилось?

2. что за цифры после AW&MLG ?

3. есть еще какие подробности?

спс 

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[29.08.2010 / 06:51]

господи, видео, что я кинула. цифры это координаты санта аны. затем дата шоу рекойл в санта ане. в видео портреты гора и уайлдера с инициалами.

Отредактировано 29.08.2010 / 06:51
gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[29.08.2010 / 13:39]

а вообще выглядит вполне реалистично. мартин подиджействовать всегда был не проч. подскочит на пару дней из санта-барбары. постоят за лэптопами вечерок. зато потом бурления фан-жижы на месяц.

 

 

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[29.08.2010 / 15:30]
NowhereGirl NowhereGirl
Junior Painkiller
Сообщений: 434
[29.08.2010 / 23:27]

Судя по всему, Гор в Санта Ане  - это реальность. Мило. Но далеко. И с визой.

http://blog.recoil.co.uk/selected-events-2010-galaxy-theatre-santa-ana/

http://forums.depechemode.com/forum/showthread.php?t=33102

Отредактировано 29.08.2010 / 23:39

"I still hold on to the idea that a record can really change the way I feel. It’s the only thing that does that instantly—you know, without consequences." Gahan

Nichts ist wirklich wichtig, nach der Ebbe kommt die Flut

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[06.09.2010 / 22:12]

нюман появится в берлине и дрездене

http://blog.recoil.co.uk/selected-events-2010-–-berlin-dresden-gary-numan-to-appear/

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[26.09.2010 / 00:07]

саундчек в спб

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[26.09.2010 / 13:01]

класс!Алан руки в боки, обходит свое хозяйство! Нра!

А что там за майка на Алане кто-нибудь знает?

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[26.09.2010 / 14:19]

хм, только что понял, что трек-то, похож на Barrel Of A Gun... :)

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[26.09.2010 / 14:56]

 

Nikitos писал:

А что там за майка на Алане кто-нибудь знает?

там вряд 3 портрета эйнштейна с языком, кажется :) 

 

 

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[26.09.2010 / 18:22]

 

gmsash писал:

 

Nikitos писал:

А что там за майка на Алане кто-нибудь знает?

там вряд 3 портрета эйнштейна с языком, кажется :) 

Да, и ещё подпись "clever bastard" :)

We Sell hell & Suffer Well

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[26.09.2010 / 20:33]

спс. хочу такую же

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[28.09.2010 / 00:20]

интервью каким-то испашкам

Я - музыкант, родился в Лондоне, Хаммерсмите в 1959. Большинство из Вас знают меня как бывшего участника Depeche Mode, но у меня есть собственный проект - Recoil, история которого длится дольше, чем я мое пребывание в группе.
НАЧАЛО
Мои родители хотели, чтобы я научился игре на пианино и отправили в музыкальную школу в возрасте восьми лет. У меня два старших брата, тоже музыканта. Так что, все ожидали от меня, что я стану классическим музыкантом. Но в возрасте 14-15 лет во мне проснулся интерес к поп-музыке, в те времена это был, в основном глэм-рок - David Bowie, Mott The Hopole, Lou Reed, Roxy Music и т.д.
Я как бы пишу музыку, но никогда не считал себя писателем, композитором, я скорее продюсер... ну, не знаю... координатор, дирижер если хотите.
MUTE RECORDS
Вообще-то я мало знал о Mute Records до того, как присоеденился к Depeche Mode. Только потом я узнал об истории лейбла, о The Normal, Fad Gadget, о том, какое влияние они оказали на музыку, сам лейбл был очень важен для музыки в целом. Музыкальные интересы Дэниела берут начало в музыке конца 70х - пионеры электроники Kraftwerk, DAF, тTangerine Dream, Can и т.д. Это то, что его вдохновило, и повлияло на становление Mute.
Depeche Mode могли бы и никогда не появиться, если бы не панк рок, и вся эта ситуация, когда не важно как ты играешь, а важно, что у тебя есть хорошая идея, тогда ты можешь ее воплотить любым самым простым способом. Это просто открыло глаза таким, как я.
DEPECHE MODE
Я думаю, во время работы над SOFAD я понял, что работа с группой не доставляет мне удовольствия, и в этом парадокс - так как, по моему мнению, SOFAD - лучший альбом, из всех что мы выпускали. Процесс создания альбома был сложен. но этого [того что альбом хороший] было недостаточно, для того, чтобы убедить себя в желании продолжать работать таким образом. И уже в процессе создания альбома, я чувствовал, что больше не хочу так работать. Так что, думаю главной причиной моего ухода стало то, что все, что ты делаешь, чему себя посвящаешь, должно быть вынесено на обсуждение, каждое музыкальное и любое решение является результатом согласования и компромисса со всеми участниками.
Что мне не нравится в электронной музыке в целом - это, что иногда ее может не хватать, хоть я и люблю электронику, особенно Kraftwerk - пример минимализма, Pan Sonic и подобные им. Но для меня этого не достаточно, чистый электронный звук звучит слишком холодно, для меня более интересны сэмплирование, использование отрывков живых выступлений, а затем применение цифровых технологий, которые я люблю, а также синтезаторов и других электронных техник. И с помощью всего этого я получаю что-то новое.
RECOIL
Проект родился в 1986 году, когда я еще был частью Depeche Mode, и все свободное время я старался посвятить чему-то иному, в том числе и Recoil. Поп-музыка довольно ограниченный формат, а мне интересны все аспекты музыки, я хотел эксперементировать и выйти за рамки поп-музыки, попробовать что-то более авангардное, вообще-то мое творчество могло пойти в любом направлении.
Recoil изначально создавался как открытый проект, вне рамок определенного формата, в котором не было бы места демократии как в группе, который бы контролировал я, но другие люди могли бы внести свой вклад.
Проект интересен еще и потому, что в работе над каждым треком я узнаю больше о самом себе. Я не могу предугадать результат, то как трек будет звучать до его завершения. Так, что я просто начинаю работать, манипулировать звуками, и тогда уже может что-то получится или придется поменять направление. А потом я думаю "О! Получилось что-то! Тут бы подошел такой-то вокал!" Так и идет процесс, и в конце-концов я получаю некий результат.
ПРОДЮСИРОВАНИЕ
Мне не нравится продюсировать других артистов, потому что в процессе, на самом деле, Вы не можете сконцентрироваться на музыке. Если бы продюсирование заключалось только в этом, я был бы не прочь поработать в качестве продюсера с другими артистами. Но увы, работа продюсера подразумевает гораздо большее, в том числе и улаживание отношений в группе и прочее. Поэтому быть продюсером для меня значит быть частью группы. Я помню, как продюсировал Nitzer Ebb. И хоть в группе всего два человека - Даглас и Бон, и оба очень приятные личности. Но все равно работа продюсера включала в себя множество политических аспектов - надо было удостовериться, что все довольны работой друг друга и результатом в целом. Ты просто становишься кем-то вроде арбитра.

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[28.09.2010 / 08:59]

короче после такого можно точно сказать, что нового альбома ДМ с Аланом не видать.

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[28.09.2010 / 15:04]

rattyone писал:

короче после такого можно точно сказать, что нового альбома ДМ с Аланом не видать.

а по моему он ясно обозначил слово "компромисс" и "всеобщее обсуждение", он готов работать в команде, где композитор не будет авторитарным, а аранжировщик не будет просто профи, "команда" вот что я уловил в интервью и мне нра! надёжа есть

Отредактировано 28.09.2010 / 15:04

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[29.09.2010 / 13:40]

в том то и дело, что ему не нравятся компромиссы и обсуждение его творчества, он авторитарен и не любит кроме музыки заниматься в группе чем-то еще..((

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[29.09.2010 / 17:49]

ZootCatchy писала:

в том то и дело, что ему не нравятся компромиссы и обсуждение его творчества, он авторитарен и не любит кроме музыки заниматься в группе чем-то еще..((

а в команде ДепешМод - Алан не композитор вообще-то! а аранжировщик-профи! поэтому и компромисс нужен между композитором и профи, и я указал авторитаризм Мартина так же!Алан тут не при чем.

Отредактировано 29.09.2010 / 17:50

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[29.09.2010 / 20:54]

да нет, действительно, Алан тут прозрачно намекает, что не любит, когда вмешиваются в его работу и что ему приходилось идти из-за этого в группе на компромисс и в итоге уйти из нее в том числе и по этой причине...

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[29.09.2010 / 21:23]

да, похоже вы все правы! пардон

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[17.10.2010 / 23:46]

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100