DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Playangel Playangel
Devoted
Сообщений: 988
[22.09.2010 / 19:44]

я подбил бюджет...и понял

Плазму надо фулиджди...блюрейвертак и ресивер с ХДМИ и комплект Дисков 100 евро.

Отредактировано 22.09.2010 / 19:44
Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[22.09.2010 / 20:05]

а почему именно плазма, разреши полюбопытствовать?

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Playangel Playangel
Devoted
Сообщений: 988
[22.09.2010 / 20:38]

Плазма ..ибо лучше чем ЖК однозначно, а на ЛЁД денежков нехватает при 50 дюймах, дорого за зомбиящик.

 

 

iDmitriy iDmitriy
Junior Painkiller
Сообщений: 186
[22.09.2010 / 21:15]

Ну если мерцание плазмы, её размеры, вес и неотключаемая функция обогревания комнаты в любое время года не смущают, тогда - да, это хороший выбор 

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[22.09.2010 / 21:34]

чтож вполне бюджетно 180 евро как Каспер посчитал! пойдет! был у Данте в гостях зырили МиленФармер на ПаркДеПренс...во время движения её даже волосинки в носу были видны....я честно скажу припух...круто до безобразия...хочу короче!

Отредактировано 22.09.2010 / 21:35

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

iDmitriy iDmitriy
Junior Painkiller
Сообщений: 186
[22.09.2010 / 21:37]

 

kasper писал:

да всё, беру. выпускают уже.

indietective контора проверенная. предзаказ на голубые лучи открыла. 30 евро просят.

Конечно все уже знают, но на всякий случай напомню: при покупке дисков лучше лишний раз уточнить совместимость Blu-Ray диска и плеера. Для блюреев (как и DVD) существует деление на регионы: A, B и C.

Конечно для музыкальных блюреев это не так актуально как для фильмов. Обычно европейские BD-музыкалки мультизонные. Но тем не менее, чуть было не купил последний концерт Металлики в Легионе - он там оказался американским, регион А. Пришлось брать в другом месте.

AleksDM AleksDM
Junior Painkiller
Сообщений: 229
[22.09.2010 / 22:49]

Опа-на!!! DM на Blu-Ray!!! вот и повод прикупить плеер. Давно приглядываюсь, а повода стоящего не было. Знаете, после очередного строительного сезона, бюджет покупки в 150-180 евро выглядит как-то по детски))) даже неверится, я теперь всё кубами бетона меряю) - 3 куба примерно))) Надо еще ресивер стоящий присмотреть с HDMI.

Playangel Playangel
Devoted
Сообщений: 988
[23.09.2010 / 06:11]

 

iDmitriy писал:

Ну если мерцание плазмы, её размеры, вес и неотключаемая функция обогревания комнаты в любое время года не смущают, тогда - да, это хороший выбор 

при 50 дюймах Вес в 31 кг ..100.000 часов ...при мерцании 600 герц Холодными Сибирскими вечерами сделали свое дело... причем имея старую Плазму 42 диагонали не фулку проблем я с мерцанием и теплом не обнаружил...может сейчас какието новые технологии?

Отредактировано 23.09.2010 / 06:13
kasper kasper
Damaged People
Сообщений: 1582
[23.09.2010 / 07:30]
Nikitos писал:

чтож вполне бюджетно 180 евро как Каспер посчитал! пойдет! был у Данте в гостях зырили МиленФармер на ПаркДеПренс...во время движения её даже волосинки в носу были видны....я честно скажу припух...круто до безобразия...хочу короче!

180 это дружище если 2 блюрая брать, один сеолед и второй открыть. а так в 150 укладываешся если 1

iDmitriy iDmitriy
Junior Painkiller
Сообщений: 186
[23.09.2010 / 10:30]

 

Playangel писал:

 

при 50 дюймах Вес в 31 кг ..100.000 часов ...при мерцании 600 герц

А что за моделька? Напиши пожалуйста.

Playangel Playangel
Devoted
Сообщений: 988
[23.09.2010 / 12:32]

их много... вот какие приглянулись мне..но денешков нету..может кредит?

например

http://market.yandex.ru/model.xml?hid...

http://market.yandex.ru/model.xml?hid...

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[23.09.2010 / 12:55]

Playangel писал:

их много... вот какие приглянулись мне..но денешков нету..может кредит?

например

http://market.yandex.ru/model.xml?hid...

"- тюнер аналоговых ТВ-каналов дает размытую картинку: тот же кабель вставляли в плазму Sony - изображение в разу чётче."..
про просмотр ТВ стоит забыть?

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Playangel Playangel
Devoted
Сообщений: 988
[23.09.2010 / 13:11]

у меня цифровое..а аналоговое ЗОМБИтелевиденье с рекламой я даже и несмотрю ..даже на кухне...заставляю семью вырубать пока кушаем.

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[23.09.2010 / 13:14]

А, кстати, как цифра показывает? (какой провайдер?)
Я тоже не смотрю (почти) ящик, но от Доктора Хауса (в НОРМАЛЬНОМ переводе) не откажусь ни за что :)
ЗЫ мечта идиота - ПОКАНАЛЬНЫЕ наборные пакеты с любым сроком действия.. Чую - это-таки будет (но не скоро, по видимому).. :(

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Playangel Playangel
Devoted
Сообщений: 988
[23.09.2010 / 13:24]

Цифра как цифра..хорошее касчество и звук

у нас вот такое  http://100p.tv/index.php?option=com_c...

Отредактировано 23.09.2010 / 13:26
Playangel Playangel
Devoted
Сообщений: 988
[23.09.2010 / 18:00]

Вот еще про Плазму почитать..почему именно Плазма

http://plaza.perm.ru/shop/media/usefu...

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[23.09.2010 / 18:51]

мне-то телемастер говорил, что у них плазмой почти новой (!) разных производителей завалена мастерская - и ремонт - нихера себе стоит.. вот я и думаю - чего ему врать мне? я у него ничего не покупаю.. :)

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Playangel Playangel
Devoted
Сообщений: 988
[23.09.2010 / 18:57]

Незнаю у меня уж 5 лет пашет Плазма...ЛЖ не фул ... и не греется и не мерцает.

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[23.09.2010 / 21:44]

 

Playangel писал:

их много... вот какие приглянулись мне..но денешков нету..может кредит?

например

http://market.yandex.ru/model.xml?hid...

http://market.yandex.ru/model.xml?hid...

блин отличная вещь, но к сож у нас таких комнат-размеров нету, чтобы ее смотреть! а у кого-то похоже есть

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

iDmitriy iDmitriy
Junior Painkiller
Сообщений: 186
[23.09.2010 / 22:31]

Playangel, статья которую ты привел в пример располагается на сайте магазина, который торгует техникой фирмы Panasonic, которая продвигала преимущественно "плазменную" технологию (на сайте панасоника видно, что новые модные фишки типа 3D реализованы только в плазме, да и модельный ряд плазм немного шире). Поэтому логично, что в этой статье "чаша весов" перевешивает в сторону плазмы. Я предпочитаю для поисков истины более независимые ресурсы, например конференцию IXBT. Телевизоры, которые ты привел в пример - вполне неплохие модели за свои деньги. Только вот 600-герцовость в их случае не относится к мерцанию. Это такая технология, которая искуственно увеличивает частоту кадров, чтобы обеспечить гладкую, порой даже чересчур неестественную картинку при движении. Надо это или нет - решает каждый сам. Я например у себя эту фишку сразу отключил - раздражает ) А вот за мерцаемость - отвечает частота обновления дисплея. У этих моделей заявлено 100Гц, что в принципе на сегодняшний день немного. Мерцает плазма и за 30 и за 80 тыс и фул и не фул и даже модели этого года. Это легко заметить если сравнить рядом стоящие телеки разных технологий. Особенно боковым зрением. Будет время - загляни в магазин. В любом случае, покупка должна приносить удовольствие. И если телевизор очень нравится, то его надо брать! Тем более что осталось чуть больше месяца.

Отредактировано 23.09.2010 / 23:00
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100