DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[28.07.2010 / 17:23]

 

; ;Franssen писал:

о - интересно! а некоторые с форума - это те, кто раньше других заказывал, что-ли?

это те кто заказывал напрямую с мьютбанка, например. Костя же говорил, что нам отдельная отправка будет. понять не могу, чего они тянут так долго. уж не придерживают ли они наши боксы для резерва. а то те, кто получил многие жалуются на поцарапанные диски, вот и надумают из наших боксегов им замену слать. мухаха.

Отредактировано 28.07.2010 / 17:24

 

 

Playangel Playangel
Devoted
Сообщений: 988
[28.07.2010 / 17:31]

Поцарапанные диски будут в любом случае возмещенны Дисками. Причем с бесплатной доставкой..так что не переживайте..всем заменят поцарапки. Это из официального ответа МУТИ и РЕКОРДСТАРА.

kasper kasper
Damaged People
Сообщений: 1582
[28.07.2010 / 17:52]

Playangel

не совсем так насчёт что 100% уже заменят. они пока договариваются с mute чтобы та им аргонизовала новые дисочки, но пока конценцус не достигнут. но очень надеемся что достигнется.

у меня слава богу всё на месте и сеолет не тресётся тоже 

Отредактировано 28.07.2010 / 17:53
Playangel Playangel
Devoted
Сообщений: 988
[28.07.2010 / 22:04]

Пришло письмо человеку...что вроде все будет заменяно...у меня в сиолете тресется..вот и незнаю..хоть на ренген вези дабы узнать какой диск менять то.

kasper kasper
Damaged People
Сообщений: 1582
[28.07.2010 / 22:46]

а можно текст олег подкинуть сюда что там человеку написали? потому что у меня нету такой информации. или может я просто устарел пока отсутствовал? лучше бы конечно чтобы я устарел, чтобы людям диски заменили. может решили уже...

 

а вот вопросик? если тебе из сеоледа тоже заменят дисочек, ты его как, рядом просто прикрутишь к пакету?

это кстати мысль про ренген. надо своё сеолед тоже свозить. хотя людям даже ренген вреден, а уж дисочкам и подавно...

Playangel

kasper kasper
Damaged People
Сообщений: 1582
[28.07.2010 / 22:48]

только вот осенило...

в аэропорт надо просто подскочить и на таможне просветить, вот что я вам скажу Playangel

Отредактировано 28.07.2010 / 22:49
Playangel Playangel
Devoted
Сообщений: 988
[29.07.2010 / 06:18]

Я уже думал про аэропорт...туда и хочу съездить..вот только нумер боюсь они не увидят..но и фик с ним номером то...а дисочек да прикручу рядом на скочь.

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[29.07.2010 / 09:09]

кстати, оффтоп про винил - как он у нашего брата-коллектора в такую жару поживает? или у всех кондеи стоят?

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[29.07.2010 / 10:54]

 

Franssen писал:

кстати, оффтоп про винил - как он у нашего брата-коллектора в такую жару поживает? или у всех кондеи стоят?

кандея нет. чую ему как и мне не хорошо) но не настолько что бы он плавился)

Playangel Playangel
Devoted
Сообщений: 988
[29.07.2010 / 15:18]

у нас холодно..ибо сибирь..+19

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[30.07.2010 / 02:48]

а у нас жарко, ибо хрен знает что твориться...

kasper kasper
Damaged People
Сообщений: 1582
[02.08.2010 / 16:15]

кондеи то есть. panasonic.

но думаю винил не попортится от +40 градусов. у меня в бане на стене утёсов висит лет 5 на гвоздике и ничего. а там в комнате отдыха 40 точно бывает.

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[02.08.2010 / 16:54]

утесов на виниле или на шеллаке? :)

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
kasper kasper
Damaged People
Сообщений: 1582
[02.08.2010 / 21:39]

Franssen

утёсов на гвоздике. пластинка виниловая "мелодия" наверно 70 какого то года. песни там "пароход" и ещё какие то не помню точно. но состояние хорошее.

и зимой он там тоже висит при -30.

так что ничего небудет с вашим винилом.

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[02.08.2010 / 21:53]

так откуда ты знашь, что с ней всё ок, если она у тебя на гвоздике висит? ты её послушай, ога :)

kasper писал:

Franssen

утёсов на гвоздике. пластинка виниловая "мелодия" наверно 70 какого то года. песни там "пароход" и ещё какие то не помню точно. но состояние хорошее.

и зимой он там тоже висит при -30.

так что ничего небудет с вашим винилом.

 

 

kasper kasper
Damaged People
Сообщений: 1582
[02.08.2010 / 21:56]

окей, сделаем. я её в парную завтра перевешу, попарюсь и потом послушаю пароход.

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[03.08.2010 / 20:24]

Может и к лучшему, что в Англии не чешутся чуваки с боксом, ибо как раз в районе днюхи мне будет радость!

We Sell hell & Suffer Well

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[03.08.2010 / 20:58]

 

Snegovik Morozovich писал:

Может и к лучшему, что в Англии не чешутся чуваки с боксом, ибо как раз в районе днюхи мне будет радость!

уточни какой днюхи твоей, Илья! может я к тому времени уже состарюсь и мне бокс то уже не нужне будет

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[03.08.2010 / 22:13]

 

Nikitos писал:

 

Snegovik Morozovich писал:

Может и к лучшему, что в Англии не чешутся чуваки с боксом, ибо как раз в районе днюхи мне будет радость!

уточни какой днюхи твоей, Илья! может я к тому времени уже состарюсь и мне бокс то уже не нужне будет

То есть ты думаешь, что они к декабрю не расчешутся? Пессимистично)

We Sell hell & Suffer Well

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[04.08.2010 / 11:21]

 

Snegovik Morozovich писал:

 

Nikitos писал:

 

Snegovik Morozovich писал:

Может и к лучшему, что в Англии не чешутся чуваки с боксом, ибо как раз в районе днюхи мне будет радость!

уточни какой днюхи твоей, Илья! может я к тому времени уже состарюсь и мне бокс то уже не нужне будет

То есть ты думаешь, что они к декабрю не расчешутся? Пессимистично)

 Илья, к декабрю какого года?

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100