DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[19.12.2009 / 11:35]

Музыка для него и есть релаксация.

Эльрини Эльрини
Junior Painkiller
Сообщений: 179
[19.12.2009 / 21:00]

Я не про релаксацию говорю, а про рефлексирование...Это разные вещи)

ну а что касается релаксации - думаю, тут подойдет пенная ванна)))

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[19.12.2009 / 23:39]

Эльрини писала:

Я не про релаксацию говорю, а про рефлексирование...Это разные вещи)

ну а что касается релаксации - думаю, тут подойдет пенная ванна)))

Кому что.

Эльрини Эльрини
Junior Painkiller
Сообщений: 179
[20.12.2009 / 23:22]

Универсальное средство, бэби!)

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[21.12.2009 / 00:12]

Эльрини писала:

Универсальное средство, бэби!)

Ещё какое!!!

Эльрини Эльрини
Junior Painkiller
Сообщений: 179
[21.12.2009 / 01:44]
мммм!!! Полезла в ванну)
PreciousChristY-na PreciousChristY-na
Junior Painkiller
Сообщений: 303
[21.06.2010 / 21:20]

Дэйв-сочинитель из простых, незамысловатые песни, но всё же именно компановка Мартина и чудесный голос Дэйви делает их достойным продолжением группы! Пусть пишет, развивается, лишь бы трения не было между Мартом и Гэаном ;)

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[22.06.2010 / 06:09]

PreciousChristY-na писала:

Дэйв-сочинитель из простых, незамысловатые песни, но всё же именно компановка Мартина и чудесный голос Дэйви делает их достойным продолжением группы! Пусть пишет, развивается, лишь бы трения не было между Мартом и Гэаном ;)

Надеюсь,что не будет,всё-таки они нашли совместный творческий подход.Надо бы только Дейву начать и музыку писать уже.

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[22.06.2010 / 10:08]

в наше время качество "песни" как таковой на 80% зависит от аранжировки и на 20% от демо как оно есть.. Песни ДМ, например, не стали хуже или лучше - все, что активно обсуждается тут в топиках - базары о качестве работы и вкусах саунд продюсеров, звукоинженеров и тп.
Что Мартин, что Дейв пишут, в общем-то обыкновенные песни - ни лучше ни хуже других.. Дейв, кстати, по-ходу, вообще только наполовину автор всех своих творений - думаю, Чандлер , Филлипот его "костылями" работали на двух альбомах (или продюсеры - в депеш когда)..

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Zayac42 Zayac42
Devoted
Сообщений: 844
[22.06.2010 / 18:58]

Песни и у Мартина, и у Дэйва действительно с виду достаточно заурядные. Однако если разобраться, у Гора песни такие, что их можно расшифровывать до конца дней своих...

У Гаана песни и вправду проще, понять может каждый. Думаю, это связано прежде всего с его характером - он не такой загадочный и скрытный как тот же Мартин. Но я считаю, что это не значит, что он хуже Гора. Если хочется - пусть пишет. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы пело и выступало))) 

Ежики плакали и ходили кругами по минному полю.

PreciousChristY-na PreciousChristY-na
Junior Painkiller
Сообщений: 303
[28.06.2010 / 01:02]

Мартюшанька!!!! Человек ты не от мира сегооо-оо-оо! Он мне нравится пишет порой и писал такие двусмысленные строчки, что мы когда с папой ехали в машине и включали Депешей (того периода), то думала, что мне папа ухи оторвёт за это! Как бы черевато не было: он то инглиш знает, а Дэйв скажу просто : "С ним легко и без напряга". Его MAN BALLADS удостаиваются чести и похвалы

Отредактировано 28.06.2010 / 01:03
Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[28.06.2010 / 12:50]

PreciousChristY-na писала:

Мартюшанька!!!! Человек ты не от мира сегооо-оо-оо! Он мне нравится пишет порой и писал такие двусмысленные строчки, что мы когда с папой ехали в машине и включали Депешей (того периода), то думала, что мне папа ухи оторвёт за это! Как бы черевато не было: он то инглиш знает, а Дэйв скажу просто : "С ним легко и без напряга". Его MAN BALLADS удостаиваются чести и похвалы

У Мартина своеобразное видение мира...))),давай сыграем в господина и слугу...))),тяжела,ты,душа поэта...))))))))

Отредактировано 28.06.2010 / 12:51
PreciousChristY-na PreciousChristY-na
Junior Painkiller
Сообщений: 303
[01.07.2010 / 22:38]

Это то что хочется слушать, подпевать и за что получать по уху. Pain,pain,pain...Тогда я и ощущаю ту боль, которую он хотел передать :)

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100