DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[31.05.2010 / 12:25]

Fyord писала:

 

DMUseless писала:

 

ZootCatchy писала:

дайте ссылку на оригинальную фразу Флэтча.

а вообще не люблю рассуждать на тему надобности какого-либо участника группы, но всегда выступаю в защиту Уайлдера, и говорю, что он имел огромнейшее значение в музыкальном плане для группы, и группа до сих пор страдает от его отсутствия и всегда будет.

В книжке Миллера ето есть.

 

Зут уже побежала перечитывать книжку, ога, ога. Ты по-конкретней ссылочку дай. Сослаться на Миллера все равно что сослаться на интервью, только не сказал когда, кто и кому его давал, имхо.

 

Поищи в главе после ухода Алана.

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[31.05.2010 / 21:54]

у меня все равно книги нет.

да и мало ли как Миллер "процитировал" фразу, и как ее потом перевели.

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[31.05.2010 / 22:12]

ZootCatchy писала:

у меня все равно книги нет.

да и мало ли как Миллер "процитировал" фразу, и как ее потом перевели.

Может,фразу слегка и поменяли,но смысл-то остался.Он имел в виду то,что Алан не рос с ними и поэтому так легко ушёл.

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[31.05.2010 / 22:28]

не рос, но пробыл в группе 13 лет.

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[01.06.2010 / 13:05]

ZootCatchy писала:

не рос, но пробыл в группе 13 лет.

Но,это да,понятное дело,что он к ним привык,всё-таки тот факт,что он не бегал за продюсерами,не выступал в маленьких,клубах,школах и т.д.наложило свой отпечаток,к тому же,троица ДМ была,прям скажем из семей не среднего класса-всего добивались сами(работа и т.д.),а Алан всё-таки вырос в муз среде в семье среднего класса и не в захолустном Бэзилдоне,а в крупном городе-Лондоне.Вывод-Алан и Дейв,Март,Флетч-люди из разной среды.

PreciousChristY-na PreciousChristY-na
Junior Painkiller
Сообщений: 303
[24.06.2010 / 14:19]

Вот Алан после ухода из ДМ (нынешнее так сказать).Это уж вам решать, глядя на фотку, за или против.Я лично за Большое "ЗА":

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[24.06.2010 / 14:41]

как это : "Вам решать глядя на фоту"??? Я его лично ушами воспринимаю, и мои уши говорят ЗА!

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

PreciousChristY-na PreciousChristY-na
Junior Painkiller
Сообщений: 303
[24.06.2010 / 20:01]

 Мои тоже говорили бы "ЗА", если б отчётливо слышали голос Алана в ДМ, но ,к сожалению, то, что он пел отлично сливалось с голосом Марта (та же ,между прочим, история и с Винсом была).Как не горестно это осознавать ,но нет песен, которые спел Алан в ДМ.Я над одной до сих пор песней голову ломаю..."Dreaming of me".Там то кто пел?Неужели Дэйв или всё же Алан: не могу познать голоса.

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[24.06.2010 / 21:11]

PreciousChristY-na писала:

 Мои тоже говорили бы "ЗА", если б отчётливо слышали голос Алана в ДМ, но ,к сожалению, то, что он пел отлично сливалось с голосом Марта (та же ,между прочим, история и с Винсом была).Как не горестно это осознавать ,но нет песен, которые спел Алан в ДМ.Я над одной до сих пор песней голову ломаю..."Dreaming of me".Там то кто пел?Неужели Дэйв или всё же Алан: не могу познать голоса.

Кристин ты что??? Это же 1981 год-Алана ещё не было В ДМ!!!

PreciousChristY-na PreciousChristY-na
Junior Painkiller
Сообщений: 303
[24.06.2010 / 21:22]

Это от нечего делать ахинею несу, конечно не было ( эт я дурачусь), Юзи.Не воспринимай так близко к сердцу!Так кто поёт тогда в той песне7

Somebody Somebody
Junior Painkiller
Сообщений: 329
[24.06.2010 / 21:25]

PreciousChristY-na  а причем здесь вообще вокальные способности Алана? Я думаю Никитос нечто иное имел в виду, когда писал, что воспринимает его ушами :)

PreciousChristY-na PreciousChristY-na
Junior Painkiller
Сообщений: 303
[24.06.2010 / 21:44]

Somebody, Nikitos, вы тогда может имели в виду то значимое, что преподнёс Алан в мелодию???!!!Тогда я спорить тут не буду, у него офффффффффф*****иногительно получается составлять каждую нотку, каждое звучание клавиши на синтезаторе в единое целое, но в то же время какой объёмный разброс звуков.Я в волне~~~~ :)))00000=

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[25.06.2010 / 10:51]

Nothing ever changes...

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[25.06.2010 / 11:09]

PreciousChristY-na писала:

Это от нечего делать ахинею несу, конечно не было ( эт я дурачусь), Юзи.Не воспринимай так близко к сердцу!Так кто поёт тогда в той песне7

На бэк-вокале естественно Винс.

Отредактировано 25.06.2010 / 11:10
Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[26.06.2010 / 20:03]

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[26.06.2010 / 23:22]

PreciousChristY-na

не возвращайся больше в эту тему , пожалуйста

Zayac42 Zayac42
Devoted
Сообщений: 844
[27.06.2010 / 03:36]

Алан в Depeche?! Конечно, да!!! Думаю, если бы он снова присоеденился к группе, то обязательно привнес бы что-то супер-мега-гениальное)))

Хотя, я может не одна тут с таким "оригинальным" мнением...

Ежики плакали и ходили кругами по минному полю.

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[27.06.2010 / 06:12]

Zayac42 писала:

Алан в Depeche?! Конечно, да!!! Думаю, если бы он снова присоеденился к группе, то обязательно привнес бы что-то супер-мега-гениальное)))

Хотя, я может не одна тут с таким "оригинальным" мнением...

Если бы вернулся Алан было бы интересно послушать чего они забацают...

PreciousChristY-na PreciousChristY-na
Junior Painkiller
Сообщений: 303
[01.07.2010 / 21:59]

Я думаю получилось бы помощнее, чем последний альбом. Там в студии пробежала бы искарка и полилиось чудо! Однозначно "ДЯ"

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[28.08.2010 / 22:49]

пыщь-пыщь

 

 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100