DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[13.05.2010 / 19:47]

Дейв на фотке с тушью похож на стареющего грустного гея-симпатягу...

Отредактировано 13.05.2010 / 19:51

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[13.05.2010 / 22:28]

Kola 69 Parallel писал:

Дейв на фотке с тушью похож на стареющего грустного гея-симпатягу...

Да кстати... А ещё он мне на этой фотке почему-то напиминает из набоковской Лолиты Гумберта, которого играл Айронс - терпеть его в этой роли не могу!((

Отредактировано 13.05.2010 / 22:55
Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[14.05.2010 / 11:18]

rattyone писал:

ну ты даешь Юзка - причем тут менты))))

Дейв и менты)))

Дейв то персона публичная - всегда навиду. Плюс - порыгай на концертах как она да еще когда концертов 100 и более))) посади Дейва в ментовскую машину - он тоже раскабанеет.

Плюс наследственность. Ктото предрасположен к полноте, кто-то нет. Плюс кто-то пол жизин герыч жахал и ничерта не ел - вот уж лучшая диета, после такого - всю оставшуюся жизнь будешь вес набирать))))

Ну,то,что ничего не ел,я бы не сказала,он любитель фаст-фуда,как известно.А гастрит у кого нашли?Это сейчас он на диете,а раньше ел не всегда здоровую пищу.Вот вам доказательство его худобы.Я сомневаюсь,что хоть кто-то будет выглядеть в 48 так охринительно как Дейв.На такого человека,вообще,равнодушно смотреть нельзя в любом возрасте.Чего вы все так на Дейва взъелись?Вы ж фанаты.

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[14.05.2010 / 11:32]

худоба? после передозов и клинической смерти тут растолстеешь)))) ты посмотри фотки софада-эры. да никто на Дейва не въелся))) просто это ты все гипертрофируешь))))

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[14.05.2010 / 11:34]

rattyone писал:

худоба? после передозов и клинической смерти тут растолстеешь)))) ты посмотри фотки софада-эры. да никто на Дейва не въелся))) просто это ты все гипертрофируешь))))

СОФАД не считается,ты прекрасно знаешь почему он так похудел.

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[14.05.2010 / 12:09]

а ты считаешь что после такого восстанавливаются? все оставшуюся жизнь будет восстанавливаться, а там уже и смерть

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[14.05.2010 / 13:46]

 

DMUseless писала:

 

Я сомневаюсь,что хоть кто-то будет выглядеть в 48 так охринительно как Дейв.

чОрд) ну это же его професия) игги поп до сих пор голыми костями трусит)

 

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[14.05.2010 / 15:47]

Тушь обсудили.

Теперь давайте обсудим лак на руках Мартина.

Разум когда нибудь победит.

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[14.05.2010 / 20:49]

DMUseless писала: Чего вы все так на Дейва взъелись?Вы ж фанаты.
ну и что дальше, что мы фанаты? фотографии облизывать? в душе плакат повесить? лбом об землю биться и молитвы распевать? и вообще, что означает "мы"? на дэйвогэана, по-моему, из всех присутствующих молишься только ты... одно дело - фанатизм по музыке, совсем другое - культ личности :)

SinDeroS, я протестую! к Мартину ещё рано переходить! мы ещё нос не обсудили! и попу! и татуировки! :DDD

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[14.05.2010 / 22:07]

SinDeroS писал:

Тушь обсудили.

Теперь давайте обсудим лак на руках Мартина.

Ой! СИН поумнел)))...или это депрессия?...

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[14.05.2010 / 22:12]

Fyord писала: ну и что дальше, что мы фанаты? фотографии облизывать? в душе плакат повесить? лбом об землю биться и молитвы распевать? и вообще, что означает "мы"? на дэйвогэана, по-моему, из всех присутствующих молишься только ты... одно дело - фанатизм по музыке, совсем другое - культ личности :)
Fyord - ей просто думки перекинуть не на что, забот, проблем пока маловато.
Хотя ...может - это как у Кристины будет)))

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[14.05.2010 / 22:35]

Fyord писала:

 

DMUseless писала: Чего вы все так на Дейва взъелись?Вы ж фанаты.
ну и что дальше, что мы фанаты? фотографии облизывать? в душе плакат повесить? лбом об землю биться и молитвы распевать? и вообще, что означает "мы"? на дэйвогэана, по-моему, из всех присутствующих молишься только ты... одно дело - фанатизм по музыке, совсем другое - культ личности :)

 

SinDeroS, я протестую! к Мартину ещё рано переходить! мы ещё нос не обсудили! и попу! и татуировки! :DDD

Дело не в том,что я тащусь лично от Дейва(я-фанат группы),просто,зачем его критиковать и считать старым,когда это не так.Что такого,что я восхищаюсь им и что он мне нравится,ведь,я,всё равно не одна такая и никакой это не культ личности.

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[14.05.2010 / 22:37]

rattyone писал:

а ты считаешь что после такого восстанавливаются? все оставшуюся жизнь будет восстанавливаться, а там уже и смерть

Думай,что говоришь!!! Он и так был на волосок от смерти.Ты,что,считаешь,что он не восстановился после зависимости?Он ведёт здоровый образ жизни и ещё достаточно молод.

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[14.05.2010 / 23:19]

забавная ты Юзлесс...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[14.05.2010 / 23:24]

окуенно тут у вас...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[14.05.2010 / 23:26]

А Ратий так за Юзкой и ходит по форуму)))

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[14.05.2010 / 23:26]

SnogViolator писал:

окуенно тут у вас...

О! Сног нарисовался))) Сегодня-ж пятница!)))

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[14.05.2010 / 23:32]

ЕМ писала:

А Ратий так за Юзкой и ходит по форуму)))


ЕМ писала:

 

О! Сног нарисовался))) Сегодня-ж пятница!)))

 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[14.05.2010 / 23:34]

Насыпьте полкило смайликов сволочи!!! За***лась текст выдумывать каждый раз!)))

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[14.05.2010 / 23:38]

ЕМ писала:

 

Fyord писала: ну и что дальше, что мы фанаты? фотографии облизывать? в душе плакат повесить? лбом об землю биться и молитвы распевать? и вообще, что означает "мы"? на дэйвогэана, по-моему, из всех присутствующих молишься только ты... одно дело - фанатизм по музыке, совсем другое - культ личности :)
Fyord - ей просто думки перекинуть не на что, забот, проблем пока маловато.
Хотя ...может - это как у Кристины будет)))

 

))) эт точно, у Кристины наверняка последовательница будет :) я чего придираюсь, я же "вылечилась" от подобного бреда :DDD меня по-молодости тоже заносило конкретно :DDD (в силу возраста мне как бэ было позволительно, всё-таки 12-14-то лет))), а у Юзы как-то совсем затяжно болезнь пошла... помочь пытаюсь :DDD

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100