DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Man-Machine­
Junior Painkiller
Сообщений: 284
[25.09.2004 / 00:23]
В той ветке вспоминал только что Гамбург и вот еще вспомнилось: помимо жестоко "прощелканного" места съемок Дэйва (в последнюю ночь прибывания в Германии) я еще имел схожий случай в самом начале своего отпуска. Когда только приехал в Гамбург, уних там был типа дня города, только называется это "Праздник Альстера", а Альстер - это местное озеро такое большое.Так вот в течении недели по вечерам вокруг этого озера перекрывают движение, расставляют вокруг машины с огромными динамиками и когда стемнеет, включают классическую музыку и под нее идет салют. Каждый вечер салют устраивают представители другой страны, причем это не тот салют, к которому мы все привыкли в России, а световое шоу ПОД МУЗЫКУ! Это просто убийственно красиво! И вот туда мне немцы, которые меня возили, тоже не дали взять камеру. Два самых больших разочарования из поездки - не снятое финальное шоу (я приехал как раз под закрытие праздника) и не снятое место съемок Дейва. А ведь еще можно было съездить посмотреть, где жил Мартин в Германии, но я просто не знаю адреса :((
Коньяк меня уводит в восспоминания...
Извините, наболело. И не только это.......
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100