DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[14.04.2010 / 14:56]

 

gmsash писал:

с винилами что-то тёмно как-то. до релиза меньше недели, а в инете ни фоток ни шиша :(

хе-хе. ну я угадал. emi/mute не изменяют своему стилю. думаю, перенос будет недели на 3 минимум.

 

 

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[16.04.2010 / 09:07]

admin писал:

Вобщем сводка с фронта такова.

К 19 апреля не видать нам ни 2xCD издания, ни винилового бокса. Виниловый бокс вообще еще не готов. Сроки производства пока называются "как только, так сразу".

EMI лажает в очередной раз!

Костя, а про обычный бокс какие есть сведения? Ну когда его производить будут, может быть есть какие-то даты известные?

спс

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Fedor118
Devoted
Сообщений: 709
[16.04.2010 / 18:40]

мда) я мечтал получить свой винил бокс к маю)))

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[16.04.2010 / 21:47]

То понос, то золотуха.. Почта заработала - просрАчили сроки призводители.. Производители напечатали - вулкан ожил.. :) интересно, вулкан станет помехой или рассосется к тому времени все.. (это так, мысли в сторону)..

Отредактировано 16.04.2010 / 21:48
"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[16.04.2010 / 22:22]

 

Franssen писал:

То понос, то золотуха.. Почта заработала - просрАчили сроки призводители.. Производители напечатали - вулкан ожил.. :) интересно, вулкан станет помехой или рассосется к тому времени все.. (это так, мысли в сторону)..

кстати, с вулканом, это ж всё. приехали. почта стоит. йо-о-майо-о-о-о...

 

 

kin
Newborn
Сообщений: 36
[18.04.2010 / 17:24]

Selected уже в инете

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[18.04.2010 / 22:03]

ну и что? понятное дело, ведь уже продается...

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[20.04.2010 / 02:29]

 

Nikitos писал:

 

admin писал:

Вобщем сводка с фронта такова.

К 19 апреля не видать нам ни 2xCD издания, ни винилового бокса. Виниловый бокс вообще еще не готов. Сроки производства пока называются "как только, так сразу".

EMI лажает в очередной раз!

Костя, а про обычный бокс какие есть сведения? Ну когда его производить будут, может быть есть какие-то даты известные?

 

спс

Релиз у бокса заявлен на 17 мая. До тех пор сидим и ждем.

Боксы уже оплачены. Так что ждем выпуска и тогда будем решать с Мьютом на счет доставки к нам в Россию.

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[20.04.2010 / 14:53]

на этой неделе двухдискового Selected тоже не будет...

самолёты не летают из-за вулкана 

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[21.04.2010 / 07:14]

 

admin писал:

 

Nikitos писал:

 

admin писал:

Вобщем сводка с фронта такова.

К 19 апреля не видать нам ни 2xCD издания, ни винилового бокса. Виниловый бокс вообще еще не готов. Сроки производства пока называются "как только, так сразу".

EMI лажает в очередной раз!

Костя, а про обычный бокс какие есть сведения? Ну когда его производить будут, может быть есть какие-то даты известные?

 

спс

Релиз у бокса заявлен на 17 мая. До тех пор сидим и ждем.

Боксы уже оплачены. Так что ждем выпуска и тогда будем решать с Мьютом на счет доставки к нам в Россию.

так насчёт доставки уже вроде идут навстречу. Влад VDM с depmod.com уже договорился. Например, доставка 4х боксов в Россию 90 фунтов.

 

 

dvshestakov dvshestakov
Junior Painkiller
Сообщений: 118
[23.04.2010 / 09:06]

Костя, а как ты будешь обходить таможенные пошлины, если все боксы разом пойдут? Товар свыше 10 тыр. облагается таможенной пошлиной. Или тебе будут слать с пометкой USED и укажут цену 1$?

... and then I realise it doesn't matter

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[23.04.2010 / 09:12]

dvshestakov писал:

Костя, а как ты будешь обходить таможенные пошлины, если все боксы разом пойдут? Товар свыше 10 тыр. облагается таможенной пошлиной. Или тебе будут слать с пометкой USED и укажут цену 1$?

такие вопросы в личку писать надо

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[23.04.2010 / 20:33]

Nikitos
писал:

 

dvshestakov писал:

Костя, а как ты будешь обходить таможенные пошлины, если все боксы разом пойдут? Товар свыше 10 тыр. облагается таможенной пошлиной. Или тебе будут слать с пометкой USED и укажут цену 1$?

такие вопросы в личку писать надо

 

Это уже моя головная боль... зачем вот только она мне - непонятно 

gmsash писал:

так насчёт доставки уже вроде идут навстречу. Влад VDM с depmod.com уже договорился. Например, доставка 4х боксов в Россию 90 фунтов.

И сколько потом таможне отдавать будешь? а главное - сколько времени, сил и нервов потратишь на растаможивание этой посылки?

Договорился VDM... с ума сойти... пускай организует все от двери до двери, вот тогда будет о чем говорить, а так... Влад много чего говорит :)

Я одного не пойму - у кого-то есть желание мутить бокс самостоятельно? Или через VDM? Ну так флаг в руки.. мне будет проще возиться с меньшим количеством боксов.

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[26.04.2010 / 13:06]

EMI и Гала лажают дальше.

"Двойной" Selected прибудет в Россию только в первых числах мая. Так что на подпись Алану придется нести либо однодисковое издание, либо что-то еще.

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[26.04.2010 / 13:43]

 

admin писал:

EMI и Гала лажают дальше.

"Двойной" Selected прибудет в Россию только в первых числах мая. Так что на подпись Алану придется нести либо однодисковое издание, либо что-то еще.

эх. я я буклетик от винила селектед собирался взять на концерт. теперь, похоже вообще с subHuman-ом пойду...

 

 

Elza Elza
Junior Painkiller
Сообщений: 156
[26.04.2010 / 16:46]

 Винила это тоже касается???

admin писал:

EMI и Гала лажают дальше.

"Двойной" Selected прибудет в Россию только в первых числах мая. Так что на подпись Алану придется нести либо однодисковое издание, либо что-то еще.

... А ведь будет еще такой же мороз на улице, сугробы и ветер, и мы все ворвемся внутрь, сдвиним столы, наскребем денег и будем греться разговорами и смехом....

....Оставим после себя кучу мусора и договоримся встретиться завтра.... ;)

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[26.04.2010 / 16:59]

Винил, насколько мне известно, еще даже не произвели :(

Elza Elza
Junior Painkiller
Сообщений: 156
[26.04.2010 / 17:14]

Да уж.... Обидно

Я как и gmsash на концерт с буклетом от винила собиралась пойти.... но у меня альтернативных вариантов нет, так что теперь совсем не с чем((((

Ладно, буду просто получать эмоции от самого присутствия на концерте!!!!

... А ведь будет еще такой же мороз на улице, сугробы и ветер, и мы все ворвемся внутрь, сдвиним столы, наскребем денег и будем греться разговорами и смехом....

....Оставим после себя кучу мусора и договоримся встретиться завтра.... ;)

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[26.04.2010 / 22:33]

gmsash, у тебя-то subHuman на подпись есть, а мой уже подписанный((( вот это подстава! теперь надо в срочном порядке придумывать але=ьтернативный вариант)

как думаете, Music For The Masses sacd на подпись нормально будет принести? :)

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[26.04.2010 / 23:13]

 

Fyord писала:

как думаете, Music For The Masses sacd на подпись нормально будет принести? :)

Почему нет? Я вот потащу SOFAD сакд :)

We Sell hell & Suffer Well

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100