DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Makz­
Newborn
Сообщений: 18
[19.06.2003 / 17:15]
Ребята, эмоции честно говоря до сих пор переполняют. Правда сейчас все это переходит скорее в жуткую депрессию от того, что ВСЕ уже прошло. Хотел было сразу написать свои мысли (без чтения форума), но потом решил все-таки прочитать. И что я вижу??? Какой к черту плохой звук, короткий плей-лист и все такое. Моя оценка - ЭТО БЫЛО НЕЧТО.
И фанатею и слушаю DM c детства, в каком-то смысле музака DM стала моей философией жизни. Посему каждое появление какой-либо частички DM (а Dave - скорее огромный кусок DM) - это СОБЫТИЕ.
Можете считать, что все вышесказанное - слова человека, повернутого на DM. Может и так, но я рад, что опять видел и слышал Дейва.
PS: может кто заметил, по-моемему на Bottle Living (в начале песни) звукорежиссер лоханулся или что-то с техникой было?
Collega­
Junior Painkiller
Сообщений: 146
[19.06.2003 / 17:21]
Такое состояние я испытал после 16.09.01, причем это был вообще первый концерт на котором я присутствовал. Вчера - нет. А по поводу Bottle Living, сначало что-то заскрипело, потом вроде начал петь, спустя минуту Дейв остановился и сказал типа: "Ща начнем заново...". И начал ...
007­
Newborn
Сообщений: 16
[19.06.2003 / 17:50]
он начал играть на гармошке и завелся микрофон - жуткий свист - точно было "fuck" в сторону звукорежисера на сцене, затем начали играть заново
vi­
Newborn
Сообщений: 16
[19.06.2003 / 17:21]
Максик никто не чернит ДЭЙВА-ЛЮБИМЧИКА, просто идет здоровое разумное обсуждение.
Makz­
Newborn
Сообщений: 18
[19.06.2003 / 17:40]
Да я не против "здорового разумного обсуждения", но народ давайте попозже. Дайте отойти от этого кайфа :)
timofeef­
Newborn
Сообщений: 34
[19.06.2003 / 17:26]
абсолютно согласен, хотя наверное меня нельзя назвать фанатом ДМ, т.к. слушаю я ДМ всего наверное года 3-4. концерт - это правда нечто, на котором я получил такой нереальный заряд, который меня наверное отпустит тока к следующему концерту. жаль конечно, что всё прошло, но я рад что был там.
Ellll­
Junior Painkiller
Сообщений: 66
[20.06.2003 / 11:03]
Товарищи! Какой нафиг звукорежисер!:-) Он вступил раньше и не сразу понял это, так как все грохотало.. и мелодию хрен назберешь в таких басах и ударных.. и понял он это не сразу... ему клавишник дал знак что он не прав... :-)
Elll­
Newborn
Сообщений: 22
[20.06.2003 / 11:06]
далее он пытался подстроиться но не вышло. и сказал фак махнув рукой. И начали заново
death­
Newborn
Сообщений: 32
[20.06.2003 / 17:48]
Я хочу высказаться по поводу всего происходящего. может поздновато, но лучше позже, чем никогда. На концерте мы стояли достаточно далеко от сцены и практически ничего не было видно за головами впереди стоящих молодых и не очень людей. Разогрев был просто ужасен и у всех, кажется, просто крыша поехала от двух часов прослушивания такого бреда. Поэтому изрядно подвыпивший народ и стал скандировать Depeche Modе, пока со сцены не сказали, что такие возгласы оскорбляют чувства Дэйва и надо кричать Дэвид, а не DM. Народ офигел и замолчал. Потом пришлось кричать, что сказали. Я сначала расстроилась, что мне не будет видно Дэйва( за 2 часа разогрева и типа 15 минут ожидания пока настроят аппаратуру) перед нами влезло стока народу, что мне даже барабаны не стало видно. А мы между прочим заплатили по 1 тыс рублей за танцпартер! Но потом я практически смирилась с таким уровнем обозрения и решила просто поднять повыше руки - пусть он видит, что мы его любим! Мне иногда было его видно (но очень редко) и на A question of time какой-то парень посадил меня на плечи и целую песню мне было видно всю сцену. Дэйв выкладывался и, думаю, за это достоин уважения. Ему уже не 20 лет, он через многое прошел и с течением времени он не станет моложе и красивее. Его надо любить таким, какой он есть. И я не понимаю людей, которые идут на концерт, а потом пишут какой это был отстой. Не понравилось - промолчите. Единственным моим разочарованием было слишком короткое выступление Дэйва. На сайте был список песен, кот он пел в Цюрихе. Их там 16! А не 11 как в Москве (кто-то написал 9, но по моим подсчетам все же 11). И он не вышел на второй бис! А мы так ждали, что выйдет. Я боюсь, что если фаны так будут относиться к Дэйву, мы его больше не увидим. Он сказал в интервью, что покинет DM, и, кажется, он не собирается туда возвращаться. Если DM больше не будет, давайте хотя бы лояльнее относиться к Дэйву. P.S. все же я счастлива, что была там! а танцевать мы потом пошли в клуб на afterparty. в танцпартере и стоять-то негде было!
Collega­
Junior Painkiller
Сообщений: 146
[20.06.2003 / 17:54]
В каком интервью он сказал, что покинет DM?
death­
Newborn
Сообщений: 32
[21.06.2003 / 00:54]
по ТВЦ интервью показывали. пока я в клубе тусовалась. он там сказал, что уже покинул DM и не собирается туда возвращаться. Может это наши журналисты опять что-то не так поняли и перевели?
Ellll­
Junior Painkiller
Сообщений: 66
[21.06.2003 / 09:45]
В интерьвью четко было сказано что но ДМ покинул!!!
вчера по мтв в интервью Александру Анатольевичу. Тот спросил типа вы же сказали что из дм никогда не уйдетн. А Дев сказал ни что не вечно и люди меняются
Collega­
Junior Painkiller
Сообщений: 146
[24.06.2003 / 12:39]
Но он же не сказал типа "Все! я ушел из DM и никогда туда не вернусь". "Четко" было сказано, что люди меняются. Если он хотел этим сказать до свидания DM, то как тогда понимать то, что он сказал в МК: " -Вы как-то говорили, что очень довольны своим сольным альбомом. Будете записывать что-нибудь еще? — Мне бы хотелось встретиться с Мартином и Флетчем, чтобы записать новый альбом "Depeche Mode". Сольник для меня как проверка на прочность. При записи двух последних альбомов “DM” я очень помогал Мартину и вот решил попробовать поработать сам. Теперь я совсем опытный, так что если Мартин будет лениться, то я готов ему помогать"(см. http://www.mk.ru/numbers/374/article1...).
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100