DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[18.02.2010 / 11:17]

Вчера в Royal Albert Hall в Лондоне состоялся благотворительный концерт Depeche Mode в пользу фонда помощи детям больным раком. И вместе с ними на одной сцене побывал никто иной, как сам Алан Уайлдер!!!

Вы не можете в это поверить? :) Тогда смотрите!

http://www.youtube.com/watch?v=q8b7VF...

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[18.02.2010 / 11:43]

Продолжение видео.

Объятия Мартина, Алана и... Флетча! :)

Отредактировано 18.02.2010 / 11:43
admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[18.02.2010 / 11:44]

Всего лишь одна песня... НО это случилось, почти 14 лет спустя!

А объятия Мартина и Алана... Воистину Nothing's Impossible!

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[18.02.2010 / 11:58]
admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[18.02.2010 / 23:21]

Еще один ролик песни целиком.

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[19.02.2010 / 00:32]

Откуда-то...

Says Alan: "Dave contacted me a few weeks back and asked if I'd be willing
to join them on-stage. He assured me that everyone in the band was into the
idea. I was very happy to accept, especially as it was all in a good cause
and we were long overdue some kind of reunion of this sort. It was great to
see everyone again and catch up a bit, and it was also the first time I have
actually 'seen' Depeche Mode perform!"

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[19.02.2010 / 08:57]

Уважаемый Админ, переведите пожалуйста.

route66 route66
Junior Painkiller
Сообщений: 94
[19.02.2010 / 10:31]

Алан сказал, "Дэйв связался со мной пару недель назад и спросил, не желаю ли я присоединиться к ним на сцене. Он заверил меня, что это была идея всей группы. Я был очень счастлив принять это предложение, тем более для всего этого была хорошая причина и давно назревало некоторое воссоединение такого рода. Было нириальна крута увидеть всех снова и словить ритм, и это был также первый раз когда я по настоящему видел ДМ в действии."
п.с. (типа того, возможны семантические ошибки)

kasper kasper
Damaged People
Сообщений: 1582
[19.02.2010 / 11:51]

это правда, иначе не было вот такого. и настроение у алана сейчас хорошее

леонид ильичь + фидель кастро или фидель кастро + леонид ильич.

Отредактировано 19.02.2010 / 15:11
admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[19.02.2010 / 14:38]

HD запись с хорошего ракурса.

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[19.02.2010 / 19:15]

Константин, тут в соседней теме настоящий срач, хочу выслушать ваше мнение по поводу их совместного выступления. Что это - воссоединение или просто пиар или просто подарок фанам?

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 756
[20.02.2010 / 10:28]

Костя,действительно,что ты думаешь по поводу.Возможно или нет их дальнейшее сотрудничество?

СлаваДМ
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[22.02.2010 / 03:40]

Костя, гад, хранит торжественное молчание:) Руку на отсечение, что-ли давал? Разглашай давай. Народ требует!!!!

dimon30031977
Newborn
Сообщений: 20
[09.03.2010 / 11:42]

Судя по интервью Алана надежды на возвращение улетучиваются(((

www.reflectionsofdarkness.com
bL@Ck bL@Ck
Junior Painkiller
Сообщений: 237
[09.03.2010 / 15:31]

 

dimon30031977 писал:

Судя по интервью Алана надежды на возвращение улетучиваются(((

www.reflectionsofdarkness.com

Даже если (если!) что то и есть, то никто сейчас обэтом не скажет, у него и так тур сейчас со сборником.

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[09.03.2010 / 18:18]

 

dimon30031977 писал:

Судя по интервью Алана надежды на возвращение улетучиваются(((

www.reflectionsofdarkness.com

а можете перевести интервью?

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[22.03.2010 / 10:40]


Интверью с Alan Wilder / Recoil

Интверью с Alan Wilder / Recoil



Новый альбом 'Selected' сольного проекта бывшего участника DEPECHE MODE Алана Уайлдера RECOIL будет выпущен весной 2010 года.
Данная работа представляет собой подборку классических треков Recoil, выбранных самим Аланом Уайлдером: «Этот сборник составлен из моих любимых треков, обновленных и собранных вместе в то, что я считаю полным всеобъемлющим опытом прослушивания».
На данный момент выпуск альбома "Selected" утвержден в формате одинарного и двойного CD. Двойной CD будет включать второй диск, содержащий много новых ремиксов и альтернативный версий, выбранных и скомпонованных вместе также Аланом вместе с Полем Кендаллем.
В поддержку альбома был анонсирован Recoil Events tour, который пройдет по Европе и США в течение марта и мая.

Reflections of Darkness (RoD): Алан, этой весной ты собираетесь выпустить “best of” подборку RECOIL под названием ‘Selected’. Это была твоя идея выпустить этот сборник, или это делается под давлением рекорд-лейбла?
Alan Wilder (AW): На самом деле инициатива принадлежит MUTE, но мне она оказалась на руку, особенно, если учесть, что никаких ограничений на выбор материала для пластинки не существовало. Для меня это стало интересным проектом, в котором оказалось возможным поиграть с RECOIL-овскими треками и посмотреть, что бы с чем соединить, чтобы получился единый смысл.

RoD: История RECOIL началась в 1986 году, когда ты выпустил свой ‘1+2’ EP. В то время ты был пионером технологии сэмплирования. А что ты думаешь о современных музыкальных технологиях?
AW: Меня всегда поражало, как все быстро развивается, и слегка раздражал тот факт, что часто я не успеваю за технологиями. Пусть некоторые вещи действительно становятся легче, но в то же время возникают миллионы новых возможностей (с присущими только им проблемами). Перфекциониста вроде меня это сильно выматывает, поскольку прежде, чем сформировать готовый результат, я должен перепробовать все возможности.

RoD: Для своего 3-его альбома ‘Bloodline’ ты впервые пригласил вокалистов. Одним из них был MOBY. Тем временем он стал известным артистом Mute и большой международной звездой электронной музыкальной сцены. Вы по-прежнему поддерживаете контакт с ним?
AW: Нет, не поддерживаю. Они сMute разорвали отношения, что было большим сюрпризом, особенно после всего того безумия вокруг его альбома. Я не знаю, что точно произошло, но Mute редко расстается с каким-либо артистом, так что, должно быть, все было серьезно.



RoD: Еще один вокалист, с которым ты сотрудничал на 2 альбомах RECOIL, это Дуглас Маккарти из NITZER EBB. Ты сделал ремикс на одну из их новых песен ‘I Am Undone’. Есть ли еще планы на совместную работу?
AW: Никаких планов на данный момент нет, за исключением пары совместных шоу в Барселоне и Мадриде скоро.

RoD: Твой последний альбом ‘subHuman’ был выпущен летом 2007 года. Что ты делал после этого? Есть ли что-то новое в твоей личной жизни? Как дела у твоих детей?
AW: Да – мы расстались с женой, и теперь у меня очаровательная новая подруга Бритт. Это были трудные два года, и это сделало работу над новым альбомом практически невозможной. Несмотря на то, что начало нового материала положено, тем не менее до завершения еще далеко.

RoD: 17 февраля DEPECHE MODE дали очень специальный благотворительный концерт в Royal Albert Hall в Лондоне. Ты был приглашен аккомпанировать Мартину на сцене при исполнении самой известной баллады DEPECHE MODE ‘Somebody’. Каково это – вновь делить сцену с бывшими соратниками по группе после 16 лет?
AW: Это была особенная ночь, и она мне очень понравилась. Реакция оказалась даже более сильной, чем я ожидал, как во время выступления, так и после. Мне показалось, Мартин тоже был в отличной форме, не только в вокальном плане, но и вообще. Он выглядел более сосредоточенным, сконцентрированным и открытым, чем когда-либо я его видел. На самом деле, целый день был очень интересным для меня – видеть их в быту, особенно в конце долгого тура.



RoD: Реакция фанатов на это специальное воссоединение было очень воодушевленная. Можем ли мы надеяться увидеть тебя снова с DEPECHE MODE в ближайшем будущем.
AW: Я сомневаюсь.

RoD: А как насчет поработать с ними как продюсеру? Ты бы согласился, если бы они предложили?
AW: Это крайне неправильный вопрос – они меня не просили. Определенно, это было бы очень странно.

RoD: Ты также ходил на концерт DEPECHE MODE на О2 Арене в Лондоне. Тебе понравился их новый живой сет и оформление сцены? Каково настроение в гримерках?
AW: Если честно, то немного нелогично. Некоторые версии были по-настоящему хорошими, некоторые меня не затронули. То же и с оформлением сцены – что-то смотрелось здорово, а что-то мне не понравилось. И, к сожалению, звук был не отстроен. Но ни это, ни сцена – не есть вина группы. Их представление было впечатляющим. Дэйв был в хорошей форме, и все казались довольными. Особенно хорошо звучала песня Мартина Home. Вечеринка после концерта была отличная, и я смог пообщаться со всеми людьми, которых не видел очень долгое время. Хотя мне не доставало Дэйва, потому что после ухода со сцены он сразу исчезает.

RoD: Ты скоро отправляешься в тур с Полем Кендаллом в поддержку сборника RECOIL ‘Selected’. Что запланировано во время этих специальных живых выступлений?
AW: Приходите и сами все увидите!

RoD: Вы также будете выступать в Будапеште. Здесь ты не был с 1993 года. Какие у тебя остались воспоминания от “Devotional” тура в Будапеште?
AW: Очень хорошие – помню, как за мной гнались по улице, прямо в стиле Beatles. Ха. Аудитория была очень хорошая, и мне очень понравился гуляш.

RECOIL - Selected Dates:
2010-03-12 E Barcelona Sala Apolo
2010-03-13 E Madrid Sala Macumba
2010-03-19 D Berlin Meistersaal / Hansastudios
2010-03-20 D Hamburg Kulturkirche Altona
2010-03-23 B Antwerp TRIX XL
2010-03-25 D Munich Hansa 39 / Feierwerk
2010-03-27 D Cologne Alter Wartesaal
2010-03-31 CH Zurich Kaufleuten
2010-04-02 RO Bucharest FRONT / THE ARK
2010-04-09 I Milan Magazzini Generali
2010-04-10 I Rome Circolo degli Artisti
2010-04-11 GR Athens Fuzz Club
2010-04-16 HU Budapest Diesel Club
2010-04-17 CZ Prague KC Vltavska
2010-04-20 PL Lodz Klub Wytwornia
2010-04-23 F Paris Le Bus Palladium
2010-04-25 UK London Islington Academy
2010-04-28 S Gothenburg Storan
2010-04-30 RU Moscow Discoteque
2010-05-01 RU Yekaterinburg Tele-Club
2010-05-02 RU St. Petersburg Club Jagger
Отредактировано 23.03.2010 / 13:42

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[22.03.2010 / 10:53]

жаль что он с женой развелся(

оффтоп.: кто нибудь знает почему моби покинул mute?

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[22.03.2010 / 16:28]

Electra Records более сладкие условия предложил, только и всего...

rattyone писал:

жаль что он с женой развелся(

оффтоп.: кто нибудь знает почему моби покинул mute?

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 756
[22.03.2010 / 16:34]

Охренеть.

Алан развелся...Жаль.Хотя наверно к лучшему...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100