DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[18.03.2010 / 15:41]

Костя! Точно будут боксы всем, кто предзакажет до 20 и по указанной цене? или есть вероятность, что надо будет либо доплачивать, либо кому-нибудь не хватит, либо вообще ничего не сростётся?

Отредактировано 18.03.2010 / 15:41

 

 

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[18.03.2010 / 19:33]

сегодня вот отдал предоплату. теперь ждем боксы. ждем и надеемся...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[18.03.2010 / 22:18]

ну а вобще, Константин, много ли народу бокс-то заказало?

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[19.03.2010 / 01:51]

gmsash
писал:

Костя! Точно будут боксы всем, кто предзакажет до 20 и по указанной цене? или есть вероятность, что надо будет либо доплачивать, либо кому-нибудь не хватит, либо вообще ничего не сростётся?

"Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах!"

Я очень надеюсь, что всё срастётся нормально. Сейчас даже англичане на Мьюте парятся этим вопросом, т.к. узкое место - Российская Таможня плюс высоченная стоимость курьерской доставки, а также большой вес бокс-сетов.

Тем, кто закажет и оплатит - хватит точно. Но завтра уже (точнее сегодня, в Пятницу), предзаказ закрывается, как и было объявлено. Те, кто подсуетился и вовремя успел оформить заказ - получат свой бокс (если конечно внесут предоплату за него).

По поводу цены - я также надеюсь, что ее не придется повышать. Вопрос будет утрясаться в ближайшие дни. НО все равно останется открытым вопрос таможни. Если прорвёмся БЕЗ таможенных сборов - будет отлично. Если нас прижучат - придется заплатить таможню и тогда цена может чуток подрасти. Но в любом случае, бокс будет дешевле, чем заказывать его самостоятельно.

На виниловый бокс предзаказ еще будет открыт какое-то время, пока не будет выбрана забронированная для нас квота. Думаю, что это тоже вопрос нескольких дней. Так что если есть кому сообщить - поторопитесь.

rattyone писал:

ну а вобще, Константин, много ли народу бокс-то заказало?

прилично... но, как показывает практика, процентов 20 отваливается на этапе предоплаты... я не понимаю таких людей... заказ делают, а потом пропадают и не оплачивают его.

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[19.03.2010 / 08:36]

вот шухер то mute навел со своим боксом)

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[19.03.2010 / 09:57]

 

admin писал:

gmsash
писал:

Костя! Точно будут боксы всем, кто предзакажет до 20 и по указанной цене? или есть вероятность, что надо будет либо доплачивать, либо кому-нибудь не хватит, либо вообще ничего не сростётся?

"Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах!"

Я очень надеюсь, что всё срастётся нормально. Сейчас даже англичане на Мьюте парятся этим вопросом, т.к. узкое место - Российская Таможня плюс высоченная стоимость курьерской доставки, а также большой вес бокс-сетов.

 

прилично... но, как показывает практика, процентов 20 отваливается на этапе предоплаты... я не понимаю таких людей... заказ делают, а потом пропадают и не оплачивают его.

А вес в магазине для боксов указан 1100 г. - это уже точно? MB в таком случае просто болваны, отправляли бы простой почтой + накинули бы фунтов 10 не регистрацию и хорошую упаковку. получилось бы фунтов на 30 дешевле для россии.

а по поводу невыкупов беспокоится не стоит. бери с запасом! когда бокс выпустят, пойдут фотки и прочее, за ними очередь выстроится :)

 

 

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[19.03.2010 / 13:38]

 

gmsash писал:

А вес в магазине для боксов указан 1100 г. - это уже точно? MB в таком случае просто болваны, отправляли бы простой почтой + накинули бы фунтов 10 не регистрацию и хорошую упаковку. получилось бы фунтов на 30 дешевле для россии.

а по поводу невыкупов беспокоится не стоит. бери с запасом! когда бокс выпустят, пойдут фотки и прочее, за ними очередь выстроится :)

Вес будет в районе 1кг. Точно пока никто сказать не может, т.к. боксы не изготовлены еще. А мьютбанку глубоко пофиг на наши с вами проблемы. Курьерская доставка по Европе стоит в разы дешевле и не вызывает такого шока, как у нас.

evergreen evergreen
Junior Painkiller
Сообщений: 125
[19.03.2010 / 14:49]

судя по любительским вдео-роликам в сети версии концертные очень круто отличаются от оригиналов

как думаете друзья, можно ли ждать именно этого на третьем диске бокса?

тур ко времени издания ведь завершится =)

может и ДВД подобная участь ждёт?

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[19.03.2010 / 15:40]

не ну запись концертов мне кажется точно не выпустят на двд - слишком как говорится не формат, а вот лайв версии треков на третьем сд - может быть, но опять же - Алан их играет с ноута - а это по сути - один в один то, что будет на  Селектеде. Смысла тогда нет - чем эксклюзив-то - шмом толпы? ))

evergreen evergreen
Junior Painkiller
Сообщений: 125
[20.03.2010 / 16:05]

 

rattyone писал:

не ну запись концертов мне кажется точно не выпустят на двд - слишком как говорится не формат, а вот лайв версии треков на третьем сд - может быть, но опять же - Алан их играет с ноута - а это по сути - один в один то, что будет на  Селектеде. Смысла тогда нет - чем эксклюзив-то - шмом толпы? ))

ролики фанатские на ютюбе посмотрите =) а главное послушайте

kasper kasper
Damaged People
Сообщений: 1582
[20.03.2010 / 16:08]

ждём гамбурга вот что я вам скажу товарищи.

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[20.03.2010 / 16:54]

кстати, в tele-club, что в Екатеринбурге, где маэстро будет исполнять 1 мая, есть традиция качественно снимать выступления. хорошими камерами, с кранами и т.д.

http://www.tele-club.ru/videoalbum бум надеятся, что увидим и услышим там что-нибудь.

 

 

vombat vombat
Junior Painkiller
Сообщений: 142
[20.03.2010 / 17:47]

rattyone писал:

ну а вобще, Константин, много ли народу бокс-то заказало?

прилично... но, как показывает практика, процентов 20 отваливается на этапе предоплаты... я не понимаю таких людей... заказ делают, а потом пропадают и не оплачивают его.

Я поступил наоборот: я нагрянул в офис EcoMobile и внёс предоплату! За два! А вечером оформил заказ! Костя, надеюсь, что меня сможешь проиндентифицировать?

 

Не всегда танцуй там, где хлопают!

YuryVV YuryVV
Junior Painkiller
Сообщений: 429
[21.03.2010 / 02:21]

эх.... сегодня Миллер сказал что Ганзу они не записывают.... так что будем надеятся на Ё-бург....

Сам заказал на британский адрес и того и другого и уже оплатил.... Очень надеюсь что винил к 30ому привезут в Москву.... Чтобы и то и другое было с автографами....

Depeche Mode? В плохом качестве? На патефоне? ... Буду!!!

Мой блог: http://Волошины.РФ/

 

 

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[21.03.2010 / 13:19]

разгребутся-таки с почтой? какие сведения на данный момент?

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[21.03.2010 / 21:58]

 

Franssen писал:

какие сведения на данный момент?

да, тоже интересно

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[22.03.2010 / 01:45]

vombat
писал:

rattyone писал:

ну а вобще, Константин, много ли народу бокс-то заказало?

 

прилично... но, как показывает практика, процентов 20 отваливается на этапе предоплаты... я не понимаю таких людей... заказ делают, а потом пропадают и не оплачивают его.

Я поступил наоборот: я нагрянул в офис EcoMobile и внёс предоплату! За два! А вечером оформил заказ! Костя, надеюсь, что меня сможешь проиндентифицировать?

 

Большая ошибка так делать. Сначала надо оформить заказ, а уж потом вносить предоплату. В этот раз удачно всё сложилось, предзаказ оформить успел... но это не значит, что так будет всегда... легко могло выйти так, что пришлось бы просто вернуть деньги, т.к. заказов больше не принималось бы...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[22.03.2010 / 10:42]

о смотрю cd-dvd бокс пропал из магазина

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[22.03.2010 / 16:19]

rattyone
писал:

о смотрю cd-dvd бокс пропал из магазина

Как и было объявлено... предзаказы только ДО 20 марта!

Тёма
Newborn
Сообщений: 20
[22.03.2010 / 16:22]

А что это за упаковка такая: Brilliant box в Selected (Expanded Edition CD) ?

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100