DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[16.03.2010 / 01:27]

Как вы все уже наверно знаете, новый релиз Recoil "Selected" будет выпущен в 4 различных вариантах:

- 1 CD
- 2 CD
- 4xLP Box Set (всего 1000 экземпляров)
- Exclusive 2xCD+DVD Box Set с автографом Алана Уайлдера (не напечатанным, а настоящим... оставленным от руки лично Аланом) - всего 1000 экземпляров

Более подробное описание содержимого каждого из вариантов смотрите в нашем магазине в разделе Recoil.

Подчеркну, что виниловый бокс-сет, а также бокс-сет 2xCD+DVD будут выпущены всего по 1000 штук каждого.

Виниловый бокс-сет будет импортироваться в Россию очень сильно ограниченным количеством, поэтому не стоит затягивать с оформлением заказа на него.

А вот с CD-DVD бокс-сетом всё намного сложнее. Он будет реализовываться эксклюзивно через Mutebank. Стоимость этого бокса там составляет 60 фунтов (около 3000р).

Самое ужасное, что и виниловый и CD-DVD боксы будут доставляться из Англии ТОЛЬКО курьерской службой. При заказе CD-DVD бокса она составляет 57 фунтов! Т.е. еще около 3000р. Итого, бокс-сет выльется в сумму, приближающуюся к 6000р.

Мы провели предварительные переговоры напрямую с Mute Records и достигли некоторого взаимопонимания. Нам постараются оказать максимальное содействие в получении этих боксов. И, как вы понимаете, стоимость доставки "оптом" будет заметно ниже персональной доставки, поэтому мы ожидаем конечную цену бокса в районе 4500р.

НО предзаказы мы будем принимать до конца этой недели, т.е. до 20 МАРТА.

Дело в том, что на сегодняшний день, 500 боксов из 1000 уже заказаны (и это всего за пару-тройку дней после начала предзаказа). Поэтому советуем не медлить с решением.

Также убедительно просим сообщить всем тем, кому вы можете об этом предложении. Давайте ссылку, сообщайте лично... как угодно! Нам готовы пойти на встречу и заняться нами персонально. Надо этим шансом воспользоваться!

Итак, не теряя времени зря - бежим в раздел Recoil и оформляем заказы!

PS. Важное замечение! Бокс-сеты будут заказаны только 1 раз и никакой повторной поставки не будет.


Итак, чтобы оформить заказ, необходимо быть зарегистрированным на сайте.

Простое, однодисковое издание (600р) - ЗАКАЗАТЬ!

Издание на 2 CD (850р) - ЗАКАЗАТЬ!

Бокс-сет (тираж на весь мир 1000шт), состоящий из 4 виниловых пластинок и буклета (3300р) - ЗАКАЗАТЬ!

Бокс-сет (тираж на весь мир 1000шт), состоящий из двухдискового издания альбома, бонусных CD и DVD диска, ТРЕХ буклетов и личным автографом (НЕ печать) Алана Уайлдера (4500р)!

ВНИМАНИЕ! ПРЕДЗАКАЗ НА CD-DVD BOX SELECTED ЗАКРЫТ!

Отредактировано 26.03.2010 / 04:07
Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[16.03.2010 / 02:46]

admin, спасибо за предоставленную возможность! Я знал, что ты что-нибудь придумаешь! Предзаказал винил-бокс и бокс с автографом.

We Sell hell & Suffer Well

kasper kasper
Damaged People
Сообщений: 1582
[16.03.2010 / 08:15]

admin

костя, есть какая нибудь информация, будет ли cd+dvd бокс запечатан? 

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[16.03.2010 / 12:09]

я так понимаю, что к этой сумме ещё надо плюсануть доставку по России для немосквичей. это ещё + сколько?

admin писал:поэтому мы ожидаем конечную цену бокса в районе 4500р.

 

 

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[16.03.2010 / 12:48]

kasper
писал:

admin

костя, есть какая нибудь информация, будет ли cd+dvd бокс запечатан? 

Я узнаю, но пока сложно об этом говорить, т.к. боксы то не сделаны еще.

 

gmsash писал:

 

я так понимаю, что к этой сумме ещё надо плюсануть доставку по России для немосквичей. это ещё + сколько?

admin писал:поэтому мы ожидаем конечную цену бокса в районе 4500р.

 

Учитывая полную предоплату боксов, стоимость доставки существенно снижается и будет где-то в районе 300-350р. Просто пока не очень понятны габариты и вес этих боксов. Насколько мне удалось выяснить CD-DVD бокс будет больше 1кг весом... Вобщем, если влезет в ту коробку, в которой я отправлял бокс-сеты ДМ, то рублей в 300-350 обойдется доставка.

kasper kasper
Damaged People
Сообщений: 1582
[16.03.2010 / 12:55]

костя, спасибо. это я размышляю сколько боксов брать )) коли сеолед будет, дак 2 надобно брать то...

мне тоже на этот вопрос пока не ответили ((

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[16.03.2010 / 12:56]

ну бокс будет 12"*12". наверное, даже больше чем SOTUбокс. а SOTUбокс весит больше 2х кило.

а если CDбокс+VINYLбокс+доставка=?

 

 

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[16.03.2010 / 13:04]

Я не знаю сколько будет весить виниловый бокс. Там 4 блина, плюс буклет какой-то еще... коробка... сейчас вообще сложно сказать. Плюс разница в датах выпуска боксов - примерно месяц. Готовы ждать?

Я думаю, если 2 бокса слать (винил + СД) - не больше 350-400 доставка будет. НО это если только простой ценной посылкой. Если отправлять куда-то в дальние края, то это уже будет 1й класс и цена вырастет процентов на 50%.

kasper kasper
Damaged People
Сообщений: 1582
[16.03.2010 / 13:05]

бокс однозначно будет легче чем соту 100%. а размер 30х30 см.

ибо муть банк за sotu доставку курьером берёт больше чем за рекойл. это я проверял.

 

там и весить то нечему. поскольку в соту вон скоко макулатуры было и те же 4 дисочка.

NowhereGirl NowhereGirl
Junior Painkiller
Сообщений: 434
[16.03.2010 / 13:19]

Насчет ждать, кстати. Извните, коли глупость спрошу:) Mute предлагает в нагрузку к CD-DVD боксу download вариант Selected 19.04, дабы было, что послушать в ожидании бокса. Т.е. надо делать выбор между дорого, но с возможностью ознакомится с материалом с день релиза и примелимая цена, но подождать?

"I still hold on to the idea that a record can really change the way I feel. It’s the only thing that does that instantly—you know, without consequences." Gahan

Nichts ist wirklich wichtig, nach der Ebbe kommt die Flut

kasper kasper
Damaged People
Сообщений: 1582
[16.03.2010 / 13:26]

да скачаешь где угодно NowhereGirl

ибо ушлые пираты спиз.ят это дело задолго официального релиза как обычно.

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[16.03.2010 / 13:26]

ну в общем примерно так:

винил бокс SELECTED примерно будет весить как SOTU бокc 2-2.5

сиди бокс SELECTED чуть легче, думаю минимум 1.5 так как в нём 3 больших буклета

итого грубо с упаковкой = 4 кг

размер обоих 30*30 ну и, скажем, 2*5 в высоту

 

 

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[16.03.2010 / 13:45]

 NowhereGirl,  я думаю, что тем, кто закажет бокс-сет, можно будет предоставить mp3 для прослушивания в день релиза. Уж это я организовать смогу :)

gmsash, откуда эти цифры? Нет никаких данных о весе коробки, о весе книжки, которая будет в ней лежать...

Ну если уж совсем грубо (хотя я сомневаюсь, что 4кг будет это все весить... скорее 3-3.5)... то за 4 кг веса... по самому распространенному 2-му поясу (до Урала)... При оценке коробки в 100р, будет около 200-250р только почтовых сборов, а еще упаковка всякая почтовая, упаковка антивандальная... думаю, что 300-350р и выйдет.

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[16.03.2010 / 13:50]

ОФФтоп, но инфа любопытная... в конце апреля будет перевыпущен ограниченным тиражом Liquid, но не в диджипаке, а в обычной CD-коробке :)

Предзаказ на него появится на сайте в ближайшее время.

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[16.03.2010 / 14:00]

 

admin писал:

 NowhereGirl,  я думаю, что тем, кто закажет бокс-сет, можно будет предоставить mp3 для прослушивания в день релиза. Уж это я организовать смогу :)

gmsash, откуда эти цифры? Нет никаких данных о весе коробки, о весе книжки, которая будет в ней лежать...

Ну если уж совсем грубо (хотя я сомневаюсь, что 4кг будет это все весить... скорее 3-3.5)... то за 4 кг веса... по самому распространенному 2-му поясу (до Урала)... При оценке коробки в 100р, будет около 200-250р только почтовых сборов, а еще упаковка всякая почтовая, упаковка антивандальная... думаю, что 300-350р и выйдет.

MB просто за доставку винил бокса просит 1в1 как за SOTUбокс 70фунтов курьером

а за сиди бокс 50

наверное, они из веса всё таки исходят.

 

 

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[16.03.2010 / 14:02]

А может не только из-за веса? Может из-за габаритов... может из-за хрупкости...

Виниловый бокс помять проще, чем ДМовский... Всё может быть...

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[16.03.2010 / 19:06]

Я оформил заказ - хочу наликом оплатить - в течение какого времени надо подъехать? тоесть, мой онлайн заказ в течение какого времени актуален будет?

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[16.03.2010 / 21:14]

кстати, kasper подкинул идею :)

вот вы, москвичи, могли б собраться и, например, заказать 10 боксов на один адрес и получилось бы по 95 за бокс или 4300 рублей. и ноль проблем :)

 

 

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[16.03.2010 / 21:18]

...хотяяяяя  таможня! обложили черти!

 

 

kasper kasper
Damaged People
Сообщений: 1582
[16.03.2010 / 21:44]

эт я для европейцев идею подкинул. ибо сам тоже заказывал доставку в европу примерно по такой схеме.

у них и таможни нету такой как у нас. и организоваться им проще особенно немцам.

а у нас.  да ещё и в москве. какие там 10 человек организовать. ты дай бог здесь 3-х организуй. у одного денег нету у другого времени. третий бы недельку подумал. ну и т.д. а 10 по твоим подсчётам даже и не экономия коли костик по 4500 двигает.

gmsash

уже сталкивался. и не раз. поэтому так и говорю ((

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100