DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[09.03.2010 / 02:30]

 

Playangel писал:

У меня это повторы...купил так сказать сТАБФОНД либо на обмен, интересуюсь я японскими релизами ДМ. если будут адекватные предложения готов рассмотреть

БС САКД тоже имеется лишний.

 Позолоченный конгратс! Такому запасу даже сам Кудрин позавидовал бы  Ведь его хрюшку не уберегли, разбили...

Мои же приобретения пока едут, надеюсь всё будет хорошо, а то 3 посылки (хоть и мелкие) похерили уже где-то... :(

Отредактировано 09.03.2010 / 02:32

We Sell hell & Suffer Well

AleksDM AleksDM
Junior Painkiller
Сообщений: 229
[09.03.2010 / 08:44]

сплошные завидки YuryVV... рульные диски! Принимай поздравления!

Мои же приобретения пока едут, надеюсь всё будет хорошо, а то 3 посылки (хоть и мелкие) похерили уже где-то... :(

... у меня две посылки уже больше месяца где то висят, мать их... слов нет, одни междометия)))

Playangel Playangel
Devoted
Сообщений: 988
[09.03.2010 / 16:49]
AleksDM писал:

сплошные завидки YuryVV... рульные диски! Принимай поздравления!

Мои же приобретения пока едут, надеюсь всё будет хорошо, а то 3 посылки (хоть и мелкие) похерили уже где-то... :(

... у меня две посылки уже больше месяца где то висят, мать их... слов нет, одни междометия)))

 

Продавцы крупнейшего в мире интернет-аукциона eBay и ряд иностранных интернет-магазинов отказываются продавать товары покупателям из России, потому что с начала этого года срок доставки посылок «Почтой России» увеличился с 2 недель до 2 месяцев.

 

полностью отсюдава http://bfm.ru/news/2010/03/09/iz-za-z...

kasper kasper
Damaged People
Сообщений: 1582
[09.03.2010 / 17:11]

не переживайте, дорогие ждуны. всё разработается эта почта. всё придёт. а то что не хотят в россию продавать, это неправда. пока не было прецидентов.

ну да задержки есть, но это мне кажется из за праздников в том числе. день отдыхают потом 3 дня раскатывают свои почтовые транспортёры...

YuryVV YuryVV
Junior Painkiller
Сообщений: 429
[09.03.2010 / 17:41]

 

kasper писал:

не переживайте, дорогие ждуны. всё разработается эта почта. всё придёт. а то что не хотят в россию продавать, это неправда. пока не было прецидентов.

ну да задержки есть, но это мне кажется из за праздников в том числе. день отдыхают потом 3 дня раскатывают свои почтовые транспортёры...

К сожалению, вынужден с тобой не согласится. Ибо ровно то что написано теперь уже далеко не только на том, но и на других сайтах, то и происходит. Если в прошлом году посылка из британии или германии (small packet) шла 10-14 дней, то теперь это действительно больше месяца. И последние прибытия только подтверждают эту грусную новость.

Отказов у меня не было, но думаю что если так дальше будет, то они будут.

На этом фоне от новости о русском eBay становится ещё груснее....

Depeche Mode? В плохом качестве? На патефоне? ... Буду!!!

Мой блог: http://Волошины.РФ/

 

 

kasper kasper
Damaged People
Сообщений: 1582
[09.03.2010 / 18:23]

читайте больше.

Fedor118
Devoted
Сообщений: 709
[10.03.2010 / 19:36]

Всем один большой конгратс!

kasper kasper
Damaged People
Сообщений: 1582
[12.03.2010 / 13:54]

Fedor118 писал:

Всем один большой конгратс!

вашими молитвами всегда везёт дядя фёдор!

вот, ворона подлетела

Playangel Playangel
Devoted
Сообщений: 988
[12.03.2010 / 14:33]

Ворона Конгратс !!! Американская !!! дядюшка Каспер !!

kasper kasper
Damaged People
Сообщений: 1582
[13.03.2010 / 21:55]

дорога ложечка к обеду. наконецто нашёл по боле менее разумной цене (первая фотокарточка) и внагрузку было впарено то что не очень нужно (вторая фотокарточка)

второе отдам в хорошие рекойловские руки за разумное вознаграждение плюс ещё коечто по рекойлу есть ;)

Playangel Playangel
Devoted
Сообщений: 988
[14.03.2010 / 05:11]

Дорогая для сердца покупка Конгратс !! впредверии так сказать.

Алексей а почему там инфа заклеена стикером? типа Промо? или это ОТСВЕЧИВАЕТ так на фотке ..я просто про этот дисочек не слышал что там наклейка.  Напечатано должно было по идее быть. Хотя ты у нас больше в этом понимаеш. Извини за дотошность.

Отредактировано 14.03.2010 / 05:20
kasper kasper
Damaged People
Сообщений: 1582
[14.03.2010 / 09:30]

Playangel

я с другим владельцем сиго айтема проконсультировался с эдиком. у него тоже самое.

этот диск промо 2 трека, а обложка взята от обычного дисочка 7 треков и сверху налепили этот стикер с правильным названием и количеством треков. но стикер не лоховской какой нибудь, а родной. и на коробке тоже есть стикер кругленький.

хотя с первого раза конечно вопросы вызывают. сам вчера долго ковырялся исследовал.

Playangel Playangel
Devoted
Сообщений: 988
[14.03.2010 / 09:38]

kasper  Спасиб..буду иметь ввиду при покупке. Сам ведь понимаеш лучше 100 раз спросить чем потом огорчатся. А Эдик обладает им тоже? у него вроде в дискогсе на розыске стоит..или может второй ищет..он любит чтоб помногу.

kasper kasper
Damaged People
Сообщений: 1582
[14.03.2010 / 09:46]

Playangel

есть есть. они хоть и олигарх, но взяли его за копейки сущие, а мне вот пришлось неочень дёшево платить.

Playangel Playangel
Devoted
Сообщений: 988
[14.03.2010 / 09:51]

Дальше дороже будет...а олигархи тыж знаеш как к денешкам бережно относяться, не то что мы...Гуляй душа :)

AleksDM AleksDM
Junior Painkiller
Сообщений: 229
[15.03.2010 / 00:33]

Каспер, мои поздравления! Зы, на счет Apparatus - готов принять за вознаграждение + чего еще по Recoil (винил?), плиз в личку мне предложение.

kasper kasper
Damaged People
Сообщений: 1582
[15.03.2010 / 10:18]

хоть говорят весна будет холодная, но вороны верят что им у меня будет тепло. летят...

Playangel Playangel
Devoted
Сообщений: 988
[15.03.2010 / 17:43]

Ты печурку видать натопил и питание хорошее..вот и летят..а я только емайлы получаю..видать до весны у нас далеко..север все таки

paul kghr paul kghr
Junior Painkiller
Сообщений: 266
[15.03.2010 / 21:17]

kasper, Лёха я про заклейку треков стикером тебе говорил ведь.

Поэтому мне и не надо было твой старый без обложки.

2 человека иму говорят, а он всёравно ковыряется, иследует чегото.

Не ерейжей единой жив человек!

http://www.discogs.com/user/paulKGHR

kasper kasper
Damaged People
Сообщений: 1582
[15.03.2010 / 21:27]

Playangel

емайл это документ всёже. значит вороны вылетели в сторону вас.

тоже помню емайлы одни получал и ни одной орнитологической головы, а то гляди в наоборот, тишина в ящике, только клювы стучат в окно.

paul kghr я лох, сознаю сей факт.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100