DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

DiMon­
Newborn
Сообщений: 22
[21.06.2003 / 03:09]
Москва, Питер - не хочу расстраивать (подтвердят завтра ваши, когда вернутся из Киева), но концертище, с которого я только что притащил свое бренное тельце, был просто БОМБА !!! Башка - сплошной колокол, ноги гудят, но как ЭТО было... Вначале тоже помурыжили часок с разогревом укр. групеха лабала "Друга рика" (но не будем о грусном), зато потом был ОН ! Тусили почти под сценой, видел все тату, каждый Девидовский волосок, мать его ! :-) ЖИР ! Девид в суперскрой форме и на сцене ОН просто ЛУЧШИЙ ! Начало было немного пассивно, публика изучала Дейва... Дейв, соответственно загадочную украинскую душу... :-) Зато потом чё было !!! За основное время концерта он выдал четыре, если не ошибаюсь (пиво... сори) "ДМ"-овских вещи. О соло скажу лишь, что лично мне понравилось не больше 2-х... Потом был выход на еще 3 "ДМ" бомбы, а потом "СУПЕР КАРАОКЕ" под живые инструменты с публикой. Там было еще не меньше 3-4-х вещей из репертуара "ДМ"! Была еще барабанная дробь "а-ля" "Динамо с Днепра" и танцы Дейва под ураинские мотивы... Знает бродяга, как запасть в душу ! :-) Впечатлений масса... Рад за то, что таки дождались. Теперь можно сказать, что и я видел и слышал все это ЖИВЬЕМ ! Жаль только, что почему-то в глубине души ловил себя на мысли о том, что цепляют в основном "их" старые вещи и очень хотелось бы видеть рядом Мартина, Алена и Флеча, а не этих случайных людей... Надеюсь, что в следующий раз (а он обязательно будет) они приедут к нам именно все вместе ! Чао, пишите...
B@JIEP@­
Newborn
Сообщений: 21
[21.06.2003 / 08:43]
Не очень-то хорошие слова он сказал на своем интервью для MTV после концерта в Москве, когда речь шла о его сольной карьере и о будующем DM. В частности, корреспондент напомнил DG о его высказывании: "когда-то Вы сказали, что никогда не уйдёте из DM, что же происходит сейчас?" Дэйв ответил: "все (или люди???) со временем меняется (меняются)".
ex-тусовка Маяка.­
Newborn
Сообщений: 34
[21.06.2003 / 09:45]
Украинские танцы?:)))))Боже, а кто играл музыку, и кто его учил плясать украинские танцы?:)))) Ребята, РАССКАЖИТЕ:)))))!!!!!!
void­
Junior Painkiller
Сообщений: 83
[21.06.2003 / 15:11]
Мне кажется наша "ВВ". Очень похоже было :)...
ex-тусовка Маяка.­
Newborn
Сообщений: 34
[22.06.2003 / 00:39]
а подробности?....н расскажите в деталях, не каждый же день )!!!!
void­
Junior Painkiller
Сообщений: 83
[23.06.2003 / 11:21]
Попробую в деталях. :) Концерт - СУПЕР. У меня сложилось такое впечатление что и Дейв и группа балдели от собственного выступления :). Во второй половине концерта барабанщик начал бить футбольный ритм (это вверху вроде сказали) :). Дейв пару раз крикнул "Киев" и все начали орать под это сопровождение "Киев, Киев!". Правда у него это смешно получалось :). Потом попросил на сцену двух женщин из-за кулис. Вот только не понял точно, была ли одна их них его женой. Чё то такое он говорил - может кто из побывавших прояснит. В конце барабанщик снова начал валить очень похожие на украинские- народные ритмы, а Дейв под них пританцовывать и подпрыгивать. Второй выход очень порадовал :). На предыдущих концертах говорили только об акустической Enjoy the silence, а у нас сыграли non-stop Policy of Truth, Enjoy the silence, Just cant get enough и снова Enjoy the silence. Гитарист выходил и снимал с камерой зал. Барабанщик в конце пораздаривал свои палочки. Ну это об особенностях. Вообще КОНЦЕРТ БЫЛ СИЛЬНЫМ. Как говорили в рекламе концерта - "Этот год ты запомнишь на всю жизнь".
Ana­
Newborn
Сообщений: 11
[23.06.2003 / 11:39]
Одна из женщин (с темными волосами и помоложе) - его жена. Дейв сказал, что это два человека очень дороги для него... (ну что-то в этом роде:)
Garfield­
Damaged People
Сообщений: 3024
[23.06.2003 / 12:07]
Вторая, стало быть, бывшая жена? Или текущая любовница? :) Странно вообще, чего ради он её на сцену потащил... Может, это кто-то из его свиты просто?
void­
Junior Painkiller
Сообщений: 83
[23.06.2003 / 13:05]
Вторая была по старше. Наверное подружка жены или типа того. Друг семьи :)
void­
Junior Painkiller
Сообщений: 83
[23.06.2003 / 13:14]
А чего на сцену потащил? Да просто был в хорошем расположении :) Ему нравилось как его принимали :)
Ana­
Newborn
Сообщений: 11
[23.06.2003 / 11:42]
Еще он сказал "Я вас кохаю!" (я вас люблю, значит, на украинском:). Мне интересно, кто его надоумил??? :) Мелочь, а приятно %)
void­
Junior Painkiller
Сообщений: 83
[23.06.2003 / 11:54]
Вот еще ссылочка о концерте. http://music.com.ua/events/ concerts/2003/06/21/9316.html Соберите эти две строчки в одну. Тут форум не позволяет постить слова болше 32 символов.
Ellll­
Junior Painkiller
Сообщений: 66
[21.06.2003 / 10:17]
Кстати.!
А ведь никто еще вроде не говорил о том что и в Моске были проигрыши русской народной песни:-))))) Иль никто ее не услышал?
MaxMaster­
Newborn
Сообщений: 1
[21.06.2003 / 15:22]
Ну если 7-40 русская народная :)))) То было такое. NLDA плавно в нее перешда :))))))
Ana­
Newborn
Сообщений: 11
[23.06.2003 / 10:45]
ДА!!!!!!! Шоу было просто потрясающим! Я до сих пор не могу восстановить голос.(Сорвала на концерте:) Дейв выглядит супер! Мы были в самом первом ряду к сцене. Держали плакат "Dave Gahan! Ukraine Loves You". Он посмотрел на плакат и сказал "YEP I LOVE YOU ALL TOO!" Еще, он пригласил на сцену свою жену и представил публике. Вообще, Дейв был в отличном настроении и сам отрывался на сцене, как хотел. Я полностью очарована концертом и Дейвом!
Ellll­
Junior Painkiller
Сообщений: 66
[23.06.2003 / 10:49]
А к нам наверно побоялся приехать с женой:)
torro­
Newborn
Сообщений: 11
[23.06.2003 / 12:04]
Вот блин, не узрел момент с супругой!Когда это случилось?И не в курсе, какой телеканал снимал программу? С ув.то же обалдевший,я!)
Ana­
Newborn
Сообщений: 11
[23.06.2003 / 12:15]
Из украинских телеканалов были: 1+1, Интер, М1, ОТВ, Enter, Тонис, Гравис, ТРК Эра. Я их хорошо рассмотрела, мелькали прямо перед глазами, не давали рассмотреть Дейва первые 3 песни. Потом всех журналистов пинками повыгоняли из зала.
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100