DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Таня­
Newborn
Сообщений: 27
[20.06.2003 / 12:09]
Здравствуйте, уважаемые!
не буду писать о концерте - тут и так много написано. Хочу сказать другое..я вообще на этом сайте второй день, до этого что-то читала на официальном сайте, но я опять не об этом, Ребята, фамилия Дэйва не Гэхан или Гахан (щас уши отвалятся), а Гаан. Такое уж надо знать. происхождение фамилии скорее голландское, поэтому так читается и именно так произносит её Дэйв. Я не в упрек вам, но если вы, админ, претендуете на хороший сайт о ДМ и Дэйве в частности, советую вам исправить ошибку. с уважением, Татьяна.
П.С. и еще очень мелкий шрифт на форуме, все глаза сломала :))
Elll­
Newborn
Сообщений: 22
[20.06.2003 / 12:35]
Девушка эт бесполезно тут доказывать. Я и Вы это знаем? И этого достаточно.
Roman­
Newborn
Сообщений: 43
[20.06.2003 / 13:32]
Ну а быв на концерте в Москве наверно все УСЛЫШАЛИ от Victor Indrizzo (Drums) Не только: ГРОМЧЕ, ГРОМЧЕ, ГРОМЧЕ. СПАСИБО и З@ЕБИСЬ, НО и Дэйв ГахАн : )))))) Хотя как выше написано это “ бесполезно тут доказывать”
Garfield­
Damaged People
Сообщений: 3024
[20.06.2003 / 13:55]
Так то ж чтоб нас порадовать. :) Кстати, а кто конкретно крикнул З@ЕБИСЬ?
Ellll­
Junior Painkiller
Сообщений: 66
[20.06.2003 / 14:06]
Ага. говорю издевка в натуре.
МараКот­
Newborn
Сообщений: 6
[20.06.2003 / 14:23]
Вчера в News Block на MTV Russia было интервью с Дэйвом. Так вот, его барабанщик (Виктор), действительно кричал "за@ебись":) Александр Анатольевич (ведущий MTV) перевел Дэйву. Смеху было! Так Дэйв в конце интревью сказал: MTV - з@ебись! Dave Gahan - з@ебись! Просто прикол! Вообще, человек он юморной!:)
Ellll­
Junior Painkiller
Сообщений: 66
[20.06.2003 / 14:49]
Ну все понеслася.....
Терь Дейв "ЭТО" произнес и это будут малоумные фены говорить чаще... тоже мне. думал быпрежде чем произносить .. раз он кумир.. . надо поступки обдумывать...
Devoted
Devoted
Сообщений: 953
[20.06.2003 / 14:55]
Да ну брось ты...
Чего думать то? Дэйв - товарищ с чувством юмора. Разумеется он не может даже и подозревать о нашем мате и его силе (в английском то языке считай нет мата...) Вчера по МТВ он мне очень понравился - простой и веселый парень...!
Olga­
Newborn
Сообщений: 30
[20.06.2003 / 19:46]
Я тоже видела. Так смеялась, до слез.
els­
Newborn
Сообщений: 1
[21.06.2003 / 10:45]
дейв-то - чувак прикольный - никто и не спорит, но что касается английского (уж извини, что отвлекаюсь от главного), но существует мнение, что самый богатый на маты как раз английский(не путать с американским английским: там кроме фуков разных ничего и вправду нет). Кстати, по поводу dirty sticky floors, кто знает, что символизирует там скромно одетая девушка, сам-то клип, если правильно поняла, про невозможность независимости от зависимости?
Devoted
Devoted
Сообщений: 953
[21.06.2003 / 10:49]
Если мне не изменяет память...
то в интервью Дэйва во время съемок клипа он что-то на эту тему говорил. На этом сайте в разделе Видео был ролик вроде бы.
Elll­
Newborn
Сообщений: 22
[20.06.2003 / 14:01]
А эт была издевка (я про барабанщика) :(
Светлана­
Newborn
Сообщений: 1
[20.06.2003 / 15:33]
Ой!!!Ну про спасибо и громче ... понятно... а про З@ЕБИСЬ - че ПРПАВДА?
Devoted
Devoted
Сообщений: 953
[20.06.2003 / 16:01]
Абсолютная!
Причем, мне показалось, что сначала это крикнул клавишник, а уже потом барабанщику это дело понравилось и он еще много раз выкрикивал "з@ебись" :)
Denis­
Newborn
Сообщений: 25
[20.06.2003 / 12:54]
В защиту Админа: в FAQе есть разъяснение по этому поводу, совпадающее в целом с Вашим мнением.
admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[20.06.2003 / 13:07]
Уважаемая, Таня! На ваше замечение (отнюдь не первое уже) я уже отвечал очень много раз. В разделе FAQ все о произношении фамилии Дэйва написано. Я привык говорить по-русски Гэхан. По-английски я, разумеется, так никогда не скажу. Также, в этом форуме я уже приводил цитату самого Дэвида об этом, что ему пофиг как его называют... также, в разделе Видео мини-сайта Дэвида Вы можете посмотреть на рекламный ролик его сольного альбома, который крутят в Северной Америке. Послушайте КАК его там называют! И это англоязычные люди!!! :) Все это яйца выеденного не стоит - так что не стоит из-за таких пустяков поднимать шум! Давайте жить дружно! :)
Ellll­
Junior Painkiller
Сообщений: 66
[20.06.2003 / 13:29]
Можно я в последний раз скажу?:-)
Вы же марку "версаче" не говорите по русски не вжисть! Как и название групп:-) Это имена собственные?:-) зы Честно больше не буду ниче говорить на эту тему.
Devoted
Devoted
Сообщений: 953
[20.06.2003 / 14:57]
Ну и я тогда последний раз попробую вылезти :)
а название машины BMW ты как говоришь? неужели Би Эм Дабл-Ю? :))) да не в жизнь не поверю :) БМВ - и в африке БМВ. Но вот если ты попадешь за границу - то разумеется надо будет говорить Би Эм Дабл-Ю, а то тебя просто никто не поймет :) Так что спор какой-то на пустом месте. Сто раз уже обмусолено :)
Таня­
Newborn
Сообщений: 27
[20.06.2003 / 17:37]
Ребят, я не умничаю и не хочу никого обидеть, поверьте! я не поняла к кому твой вопрос, но можно я отвечу? :) я серьезно говорю "Би-Эм-Дабл ю" :) просто у меня такая машинка и о ней я тоже знаю достаточно. не будем ссориться, ок? я же писала, что не упрекаю.
Denis­
Newborn
Сообщений: 25
[20.06.2003 / 18:09]
Как говаривал г-н Станиславский - "Не верю!!!"
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100