DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

violently_h­
Newborn
Сообщений: 2
[19.06.2003 / 11:56]
Сидела на балконе, принеся в жертву возможность ещё раз вблизи полюбоваться на DG с целью проверить, правда ли звук там (на балконе) лучше, чем в партере. Оказывается, да!
Из недостатков - видно было мало чего (эх, поделились бы МА своим экраном...) и народ вокруг был в основном какой-то дохлый, сидели себе тихо-мирно на местах (чего о себе сказать не могу:) и возмущались, чего это я прыгаю и вид им загораживаю:) А предложение
попрыгать вместе посприняли в штыки:)
Тока вот фестивальная история с недопетыми песнями - ну такой облом, ну так обидно, нет слов!
Когда DG ушёл во второй раз, я-то думала, щас вернётся и допоёт всё остальное... но не тут-то было!
Поэтому перерыв и начало выступления МА прошли в состоянии глубокой подавленности и недоумения.
Никаких тебе Enjoy The Silence...
Зато ближе к концу вдруг оказалось, что надо же, я знаю, кто такие есть МА...
Эффекты смотрелись здорово, сделано с фантазией, видно было, что люди постарались. Ну и за погодой далеко ходить не надо.:)
А всё-таки не хорошо с нами обошлись... Особенно было жалко народ в танцпартере, как бедные люди там тёрлись 2 часа перед началом - это уж слишком...
В прошлый раз хоть не так долго пришлось ждать.
Всем peace.
Garfield­
Damaged People
Сообщений: 3024
[19.06.2003 / 13:36]
> видно было мало чего (эх, поделились > бы МА своим экраном...) Или Юра своим полевым биноклем. :)
violently_h­
Newborn
Сообщений: 2
[20.06.2003 / 19:53]
Это всё стеснительность... черт бы её побрал:)
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100