DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[06.01.2010 / 14:22]

Да, Алексей, полностью согласен с твоими буквами, со всеми! Если Алан вбахивает столько своих денг...а выпуск одинара и дабл сидюшек стоит не дешево, получается Алан ва-банк пошел неслабо! Плюс, вспоминая его слова за полтора десятка лет, о том, что mute заваливал всегда промоушен его работ, да и последний приезд Алана в Мск, на пол-года позже официального релиза нечеловечного альбома, т.е. опять заваленный промоушен ...и похоже Алан вступил-таки в сговор с деловыми людьми. Что плюс, я считаю, для этого Великого! Собственно, рад я, что у Алана есть команда, а значит всё будет: и промоакции и приезды в Мск и ремиксики... а по-сути я уже перечисляю фактические вещи уже озвученные самим Великим, но они то в новинку для него самого! во как времена меняются.. профессионализм музыканта сейчас будет наконец-то помножен на командный профессионализм. Результат... да все будем в плюсе и сам Алан и мы тоже... И да, кстати, вот Константин на первой главной полосе форума провел действительно интересную ниточку связав Алана и ДМ через Nitzer Ebb... Уф как всё близко, намного ближе чем эти последние лет 14цать))))

Отредактировано 06.01.2010 / 14:22

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

CerbyRon CerbyRon
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[19.01.2010 / 16:34]

Возвращение Алана в ДМ было бы благом для всех - и для него самого, и для группы, и для поклонников. К сожалению, его уход очень заметно сказался на саунде депешей, и это факт -  фанаты со стажем подтвердят. Увы, разбитый сосуд обратно склеить тяжело...

Life in the so called space age...

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 756
[22.01.2010 / 18:18]

 Кто нибудь!!!Переведите что говорит Алан.Его спрашивают о ДМ...

 

Отредактировано 23.01.2010 / 00:00
Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[25.01.2010 / 12:57]

да плиз, переведите, друзья! про что там и как! не откажите просящим товарищам своим.

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

NowhereGirl NowhereGirl
Junior Painkiller
Сообщений: 434
[25.01.2010 / 14:12]

Непосредственно про ДМ Алана не спрашивают, только касательного его собственного опыта работы в группе и общения с фанатами в этот период. Как-то так выглядит то, о чем Алана спрашивают, и что он на это отвечает:

В: Вы до этого осознавали как глубока преданность фанатов Depeche Mode по всему миру, или Вы вынесли для себя из фильма что-то новое?

О: В конце просмтора я как раз задумался о том, насколько мне были знакомы многие из этих историй. Ни в коей мере хочу принижать значение сделанного, но во многом создание подобного фильма было достаточно легким для ребят. Я слышал множество подобных историй за 25 лет, и каждый раз, когда, где бы мы ни выступали, люди приходили за сцену, или когда мы случайно встречали фанатов, каждый раз это выливалось в своеобразное признание преданности, подобные этим. Поэтому, да, я полагаю, я достаточно знаком с этими проявлениями, во многом это не было для меня открытием, но до сих пор меня это очень трогает, в этом фильме есть нечто теплое, добросердечное.

В: Вы должны чувстовать себя достаточно гордым за это?

O: Ну, да...Спасибо большое, да, спасибо.

B: Что меня особенно поразило, так это слова по-моему одного из русских фанатов, который сказал, что музыка Depeche Mode - это музыка для одиноких. Я задавлся вопросом, что создает эту удивительную сообщность людей, слушающих музыку Depeche Mode, музыку, которая скорее является музыкой одиноких спален или чего-то такого, в то время как U2 постоянно пытаются быть с огромнымми массами, создавать массовую музыку, но у них не рождается той сообщности.

О: Мне показалось инетересным высказывание русской девушки, которя настаивала на переводе на русский, я не помню дословно, что она сказала, но смыcл был такой: Вы, вы англичане, не имеете никакого права на попытку понять, что мы получаем от вашей музыки. И меня это очень заинтересовало и даже поставило в тупик что-ли. Мне кажется, мы правда не понимаем этого до конца. Мое отношение к этому таково: в особенности Мартин, его песни, и группа вцелом достаточно непретенциозны, по-своему очень честны, и навреное, именно это привлекает людей. Но как мы привнесли столько вне этой страны, это поражает и до конца остается непонятным.

Там еще ряд вопросов остался, переведу ближе к вечеру, если это конечно актуально будет :)

PS Ответы - это только то, что говорит Алан, Алан и еще раз Алан... может надо было всех перводить?! там мило так вообще:)

PPS Нашедщих ошибки большая просьба о них сообщить!

Отредактировано 25.01.2010 / 14:20

"I still hold on to the idea that a record can really change the way I feel. It’s the only thing that does that instantly—you know, without consequences." Gahan

Nichts ist wirklich wichtig, nach der Ebbe kommt die Flut

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[25.01.2010 / 14:58]

NowhereGirl, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 756
[25.01.2010 / 18:17]
да, спасибо!
NowhereGirl NowhereGirl
Junior Painkiller
Сообщений: 434
[25.01.2010 / 22:05]

Вот что перевести - это всегда пожалуйста:) И для порядка еще немного, продолжение, начатого выше:

(был вопрос к создателям фильма, они рассказывают, что их подтолкнуло к созданию подобного фильма (упоминают Пеннебейкера), что было им особенно итересно (например, Россия в частности и своего рода сравнение фанатов из совершенно различных обществ - российского и американского)

В: Ты еще упомянал, что был не так давно в России. Может быть ты можешь поделится каким-то впечатления об этом, о фанатах?

О: Интересно, что вы упомянули фильм Пеннебейкера, потому что при просмотре сегодншнего фильма у меня появилось некоторое ощущение их связи. И что мне очень нравится в фильме Пеннебейкера, так это ненавязчивость его стиля съемки, и, мне кажется, здесь вы сделали что-то подобное. Было бы неверно, если бы вы стали высказывать какую бы то ни было точку зрения по поводу всех тех людей с которыми вы говорили, и по-моему вы поступили совершенно правильно, решив расслабиться и просто дать людям говорить. И тем самым вы смогли показать подлинные чувства людей, их теплоту. Наверное, досточно легко было бы сделать какой-нибудь видовой фильм о фанатах Depeche Mode. От некотрых фанатов я слышал критические отзывы такого содержания, что нет, они не показывают всех нас, не все мы настолько одержимые:) Но мне кажется фильм не о простом любителе-фанате, а о немного экстроординарных фанатах, которые по-особенному воспринимают музыку. 

И возвращаясь к теме России, мы ни разу, пока я был в группе, мы ни разу не играли в России, но мы часто слышали о том, как много там наших поклонников, и о том, насколько мы там популярны. Однако, видимо, этот факт был не учтен в должной мере. Теперь, имея возможность посмотреть на происходившее в ретроспективе, понятно, что происходило. Так очень интересны отдельные моменты в фильме, где русские поклонники рассказывают о перемене времен, о падении Восточного блока и как это для них соотносилось с определенными записями, что значило для них. И мне понравилась своеобразная связь, которую подметил мой друг Лэсли, сидящий вон там, он сказал, что Бэзилдон чем-то похож на один из городов Восточного блока, разве не так? Да, и это так! И пока шел фильм это заставило меня задуматься о связи подобных вещей. Я заметил, что вы посветили в фильме достаточно много времени русским, румынам.

В: Я бы хотел спросить тебя Алан о твоих впечатлениях от тех дней, от фанатов? Много ли ты встречался с вашими поклонниками? Или вы все-таки старались отстраниться, защитить себя?

О: Да вообщем нет, мы никогда не прятались от фанатов. Встречи с нмим нам всегда были в радость. И в то время мы встречались с очень и очень многими. Ты сказал мне сегодня, сегодня, когда мы встретились перед показом, что когда вы все это затеяли, около 4 лет назад, да, я не ошибаюсь? сколько получили вы писем тогда?! 5 тысяч писем?! Как происходил процесс отбора, как вы выбирали с кем беседовать? И были ли люди, которые не подходили? Почему?

(создатели отвечают на вопрос о том были ли проблемы с тем, что некотрые фанаты опасались, что их поймут превратно, неправльно покажут их, Алан дополнял)

О: По-моему это явно и это можно отметить еще раз, что в ваши планы точно не входило извращение фактов, хотя, как я уже замечал, в таком формате это лекго было бы сделать и было бы легче, но было бы нечестно. Так что вы молодцы!

Конец:) Вроде, вот оно все, что сказал Алан!

 

 

Отредактировано 25.01.2010 / 23:13

"I still hold on to the idea that a record can really change the way I feel. It’s the only thing that does that instantly—you know, without consequences." Gahan

Nichts ist wirklich wichtig, nach der Ebbe kommt die Flut

Somebody Somebody
Junior Painkiller
Сообщений: 329
[25.01.2010 / 22:13]

Спасибо за перевод!!!

Songs Of Faith And Devotion Songs Of Faith And Devotion
Newborn
Сообщений: 3
[29.01.2010 / 14:42]

Мистер Уайлдер выпустит наконец "Selected"...

Там будут 2 диска : с новыми версиями старых треков, и с арт-версиями старых треков... ЖДЁМ!!!

 

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 756
[29.01.2010 / 18:21]

 

Songs Of Faith And Devotion писал:

Мистер Уайлдер выпустит наконец "Selected"...

Там будут 2 диска : с новыми версиями старых треков, и с арт-версиями старых треков... ЖДЁМ!!!

 

извини, но кажется альбом Мистера Уайлдера обсуждается в другой теме.

dimon30031977
Newborn
Сообщений: 20
[27.03.2010 / 01:35]

Люди!!!Есть кто нибудь, кто знает немецкий язык? На depechemode.de интервью с Аланом! Есть что то про DM! В Гугле переводил, ничего не понял! ПоможИте!!!

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[03.04.2010 / 17:56]

что-то походу суля по последним многочисленным интервью - не будет Алана в ДМ

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[06.04.2010 / 14:20]

ответ в тему названия топика - нет...

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
PreciousChristY-na PreciousChristY-na
Junior Painkiller
Сообщений: 303
[28.05.2010 / 17:30]

Мне кажется без Алана депеши потеряли часть себя!Я взгрустнула,когда в книге дошла до пункта,в котором Алан ясно цитировал,что уходит.Я думаю,в тот период было тяжело не только Дэйву.И остальным было больно,хоть они это скрывали за своей английской непробиваемостью

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[28.05.2010 / 21:25]

PreciousChristY-na писала:

Мне кажется без Алана депеши потеряли часть себя!Я взгрустнула,когда в книге дошла до пункта,в котором Алан ясно цитировал,что уходит.Я думаю,в тот период было тяжело не только Дэйву.И остальным было больно,хоть они это скрывали за своей английской непробиваемостью

Всё как-то сразу навалилось,Алан выбрал такое время,когда группа висела на волоске от развала,это чудо,что они выжили,но ДМ есть ДМ.Флетч говорил так:"Если бы ушли я,Март или Дейв это был бы конец,а без Алана мы справимся".Он имел в виду то,что Алан не входил в начальный состав,не учился с ними,не бегал по студиям и т.д.,но если бы не он,ДМ не были бы теми кем стали,звук ДМ-80% заслуга Алана.

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[28.05.2010 / 23:42]

 

DMUseless писала:

 Флетч говорил так:"Если бы ушли я,Март или Дейв это был бы конец,а без Алана мы справимся".Он имел в виду то,что Алан не входил в начальный состав,не учился с ними,не бегал по студиям и т.д.

  Думаю Флетч просто из-за ощущения собственной никчемности про Алана такое говорил...

We Sell hell & Suffer Well

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[29.05.2010 / 01:24]

дайте ссылку на оригинальную фразу Флэтча.

а вообще не люблю рассуждать на тему надобности какого-либо участника группы, но всегда выступаю в защиту Уайлдера, и говорю, что он имел огромнейшее значение в музыкальном плане для группы, и группа до сих пор страдает от его отсутствия и всегда будет.

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[29.05.2010 / 06:30]

ZootCatchy писала:

дайте ссылку на оригинальную фразу Флэтча.

а вообще не люблю рассуждать на тему надобности какого-либо участника группы, но всегда выступаю в защиту Уайлдера, и говорю, что он имел огромнейшее значение в музыкальном плане для группы, и группа до сих пор страдает от его отсутствия и всегда будет.

В книжке Миллера ето есть.

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[30.05.2010 / 11:39]

DMUseless писала:

 

ZootCatchy писала:

дайте ссылку на оригинальную фразу Флэтча.

а вообще не люблю рассуждать на тему надобности какого-либо участника группы, но всегда выступаю в защиту Уайлдера, и говорю, что он имел огромнейшее значение в музыкальном плане для группы, и группа до сих пор страдает от его отсутствия и всегда будет.

В книжке Миллера ето есть.

 

Зут уже побежала перечитывать книжку, ога, ога. Ты по-конкретней ссылочку дай. Сослаться на Миллера все равно что сослаться на интервью, только не сказал когда, кто и кому его давал, имхо.

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100