DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[30.12.2009 / 21:22]

SinDeroS писал:

 

DMUseless писала:

2-я,сырая вроде.Скорее всего промо версия.

 

Так вот эта "сырая" намного лучше "не сырой".

Мне альбомная нравится.Любимая с SOTU.

ExDeath ExDeath
Newborn
Сообщений: 17
[07.01.2010 / 21:29]

Альбомная версия слишком уж внезапно начинается. И за скрежетом гитары не слышно ничего. Промо версия была куда лучше.

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[07.01.2010 / 22:32]

ExDeath писал:

Альбомная версия слишком уж внезапно начинается. И за скрежетом гитары не слышно ничего. Промо версия была куда лучше.

Кому как,люблю чё потяжелее.

Отредактировано 07.01.2010 / 22:32
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[09.01.2010 / 13:56]

ExDeath писал:

Альбомная версия слишком уж внезапно начинается. И за скрежетом гитары не слышно ничего. Промо версия была куда лучше.


Cлишком уж внезапно начинается альбомная версия IN CHAINS

Отредактировано 09.01.2010 / 13:57

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[10.01.2010 / 21:23]

ExDeath писал:

Альбомная версия слишком уж внезапно начинается. И за скрежетом гитары не слышно ничего. Промо версия была куда лучше.

Чем же она лучше??....там вообще музыки небыло )))

Эльрини Эльрини
Junior Painkiller
Сообщений: 179
[11.01.2010 / 13:37]
мне демо Кам бэка не понравилась совсем! я ее скачала, послушала, и после следующего прослушивания просто удалила. скучная версия!!!
ExDeath ExDeath
Newborn
Сообщений: 17
[11.01.2010 / 14:20]

 

Макс7 писал:

 

ExDeath писал:

Альбомная версия слишком уж внезапно начинается. И за скрежетом гитары не слышно ничего. Промо версия была куда лучше.

Чем же она лучше??....там вообще музыки небыло )))

 

 Да-а, теперь её так много стало )))

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[11.01.2010 / 22:15]

Эльрини писала:мне демо Кам бэка не понравилась совсем! я ее скачала, послушала, и после следующего прослушивания просто удалила. скучная версия!!!
Ха,я тоже!

Somebody Somebody
Junior Painkiller
Сообщений: 329
[11.01.2010 / 23:53]

А вот мне демики, что идут бонусом к SOTU очень понравились. Интересно же с чего начинается общая работа над песней и как песня задумывалась автором и что из этого получилось....Очень интересно:)

mania
Junior Painkiller
Сообщений: 384
[12.01.2010 / 11:50]

Месяца 1,5 вообще ничего не слушал, а SOTU еще дольше. А вчера что-то решил воткнуть, и то нехотя, так, вспомнить, че там. И, почему то, только на этот раз в полной мере осознал величие сего творения.

D_Medvedeva D_Medvedeva
Junior Painkiller
Сообщений: 143
[16.01.2010 / 13:24]

Прослушала тут на ночь весь SOTU от начала до конца. (Смертельный номер). Ещё больше убедилась в том, что надо было сделать плавные переходы между треками.

There's something magical in the air...

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[16.01.2010 / 21:45]

D_Medvedeva писала:

Прослушала тут на ночь весь SOTU от начала до конца. (Смертельный номер). Ещё больше убедилась в том, что надо было сделать плавные переходы между треками.

Почему смертельный? Я бы не сказала,что СОТУ уж такой плохой альбом(с СОФАДОм конечно не сравнится),вообще у ДМ нет плохих альбомов.

Somebody Somebody
Junior Painkiller
Сообщений: 329
[17.01.2010 / 12:36]

D_Medvedeva не писала, что SOTU плохой альбом.

Я SOTU от начала и до конца слушать не могу. Послушаю пару, тройку песен и переключаюсь на др. альбомы.

 

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[17.01.2010 / 15:26]

Вот именно, нет там альбома. Набор треков, что-то хорошее, что-то плохое.

Somebody писала:

D_Medvedeva не писала, что SOTU плохой альбом.

Я SOTU от начала и до конца слушать не могу. Послушаю пару, тройку песен и переключаюсь на др. альбомы.

 

 

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[17.01.2010 / 19:55]

Somebody писала:

D_Medvedeva не писала, что SOTU плохой альбом.

Я SOTU от начала и до конца слушать не могу. Послушаю пару, тройку песен и переключаюсь на др. альбомы.

 

Она сказала,что целиковая прослушка СОТУ это смертельный номер,вот я и подумала,что его ей прослушивать сложно(хотя как знать).В альбоме безусловно есть слабые моменты(особенно в середине),но в целом альбом неплох.FT мне стала дико нравиться,того гляди станет любимой песней с СОТУ.

D_Medvedeva D_Medvedeva
Junior Painkiller
Сообщений: 143
[18.01.2010 / 00:45]

Я имела ввиду именно то, что трудно мне этот альбом слушать целиком. Не воспринимаю я СОТУ как целостный альбом. Для меня - это скорее набор треков ДМ из серии "на любителя". Хочется, конечно, иногда послушать некоторые песни с SOTU, (In Sympathy, чаще всего), но погружаться в эту атмосферу, выделять специально время для прослушивания этого альбома желания, как правило, не возникает.

There's something magical in the air...

ExDeath ExDeath
Newborn
Сообщений: 17
[18.01.2010 / 17:09]

Да, не все поняли этот "космический" альбом. А может проблема не в пластинке: депеша поднялись на новый уровень, а мы, любители всяких СоФаДов, так и остались на прежнем. Тоже самое было и с Exciter'ом. "Мля, на Ультру не похоже - значит фигня". Ну не могут эти музыканты топтаться на месте и каждый год (вернее каждые четыре))) клепать что-то хитовое для масс.

Marsiano
Newborn
Сообщений: 20
[18.01.2010 / 20:40]

В целом альбом понравился больше, чем два последних. Может депеш опережает сознание многих на пару лет вперед, но и через два года меня не торкнули последние альбомы.

Альбом построен на Вронге, это хит, остальное не так заводит. Конечно, там много камбэков, но это не сделало альбом лучше. На одном дыхании альбом не слушается, хитов мало. Виолатор наверное исключение во всем творчестве ДМ в этом смысле.

Выделил бы Ин чейнз, Перфект (припев не понравился всё равно), Коррапт.

Мне кажется тексты не те стали, как это объяснить проще, не знаю, надо наверное ДМ долго и постоянно слушать. Тексты невозможно запомнить стало, вспомните ранне творчество, какой был ритм в стихах заложен! Теперь стихи стали нереально сложны, чтобы делать на них ритмичную музыку. Вот только Вронг исключение, он лучший на альбоме.

Альбом на четверку, бонус не плохой, поставлю ему пять.

D_Medvedeva D_Medvedeva
Junior Painkiller
Сообщений: 143
[19.01.2010 / 12:55]

Но всё-таки где-то в подсознании ещё живёт мысль: "А, может, ещё времени мало прошло?".

А мне вот, кстати, тексты очень даже нравятся. Естественно, наложить их на ритмичную музыку сложно, но по содержанию они очень хороши

There's something magical in the air...

ExDeath ExDeath
Newborn
Сообщений: 17
[19.01.2010 / 13:14]

Альбом замечательный, а наши придирки вполне закономерны - обязательно найдутся те, кому что-то не понравится. Всем угодить невозможно, да и ненужно. И еще, большой плюс альбома в том, что он не надоедает со временем (как предыдущие релизы), а даже наоборот, становится интереснее)))

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100