DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

easygirl­
Devoted
Сообщений: 1000
[02.08.2004 / 18:20]
открываю он-line пресс-конференцию, все желающие могут задать мне абсолютно любой вопрос. обещаю отвечать со всей свойственной мне откровенностью и открытостью, короче как Павлик Морозов молчать не стану...
Devoted
Devoted
Сообщений: 953
[02.08.2004 / 19:01]
кто ты? откуда? сколько тебе лет? чем по жизни занимаешься? какие твои увлечения? спортом занимаешься? :) Для начала, думаю, хватит!
easygirl­
Devoted
Сообщений: 1000
[02.08.2004 / 19:21]
я - это я, из Москвы, 24, увлечения разнообразны - последнее время увлекаюсь кино, добротным голливудским, спорт люблю, но тока смотреть по ТВ, формулу 1, хотя в эти выходные на стрит-рейсинг зовут, не знаю справлюсь ли? я ведь даже на велосипеде кататься не умею Следующий
Garfield­
Damaged People
Сообщений: 3024
[02.08.2004 / 20:53]
Пожалуй, я не буду участвовать в опросе. :)
Devoted
Devoted
Сообщений: 953
[03.08.2004 / 11:14]
ну как знаешь! а я продолжу пожалуй! :) кем работаешь? чем занимаешься в свободное время? есть ли у тебя домашние животные? вообще, любишь животных? а детей? :)
Garfield­
Damaged People
Сообщений: 3024
[03.08.2004 / 11:44]
Слышь, я не буду тебе отвечать на твои вопросы! :) Спрашивай у easygirl, а от меня ацтань. :)
easygirl­
Devoted
Сообщений: 1000
[03.08.2004 / 11:46]
девотед, вопросы уровня анкет в пионерлагере или подростковом чате знакомств, спроси, что-нибудь стояшее или поди в сад 2 гарфилд - это не опрос!
Devoted
Devoted
Сообщений: 953
[03.08.2004 / 13:39]
ха-ха, круто сказала! но ведь надо же понять что ты за человек! а уже потом спрашивать что-то типа "Как ты относишься к жизни и смерти?", "Волнует ли тебя проблема глобального изменения климата на планете?" и т.п. :))))
easygirl­
Devoted
Сообщений: 1000
[03.08.2004 / 15:36]
в сад, голубушка, в сад
ultra_violet­
Newborn
Сообщений: 4
[03.08.2004 / 15:56]
иииидииии в киноооо... (шепотом)
Devoted
Devoted
Сообщений: 953
[03.08.2004 / 17:36]
насмотрелась рекламы? :) свои пять копеек вставить обязательно надо?
ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[03.08.2004 / 17:46]
было бы чего вставить, с удовольствием вставила бы:) а так приходится довольствоваться жалкими подёргиваниями:)
easygirl­
Devoted
Сообщений: 1000
[03.08.2004 / 17:49]
пять баллов!!!
Devoted
Devoted
Сообщений: 953
[03.08.2004 / 17:38]
да хоть в лес - пиарь себя сколько влезет... тихо сама с собой... ну и с "глазами" тоже... жди, пока кто-нибудь начнет у тебя что-то тут спрашивать... жди... (без обид) :)
Garfield­
Damaged People
Сообщений: 3024
[03.08.2004 / 18:07]
Не надо никого ко мне в сад. Что за вульгарность! У нас в школе училка вышла замуж за ученика, который был лет на 20 моложе ее. Представь себе, что ты очень нравишься престарелому учителю физкультуры и он этого не скрывает, надеясь на взаимность с твоей стороны - твои действия?
easygirl­
Devoted
Сообщений: 1000
[04.08.2004 / 10:34]
Педофифилы vs раннее созревание
Нравлюсь - это хорошо, все зависит от того, что он от меня хочет, и что может предложить взамен. Ну, представим себе, что мне лет 15, а «престарелым» мне кажется учитель лет 40, тут, пожалуй, можно и любовь-морковь развести … кстати взрослый мужчина в роли первого мужчины все-таки хороший вариант… но вообще если честно, то шансов мало учителя физкультуры они больше по мальчикам прикалываются. Гарфилд расскажи, а чем эта история у тебя закончилась?
Kate­
Junior Painkiller
Сообщений: 492
[04.08.2004 / 10:39]
lol
У негооооооо??????????
Garfield­
Damaged People
Сообщений: 3024
[04.08.2004 / 11:05]
У меня бы она закончилась насильственной кастрацией учителя физкультуры. Одно время в нашей школе был физрук, который очень любил заходить к девочкам в раздевалку когда они переодевались и торопить их на урок. Еще ему было глубоко наплевать на то, что прыгающие через козла мальчики могут неправильно приземлиться и повредить себе что нибудь, зато он искренне переживал за девочек и постоянно дежурил у козла, когда они через него прыгали, аккуратно страхуя их одновременно за попу и сиськи, а если не получалось так, то за промежность. Еще он любил позвать девочек после урока к себе в кабинет на чай, причем всем классом. Его отношение к мальчикам было не совсем таким, как ты предположила - однажды он погнался с пневматическим ружьем, периодически из него прицельно стреляя, за моим одноклассником, но стрелок, в отличие от страхователя, из него был никакой, поэтому одноклассник остался цел и невридим, а физрука попросили оставить занимаемую должность. Вероятно, школьное начальство ценило его весомый вклад в дело полового воспитания женской части учащихся, потому что о его пристрастиях не знал только тот, кто не имел никакого отношения к 807-й общеобразовательной средней школе, но попросили оставить занимаемую должность только после того, как он зарекомендовал себя плохим стрелком, вероятно, сочтя его несоответствующим по этой причине занимаемой должности. Кстати, лет ему было за полтиник. Собственно, поэтому я и спросил про учителя физ-ры. Еще из учителей-мужчин в школе, из которой меня выгнали, были только учитель труда суетливый карапуз по фамилии Бебчик, который был помешан на сварке металлических конструкций и считал, что каждый должен быть немного сварщиком, но поскольку он был полным профаном в ведении домашнего хозяйства, труд он преподавал только у мальчиков и поскольку он был примерным семьянином, представить как он заглядывает девочкам под кофточку или юбку, пользуясь тем, что через сварочную маску ничего о его проделках не видно, очень затруднительно. Славный был дядька. Еще был военрук, но он был уже ну в настолько преклонном возрасте, что афишировать свою ориентацию для него было уже бессмысленно... Кстати, easygirl, я ведь не спрашивал как тебе понравилось с физруком. Откуда такой выпад в конце ответа?
easygirl­
Devoted
Сообщений: 1000
[04.08.2004 / 11:15]
Спокойствие
Ха-хха-ха, так физруку нравились все подряд? Тогда он однозначно был просто старый павиан, а я тут уже нарисовала себе историю про любовь немолодого, умудренного мужчины к невинному цветочку. Garfield, насчет выпада, без обид, ТЕБЯ лично я не имела в виду, просто подумала, что вопрос основан на реальных событиях, которых ты был свидетелем… А, кстати, как сами школьницы реагировали на хватания за срамные части тела?
Garfield­
Damaged People
Сообщений: 3024
[04.08.2004 / 11:27]
Нет, только девочки. Я плохой рассказчик, раз это не понятно из моего повествования. Девочки говорили "ну он и извращенец!", но при этом никогда не отказывались от чая. И почему срамные? Нормальные части. :)
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100