DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[02.01.2010 / 15:17]

успокоил а то у меня уже пульс за 120 зашкалил)

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[02.01.2010 / 19:28]

Даже если он этого и захочет вряд ли группа его примет. 

YuryVV YuryVV
Junior Painkiller
Сообщений: 429
[02.01.2010 / 21:37]

Уф...... у меня тоже как-то пульс зашкаил...

невероятная новость.....

 

правда сразу мысль - видимо у ДМ реально кризис....

Отредактировано 02.01.2010 / 21:39

Depeche Mode? В плохом качестве? На патефоне? ... Буду!!!

Мой блог: http://Волошины.РФ/

 

 

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[03.01.2010 / 00:05]

ну я бы, для начала, скромно помечтал о совместной работе над синглом в 2010 для бэстоф2. ну или алан мог бы ремикснуть чего. это б был взрывной взрыв :)

 

 

YuryVV YuryVV
Junior Painkiller
Сообщений: 429
[03.01.2010 / 00:41]

 

gmsash писал:

ну я бы, для начала, скромно помечтал о совместной работе над синглом в 2010 для бэстоф2. ну или алан мог бы ремикснуть чего. это б был взрывной взрыв :)

Для взрыва хорошо бы что бы он ремикснул SOTU... Точнее сделал бы полный ремейк......

А вообще не понятно из видео куда именно маэстро решил вернутся... Толи сообщие "люди я не умер", толи речь о новом альбоме, толи действительно речь о том, что Дейв добил Марта и Энди с темой "давайте позовём его обратно" и таки случится чудо............ В общем поживём увидим......

Отредактировано 03.01.2010 / 00:41

Depeche Mode? В плохом качестве? На патефоне? ... Буду!!!

Мой блог: http://Волошины.РФ/

 

 

mania
Junior Painkiller
Сообщений: 384
[03.01.2010 / 11:16]

 

han писал:

С Аланом Exiter и PTa были просто КРУЧЕ!

вот и всё

Мартин всё таки попсовик

это видно по последнему альбому

Алан превносил в группу мрачный  таинственный саунд

который и стал потом Депешовским саундом

какого хрена тут вообще говорят что без Алана дМ стал лучше?  что за ересь?

две визитные карточки ДМ на все века это ETS и Personal jesus

лучше уже ничего будет. и кто эти песни довёл до того состояния которые мы услышали? а вы слышали ДЕМо версию ЕTS  МАртина? Алан и Флуд сделали её такой от которой мир до сих в восторге. ситуация такая как у студентов

Сначала на зачётку работаем а теперь зачётка на нас. вот так и дм.

до 97 года всё шлр на зачётку доказать что мы крутая группа

потом уже всё . просто распыляется талант Мартина на слабую музыку.

Han, тут можно долго разговаривать ни о чем, и так и не научиться уважать взгляды и чувства оппонентов.

По моему по теме все очень просто. Кому то феномен ДМ - это аранжировки Алана, а кому то вокал Дейва и Мартина + гитара(клавиши), и это уже реальный Депеш. Вот и вся суть вещей...

А после таких вещей как Barrel of a gun, Home и Sister of night, про ETS и Personal Jesus можно спокойно забыть.

Отредактировано 03.01.2010 / 14:07
Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 756
[05.01.2010 / 01:39]
Настоящий ДМ-это песни Мартина,аранжировки Алана,вокал Дэвида и танцы "Флетча" на сцене.
Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[05.01.2010 / 12:30]

Я думаю,он имел в виду новенькое от Recoil.

Elza Elza
Junior Painkiller
Сообщений: 156
[05.01.2010 / 13:13]

 

Jackiboy писал:Настоящий ДМ-это песни Мартина,аранжировки Алана,вокал Дэвида и танцы "Флетча" на сцене.

В точку

Без Алана они тоже молодчины! Раз уж планка была задана, то стремятся не опускаться ниже нее! И во многом получается (где-то берут новые высоты), но к сожалению не во всем!

... А ведь будет еще такой же мороз на улице, сугробы и ветер, и мы все ворвемся внутрь, сдвиним столы, наскребем денег и будем греться разговорами и смехом....

....Оставим после себя кучу мусора и договоримся встретиться завтра.... ;)

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[05.01.2010 / 22:35]

Если Алан вернётся,то кагот-то из нанятых музыкантов придётся убирать(возможно Гордено),но,мне кажется,ксли такое случится,то никого увольнять не будут,а наоборот возьмут дополнительную рабочую силу в лице Алана.Но,думаю,не видать нам возвращения Алана,не те времена(Винса ведь тоже отшили).

рыбина рыбина
Newborn
Сообщений: 9
[05.01.2010 / 22:44]

Конечно же Алан говорил насчёт Рекоила,но помечтать можно,Гордено работу искать себе новую пойдёт)Эх только представить-все вместе вчетвером на сцене!

Somebody Somebody
Junior Painkiller
Сообщений: 329
[05.01.2010 / 22:58]

Мечты...мечты. Да вчетвером на концерте. Увидеть бы это зрелище. Мне почему то думается, что это все-таки возможно и если Алан захочет вернуться возражать никто не будет.

рыбина рыбина
Newborn
Сообщений: 9
[05.01.2010 / 23:06]

Лично я точно возражать не буду

kasper kasper
Damaged People
Сообщений: 1582
[05.01.2010 / 23:38]

вот и всё возвращение в депеше моде

http://www.recoil.co.uk/bulletin/area.html

обычный рекламный ход, игра слов, походы в кино и т.д. ждём окончания тура депешей.

дураков нету в депеш то возвращаться

 

Отредактировано 05.01.2010 / 23:42
Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[06.01.2010 / 00:05]

дайте хотя бы помечтать все изменчиво в нашем мире) мечтаю об нормальных аранжировках концертных, что всегда Алан делал...а гордено ...что сравнивать наемника-наймита с тем, кто вкладывал душу и труд свой в дм...

 

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

kasper kasper
Damaged People
Сообщений: 1582
[06.01.2010 / 00:10]

Nikitos

согласен полностью с тобой, занавеско это совсем не то что нужно, пианист это не сопоставимо... но дёшево, что щас не мало важ но.

да и совсем я состарился для мечт...

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 756
[06.01.2010 / 09:19]
Если очень хотеть, то все может сбыться.
АлеКсандэр АлеКсандэр
Junior Painkiller
Сообщений: 123
[06.01.2010 / 09:32]

хорошо, то оно конечно хорошо)

но первый Tour от Recoil тоже неплохо, интересно чтобы это только значило

 

Отредактировано 06.01.2010 / 09:35
YuryVV YuryVV
Junior Painkiller
Сообщений: 429
[06.01.2010 / 12:09]

 

Jackiboy писал:
Если очень хотеть, то все может сбыться.

Тем более что снегопады мы уже научились вызывать............ (в москве)

kasper писал:

дураков нету в депеш то возвращаться

Не согласен с тобой!
Я думаю что раз ныне Маэстро говорит что мог бы вернутся, значит он не против.... Но видимо в DM кое-кто таки против.....

Впрочем мечты, мечты.....  С другой стороны, снег то мы научились вызывать уже.....

Отредактировано 06.01.2010 / 12:11

Depeche Mode? В плохом качестве? На патефоне? ... Буду!!!

Мой блог: http://Волошины.РФ/

 

 

kasper kasper
Damaged People
Сообщений: 1582
[06.01.2010 / 13:12]

kasper писал:

дураков нету в депеш то возвращаться

Не согласен с тобой!
Я думаю что раз ныне Маэстро говорит что мог бы вернутся, значит он не против.... Но видимо в DM кое-кто таки против.....

Впрочем мечты, мечты.....  С другой стороны, снег то мы научились вызывать уже.....

очень хорошо что YuryVV  не согласен

чтобы продавать selected в нынешних хреновых для муз. индустрии условиях одними гурманами рекойломанами не обойдёшся, тем более что новый альбом мягко скажем не совсем свежак. чтобы выпускать альбом нужны деньги. алан делает это всё на свои деньги. муть по моему уже никому денег не даёт на выпуск продукции, по моему только депешам выпускают альбомы без их собсных вливаний (это видно как херово выходят последние их синглы: то 12" прое.ут, то 7" про.уярят...)

 

отсюда вывод - где взять дополнительных хороших и надёжных покупателей на альбом? а это вы, фанаты депеш мода. для этого мы пойдём в кино, посмотрим его, скажем пару фраз для немецких товарищей, о которых так мечтают все все люди на земле, одним словом без ложной скромности порадуем нас (и ведь он сказал правду конечно же)

это полнейшее моральное право дядюшки чарлии это делается в наших интересах. ждём марта короче, чё то я разговорился...

 

в обще то, мне хочется быть неправым в этой ситуации, хотя я ни разу не говорил что мол хочу возвращения этого прекрасного человека к истокам... вернётся, ящик поставлю короче...

Отредактировано 06.01.2010 / 13:24
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100