DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Сега БОЙ­
Newborn
Сообщений: 1
[20.06.2003 / 03:31]
Ребята!!!
Очень прошу, если кто-нибудь из вас был на концерте в Олимпийском, не могли бы вы сказать мне: это правда, что перед самим концертом возле Олимпийского можно было приобрести билеты гораздо дешевле, чем в кассах от каких-то профессиональных барыг.
Просто я не набрал денег на билет, всвязи с чем не поехал, так как живу не в Москве, а потом узнал от знакомых, что такое имело место быть.
Если это правда, то случайно не знаете, может и на Moby можно также купить билет прямо перед концертом?
Пожалуйста, ответьте...
Pilot­
Newborn
Сообщений: 13
[20.06.2003 / 09:42]
Не могу сказать сколько это дешево, но в стоячий партер (сам подходил спрашивал ради праздного любопытства) билеты стоили 500 рубчиков - на вопрос <а чего так> - получил резонный ответ <не аншлаг> - но думаю, можно было и дешевле найти, потому как я был в костюме и при галстуке как последний му@ила - но времени, чтобы заехать домой и переодеться - не было - так что, зажигал в чем есть - не впервой :-)
Elll­
Newborn
Сообщений: 22
[20.06.2003 / 11:26]
Надеюсь не с сумкой-портфелем?:) А то я одного товарища присмотрела при галстуке:)
Pilot­
Newborn
Сообщений: 13
[20.06.2003 / 12:10]
Нееее :-) все, что можно было я оставил на работе... да и галстук снял в Олимпийском
Ellll­
Junior Painkiller
Сообщений: 66
[20.06.2003 / 12:25]
Тогда логически это были не вы:-)
Pilot­
Newborn
Сообщений: 13
[20.06.2003 / 12:37]
Совершенно точно... а также то, что в логике вам не откажешь :-)
Андрей­
Junior Painkiller
Сообщений: 77
[20.06.2003 / 15:01]
Да, я сам сдал 2 билета в танцпартер по 500 рублей. просто уже время поджимало. Если бы еще 5 минут попрадовал, то подарил бы. Просто жаль что билеты пропадали.
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100