DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

(»»»)­
Junior Painkiller
Сообщений: 147
[27.07.2004 / 13:18]
А вот интересно, кто как для себя понимает "стиль Depeche Mode"? Это внешняя атрибутика, состояние души или, может быть, нечто большее?
Михаил­
Devoted
Сообщений: 715
[27.07.2004 / 13:27]
а для Вас это что ????
(»»»)­
Junior Painkiller
Сообщений: 147
[27.07.2004 / 14:48]
Для меня это прежде всего душевное состояние, образ мысли, если хотите. Просто я знаю, что некоторые большое значение придают именно внешним проявлениям (одежда, стрижка и т.д. и т.п.), и это понятно, конечно. Что до меня, то мне хватает рингтонов в мобильном телефоне, причем я точно знаю, что мало кто их узнает. Вот Вам мое мнение. Но, в общем-то, я хотела узнать, что думают по этому поводу остальные.
Михаил­
Devoted
Сообщений: 715
[27.07.2004 / 15:06]
В стиле DM
"Вот Вам мое мнение" - ну, спасибо!
(»»»)­
Junior Painkiller
Сообщений: 147
[27.07.2004 / 15:16]
Я разве что-то не так сказала? Прошу прощения... И все-таки - Ваше мнение????
Михаил­
Devoted
Сообщений: 715
[27.07.2004 / 15:37]
В стиле DM
Честно говоря, да же не знаю, просто, когда слушаешь (смотришь) Депешь, то уходишь в него, растворяешься в их музыке и чувствуешься себя при этом да же очень-очень здорова! Это другой мир, где тебе комфортно, спокойно. Ты можешь расслабиться или наоборот оторваться по полной и это все твое, где угодно, когда угодно, с кем угодно. \\ наверное, это все душевное состояние ?!
(»»»)­
Junior Painkiller
Сообщений: 147
[27.07.2004 / 15:57]
Наверное. Иногда хочется закрыть глаза и слушать, слушать, а иногда - орать что есть сил: "I feeeeeeeel youuuuuuu"!!!! И не важно, плачешь ты при этом или смеешься, как ненормальный. Потому что "It feels like home". А еще в один прекрасный момент ты начинаешь понимать, что видишь мир (тот который вне) совсем по-другому, нежели окружающие.
Михаил­
Devoted
Сообщений: 715
[27.07.2004 / 16:11]
А еще круто, когда вокруг тебя 20000 таких же, как ты, безумно орущих "I feeeeeeeel youuuuuuu"!!!!, При этом на сцене происходит такое, что словами трудно передать, в тебе столько адреналина!!!! ….. башню сносит окончательно!!!! кайф такой, что приходишь в себя несколько дней!!!!!
(»»»)­
Junior Painkiller
Сообщений: 147
[27.07.2004 / 16:17]
А потом еще очень долго вспоминаешь. Приходишь на работу, смотришь в эти лица и думаешь: "А они-то всего этого не видели и не слышали!!!!".
Михаил­
Devoted
Сообщений: 715
[27.07.2004 / 16:24]
В стиле DM
А если бы и видели и слышали, то такого кайфа не испытали бы !
(»»»)­
Junior Painkiller
Сообщений: 147
[27.07.2004 / 16:33]
И от этого становится еще лучше! Они здесь, а ты все еще там!
Михаил­
Devoted
Сообщений: 715
[27.07.2004 / 16:38]
В стиле DM
Ты всегда там, только приходится иногда спать (работать и т.д.) :)))))
(»»»)­
Junior Painkiller
Сообщений: 147
[27.07.2004 / 16:56]
А жаль... А может быть нет? Ведь если бы не было всего остального, то как же можно было почувствовать то, что чувствуешь сейчас!
Михаил­
Devoted
Сообщений: 715
[27.07.2004 / 17:04]
В стиле DM
:)))))))) и ни как по другому! все познается в сравнение.
Громозека­
Junior Painkiller
Сообщений: 60
[27.07.2004 / 17:02]
Здравсте) в вашем полку прибыло - форум вот нашёл... пот теме... до DM слушал много чего: U@, M. Farmer. Гении бесспорные, только чего-то в плеере больше года не задерживались. А DM уже как четыре года там сидят и исчезать не собираются. Больше и нечего по этому поводу говорить:) эффект у них такой. Включаешь BlackCelebration (песню) в сотый раз - и вроде как впервые слышишь. Правда, Ultra и Exciter - это уже мёртвая группа имхо. Опускаются до того, что начинают подражать сами себе, потому что знают, за что их любят. Sweetest Condition уж даже ума не приложу на что похоже..=/ Привет Алану. И вам привет с http://forum.recoiler.ru/ :)
Михаил­
Devoted
Сообщений: 715
[27.07.2004 / 17:11]
сказали ведь, это болезнь! у тебя наверное ухи не слышат, вот и сотый раз как в первый(ни хрена не слышно)!!!!!\\\ ЭТО ШУТКА!!
Громозека­
Junior Painkiller
Сообщений: 60
[27.07.2004 / 17:27]
Да я собсно больше по Recoil высказывался) одно дело - говорить, что DM на данный момент одна из самых "затягивающих" групп (если не самая), и труды их 81` - 93` годов будут жить вечно:), и совсем другое - рассуждать о том, какие они гениальные, Март такая лапочка-душка, а подделка^2 - мегавеха) да ерунда! не согласный я:) И за Уайлдера обидно. Нету счас в DM ничего, кроме текстов и редкого мартиновского вокала.
(»»»)­
Junior Painkiller
Сообщений: 147
[27.07.2004 / 17:34]
Обыдны ваши слова!
Громозека­
Junior Painkiller
Сообщений: 60
[27.07.2004 / 17:47]
И мне обидны. Только это правда. Март сам DM развалил, а уход Алана из группы на 80% его "заслуга", остальное - Дэйв. Когда Гоан у себя дома в депрессняках под Нирвану плющился, а Уайлдер остальным двум "друзьям" заявил об уходе - помнишь, что было? Энди чуть в панику не вдарился. А Март ручку пожал просто. Алан до сих пор с Дэйвом только отношения поддерживает. Могу поспорить конечно, но не хотелось бы) больная тема слишком. И потом, лучше Recoil послушай) а если уже слушала и не понравился, то... то тогда тем более не надо спорить:)
(»»»)­
Junior Painkiller
Сообщений: 147
[27.07.2004 / 18:17]
Прошлое ворошить действительно не надо. Да и нас там не было, чтобы делать выводы, кто в этом виноват. Не так ли? Дело не в том, нравится мне Recoil или нет. Только вы, сэр, уж очень категорично судите.
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100