DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Invisible Invisible
Newborn
Сообщений: 23
[24.12.2009 / 20:38]

world violator писала:

 

Invisible писала:

на Киевском вокзале билеты на 7 февраля будут продаваться с завтрашнего дня..

Все правльно: вчера на 5-е начались продажи, я в Питер же ж еще брала. А вообще, никому не говорите, ладно? *шепотом* А то сбегуцца, и нам не достанецца. =)

 

тьфу-тьфу (чтоб не сглазить))..билеты то может и останутся, а вот с временем приезда-отъезда можно встрять, как раз столкнулись с этим неожиданно собравшись в Киев на нг праздники в последней момент, осмотреться так сказать..)

Отредактировано 24.12.2009 / 20:39
world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[25.12.2009 / 10:11]

Invisible писала:

 

тьфу-тьфу (чтоб не сглазить))..билеты то может и останутся, а вот с временем приезда-отъезда можно встрять, как раз столкнулись с этим неожиданно собравшись в Киев на нг праздники в последней момент, осмотреться так сказать..)

 

Берем билеты заранее, в кассе утоняем, какие поезда есть и берем на наиболее удобный для себя. =) Самое позднее, брала тикеты за 3 недели до отъезда  - и места были, и по цене выбрала вариант неплохой, и по времени отъезда-прибытия в самый раз. =)

В Питер вот уже взяла, в первые дни продаж на нужные мне даты, так вообще малина там.

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Invisible Invisible
Newborn
Сообщений: 23
[25.12.2009 / 10:57]

ох, надеюсь все так и будет)

просто чет нервничаю прям так как строго ограничена в сроках из-за работы  и за один день надо все успеть))

 

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[25.12.2009 / 11:52]

Invisible писала:

ох, надеюсь все так и будет)

просто чет нервничаю прям так как строго ограничена в сроках из-за работы  и за один день надо все успеть))

 

У самой та же хрень с работой. Вчера вот застряла допоздна тут. Оо Главное, чтобы сегодня-завтра срочняков по вечерам не кидали. А то провафлю все тикеты напрочь. =(

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[25.12.2009 / 17:00]

Хорошо,что концерт ДМ в Москве в субботу,а то у меня в марте будут экзамен+дипломка+стажировка.

Димон aka Sosa
Newborn
Сообщений: 37
[25.12.2009 / 22:15]

DMUseless писала:

Хорошо,что концерт ДМ в Москве в субботу,а то у меня в марте будут экзамен+дипломка+стажировка.

Т.е. если бы концерт в Москве был в воскресенье, а в понедельник зачет, ты вы бы выбрали зачет ?

Да и о чем это я? Концерт в феврале, а институт, как я понял, в марте? Или вы уже с 6 февраля уроки учите?

Отредактировано 25.12.2009 / 22:17
Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[25.12.2009 / 22:54]

Нет,не в этом дело.Просто будет меньше свободного времени,в будни не очень удобно ходить на концерты.Все будут мозги насиловать этими зачётами.

chertovsky chertovsky
Newborn
Сообщений: 41
[25.12.2009 / 23:42]

а при чём тут Москва? тут вроде про Киев обсуждаем. )

With half-closed eyes
Things looked even better
Than when they were opened

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100