DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[01.09.2009 / 21:47]

han писал:

http://www.youtube.com/watch?v=uYnqon...

вот это исполнение

ненадо никакой электроники

Ужас какой!!! Я так и сама на кухне пою. Электроника как раз - это половина удовольствия от ETS. А хороший голос - это еще ничего не значит.

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[01.09.2009 / 21:54]

Snegovik Morozovich писал:

 

Deye писал:

Вероятно этот кавер неплох

 Потрясно Судя по пиву, это бразильцы))

 А эти вообще.... у нас по пятницам под окнами на лавочках....гады жаль что ДМ не поют у нас под окнами, а так - почти тоже самое было бы... Короче обосрала все, что успела прослушать из предложенного))) Я не настолько фанатично люблю ДМ, чтобы нравились только оригиналы, но и это извините тоже ни в какие ворота не лезет...
Тогда соглашусь, что хор - лучшее из всего ЭТОГО....

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[02.09.2009 / 00:21]

 

ЕМ писала:

   Короче обосрала все, что успела прослушать из предложенного)))

 Ты ещё не высказалась насчёт кавера на Fragile tension! Вот это реальный катарсис... Особенно видеоряд))

http://www.youtube.com/watch?v=gkMb18...

We Sell hell & Suffer Well

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[02.09.2009 / 07:53]

Snegovik Morozovich писал:

 

ЕМ писала:

   Короче обосрала все, что успела прослушать из предложенного)))

 Ты ещё не высказалась насчёт кавера на Fragile tension! Вот это реальный катарсис... Особенно видеоряд))

http://www.youtube.com/watch?v=gkMb18...

Я его тож прослушала....почти на половину, а разбираться что там хотели еще и на видео показать - даже время тратить не стала. Оно того не стоит)))

han
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[02.09.2009 / 13:29]

вредина ты ! классный кавер на Fragile tension . звучит поприятней чем оригинал испорченый Хилером. видно что песня клёвая но то как с ней обошёлся Хилер это грустно

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[02.09.2009 / 15:35]

Я не вредина! Просто констатирую факт для меня очевидный. А если учесть еще и то, что со всего альбома СОТУ убитого Хиллером Fragile Tension мне нравится больше остальных, то никакие каверы тут не изменят моего мнения))) Нууу если только кто-то споет лучше Дейва и придумает что-то лучше Марта)))

han
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[04.09.2009 / 09:57]

ну это с этим никто не спорит

но этот кавер всё равно классный .и один из тех редких что я слушаю часто. а я знаеш ли ДМ слушаю с 90 года так что тоже вредина ещё тот. но этот вариант затронул моё ледяное сердце:) вот так и надо было песнб делать и не пыхтелки шумелки хилеровские вставлять везде где надо и где не надо

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 756
[15.12.2009 / 13:03]

Сегодня случайно наткнулся на группу Nouvelle Vague.Песни группы — это кавер-версии популярных панк-рок, постпанк и нью-вэйв композиций, аранжированных в стиле босса-нова.Они сделали каверы на Just cant get enough и Master&Servant.Мне очень понравилось.

Отредактировано 15.12.2009 / 13:10
Загадочный Календарь Загадочный Календарь
Junior Painkiller
Сообщений: 123
[15.12.2009 / 19:28]

 

Jackiboy писал:

Они сделали каверы на Just cant get enough и Master&Servant.Мне очень понравилось.

где можно найти?

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[15.12.2009 / 20:26]

 Там ещё есть классная песенка In a manner of speaking. Надеюсь вы её помните...

Depeche_I.S.T. писал:

Nouvelle Vague - Master & Servant

Отличный кавер!

http://www.myspace.com/nouvellevague

 

Отредактировано 15.12.2009 / 20:29
NowhereGirl NowhereGirl
Junior Painkiller
Сообщений: 434
[23.12.2009 / 00:15]

Как-то с опаской всегда к каверам относилась, да и отношусь. Cure, Rammstein - ну вот пожалу и всё, что осталось с пометкой "слушаемо":) Было оно так до недавнего времени, пока один замечательный продавец не менее замечательного магазина не дал послушать Sylvain Chauveau (+Ensemble Nocturne) Down to the Bone An acoustic tribute to Depeche Mode. Камерный оркестр, явное трепетное отношение музыканта-элетронщика к материалу создали по-настоящему воздушное, слегка печальное настроение. В итоге, хоть много оркестровок, безумно красивых, местами больше похоже на амбиент, по-крайней мере по настрою и общему звучанию. Хочется полуприкрыть глаза и наслаждаться этими хрупкими звуками. Отмечу, что примочек электронных Шово (так вроде по-русски можно его величать)тут почти нет, лишь очень легкая вуаль, и голос его, ибо он решил запеть, может некоторые бы отнесли это к недостаткам, но вполне лирично получилось, не пытался он там что-то выдавить особенное, выпендриться, очень аккуратно, любя так сказать к делу подошел:) Минусами альбома можно назвать некую однообразность, хотя все-таки это скорее стилистическая выдержанность, и начало Death's Door подкачало (остальная часть кавера зато явный плюс).

Вот так http://www.youtube.com/watch?v=YZlEX-Qn7JE звучит NLMDA. Может не лучший из 12 треков, но на мой вкус оч даже (хотя Stripped куда как приятнее, мне)

Отредактировано 23.12.2009 / 00:39

"I still hold on to the idea that a record can really change the way I feel. It’s the only thing that does that instantly—you know, without consequences." Gahan

Nichts ist wirklich wichtig, nach der Ebbe kommt die Flut

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[23.12.2009 / 06:32]

Обожаю Stripped от Rammstein,одна из моих любимых песен у них.Ещё до фанатизма от ДМ любила эту песню,не зная что это кавер,а когда узнала,то поняла,что не знаю такой групппы.Смешно вспоминать!

D_Medvedeva D_Medvedeva
Junior Painkiller
Сообщений: 143
[23.12.2009 / 12:46]

А вот мне раммштайновская версия Stripped ужасно не нравится. Музыку они, конечно, классно обработали, но голос Линдеманна никак у меня с этой песней не вяжется, и произношение у него ужасное. Помню, уж так мне нахвалили этот кавер! Но меня как-то не зацепило...Хотя вообще Раммштайн слушать люблю. Под настроение

There's something magical in the air...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[23.12.2009 / 13:40]

послушайте Scooter - Stripped

D_Medvedeva D_Medvedeva
Junior Painkiller
Сообщений: 143
[23.12.2009 / 15:34]

rattyone писал:

послушайте Scooter - Stripped

Послушала. Понравилось. Хотя, если честно, думала, что какое-нибудь очередное опоганивание песни. Нет, очень даже ничего. Но всё равно, всё больше убеждаюсь в том, что перепевая песни Depeche Mode невозможно не подражать голосу Гэана

There's something magical in the air...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[23.12.2009 / 17:51]

что самое интересное, что у вокалиста Scooter такий голос и есть, то есть он пел так как обычно и поет в песнях (ну в песнях где в нормальном понимании этого слова, кто слушал скутер тот поймет, о чем я)

D_Medvedeva D_Medvedeva
Junior Painkiller
Сообщений: 143
[23.12.2009 / 18:12]

Значит, их песен как раз в нормальном понимании этого слова я не слышала. Не особо как-то их творчеством увлекаюсь. Но в тех треках, что слышала я, голос у вокалиста совсем другой

There's something magical in the air...

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[23.12.2009 / 23:45]

D_Medvedeva писала:

А вот мне раммштайновская версия Stripped ужасно не нравится. Музыку они, конечно, классно обработали, но голос Линдеманна никак у меня с этой песней не вяжется, и произношение у него ужасное. Помню, уж так мне нахвалили этот кавер! Но меня как-то не зацепило...Хотя вообще Раммштайн слушать люблю. Под настроение

Это песня для меня сама по себе,я не сравниваю её с ДМ.

NowhereGirl NowhereGirl
Junior Painkiller
Сообщений: 434
[24.12.2009 / 00:46]

А вот мой, с некоторых пор, один из наилюбимейших каверов вообще и на Stripped  в частности http://www.youtube.com/watch?v=UAK7WVBNaDE . Сравнивать конечно нельзя, особенно с Rammstein, очень разная стилистика, разная цель что ли.

Подзаело меня что-то на этом Сильвиане Шово:) но у него еще очень толковые In Your Room и Home вышли!

"I still hold on to the idea that a record can really change the way I feel. It’s the only thing that does that instantly—you know, without consequences." Gahan

Nichts ist wirklich wichtig, nach der Ebbe kommt die Flut

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[14.02.2010 / 01:38]

 

Tracklist
1. In Your Room
2. People Are People
3. Personal Jesus
4. Enjoy The Silence
5. Behind The Wheel
6. Dreaming Of Me
7. Barrel Of A Gun
8. Master And Servant
9. Never Let Me Down Again

Сног, это то? Там год стоит 2003, а у тебя 1993...

SnogViolator писал:
The String Quartet Tribute 1993 год. К
лассическое исполнение некоторых шедевров DM известным квартетом (есть ещё the symphonic music of DM - это не то, вообще не вставило)

 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100